Браузерные Игры

Опубликованно: 26/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

В наши дни Интернет-технологии прочно вошли в нашу жизнь. Это утверждение верно абсолютно для всех сторон нашей жизни, в том числе и с точки зрения достижений игровой индустрии. Как правило, завсегдатаи сети Интернет любят делать всё онлайн – приобретать и заказывать товары, расслабляться, работать, а также играть. А ведь каждый из нас любит играть в компьютерные игры. Игровая индустрия не стоит на месте, и в сфере компьютерных игр появляются новые разработки. Сегодня весьма популярны браузерные игры - новое поколение в мировой игровой индустрии. У браузерных игр есть множество преимуществ в сравнении с традиционными компьютерными играми.

Браузерные игры отличаются от других компьютерных игр тем, что позволяют избежать предварительной установки игры, на которую может уйти много времени. Также, наверное, всем знакома ситуация, когда вы играете только в демо-версию игры, а полный вариант игры приходится покупать. А браузерные игры предполагают совершенно противоположный взгляд на игру – ни нужно ничего устанавливать, никому платить – необходимо просто открыть браузер и играть!

Браузерные флэш-игры – это сегмент браузерных игр, который использует flash-технологии для отчетливой и детальной реализации игрового пространства. Технология flash блокирует некоторые функции браузера, однако для игроков это непринципиально, поскольку, как правило, обновление страниц и переходы по другим страницам для флэш-игр не нужны.

Браузерные игры чрезвычайно популярны, поскольку обеспечивают возможность единовременного присутствия в игре нескольких пользователей со всего земного шара, что делает данный тип игры еще более популярными и востребованными. Браузерные игры просты и доступны, в них любят играть люди самых разных возрастов и социального положения.

Браузерные игрушки доступны пользователям относительно недавно, однако они уже сумели завоевать значительную долю рынка игр. Браузерные игры распространяются без взимания денежной платы; а выгода для создателей браузерок, как правило, заключается в продаже рекламных площадей на страницах игры. Браузерные игры – одна из частей развивающегося интернет-маркетинга.

Браузерные игры не требуют пространства на жёстком диске (игроку не требуется скачивать какие-либо программы и файлы). Достаточно относительно быстрого и постоянного коннекта с сетью Интернет, а также одного из наиболее популярных браузеров. Есть условные браузерные игры, которые имеют клиентскую часть – её необходимо устанавливать. Объём установочной программы напрямую зависит от качества графики – чем оно лучше, тем файл установки больше.

Одной из основных составляющих браузерных игрушек являются чаты или форумы - способы общение между игроками непосредственно во время игры. Посетители делятся информацией и впечатлениями об игре. Особую популярность приобрели многопользовательские ролевые браузерные игры, в которых могут принимать участие десятки тысяч игроков по всему миру.

Браузерные игрушки делятся на две большие категории – игры для одного пользователя и многопользовательские браузерки. Игры для одного игрока не требуют загрузки на компьютер информации; первые браузерные игры были именно такими. Как правило, в такие браузерки сегодня играют люди, которые стремятся незатейливо и просто убить время. В подобные браузерные игры можно играть с любых устройств, в которых предусматривается и коннект с сетью Интернет и встроенный браузер.

Простые браузерные игрушки не предусматривают лихо закрученного сюжета. К этой группе относятся разнообразные паззлы, которые нужно постепенно разгадывать, переходя от простого к сложному или карточные пасьянсы. Детям будут интересны аркады – браузерные игры, подразумевающие активные действия игра. Зачастую в таких браузерных играх в качестве главных действующих лиц используются любимые герои детских передач и мультфильмов.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/brauzernye-igry-5693254.html

    Метки:

    браузерные игры

    ,

    играть в компьютерные игры

    ,

    игра

    Олег Никитин (mustofik)

    Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 210

    * Играй с тысячами реальных игроков и против них! * Без скачивания и занудной установки! * Погрузись в мир захватывающих приключений * и выиграй до 10 000 евро! * Померься силой с тысячами игроков со всего света! * DarkOrbit - космический экшн, от которого захватывает дух! * Браузерные игры: никакого скачивания, никакой установки! * Сражайся за 10 000 реальных евро!

    От: egor35l Хобби и Увлечения> Игрыl 26/04/2010 lПоказы: 106

    Уважаемые читатели, ознакомьтесь с наиболее популярными и известными онлайн играми: как браузерными, так и играми с клиентом. Найдите чем себя занять и развлечь на работе, после учебы. Прочтите данную статью и посетите наш сайт - уверен, что Вы найдете много чего интерессного Вам в плане игр.

    От: TiLLl Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/02/2010 lПоказы: 149

    Браузерные игрушки не акцентируют максимальных компьютерных характеристик от игрового пк, таким образом браузерные онлайновые игры подходят абсолютно всем пользователям глобальной сети, которым максимально доступно безлимитное соединение с северными ресурсами игр.

    От: ladyssa2011l Компьютеры> Компьютерные игрыl 12/09/2011 lПоказы: 36

    Что такое ролевки и кто такие ролевики? Если в вас жива тяга к фантастическим путешествиям и сказочным мирам - вы готовы окунуться в этот удивительный мир.

    От: Girhashal Хобби и Увлечения> Игрыl 21/11/2009 lПоказы: 94

    Хватит заниматься делами, начинайте играть в игры. Вы можете это делать на работе, дома, в командировке и в гостях. Все компьютерные игры отличаются широким разнообразием, понятным сюжетом и легкими функциями управления. Вы имеете возможность скачать игры бесплатнои играть

    От: katkorl Хобби и Увлечения> Игрыl 09/09/2010 lПоказы: 22

    MMORPG -(от анг слов massive (massively) multiplayer online role-playing game - массовая многопользовательская он лайновая ролевая игра) - разновидность ролевых игр он лайн, которые в своих виртуальных сообществах собирают вместе тысячи, сотни тысяч, а некоторые и миллионы людей.

    От: Александрl Хобби и Увлечения> Игрыl 15/09/2008 lПоказы: 64

    Среди геймеров очень много поклонников автогонок и мотогонок, и поэтому неудивительно, что подобных игр существует очень большое количество. Что из себя представляют онлайновые гонки? В первую очередь это как бы возвращение к истокам, к тому, с чего стартовала глобальная известность компьютерных игр.

    От: NextRacerl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/04/2010 lПоказы: 29

    Польза от игр, игры это не только развлечение, но и множество положительных моментов

    От: Маркl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/04/2011 lПоказы: 20

    Вся сущность плагинов для cs 1.6, их полезность, преимущество и многоие другое. С помощью данной статьи Вы сможете понять, что представляют собой плагины для cs 1.6, а также как их правильно установить и использовать в разумных пределах.

    От: hoolzl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/06/2012

    описание частей Mass Effect, их сравнение, краткиий рассказ сюжета, дата выхода и всё прочее.

    От: romualdikl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/06/2012

    С эволюцией компьютерных технологий всё больше и больше плодится новоиспеченных замечательных, оригинальных игр с удивительно высоким уровнем сложности.

    От: Алефтинаl Компьютеры> Компьютерные игрыl 21/05/2012

    А как сделать его круглосуточным? Такой вопрос задавали себе тысячи людей. Мы поможем тебе в этом! Итак, чтобы сделать сервер CS круглосуточным

    От: Ильясl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/05/2012 lПоказы: 62

    Лучший приватный пвп фан сервер пиратии онлайн Описание онлайн игры пиратия описание сайта игрового сервера

    От: XTeaml Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/05/2012 lПоказы: 11

    Монах в пандарии и его лучшие пять способностей. Описание, взгляд на способности и прочее.

    От: Прзракl Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/04/2012

    Сегодня флеш-игры снискали признание. Попробуем установить, что же это такое и в чём принципы этой игры. Флеш-игра - это игра браузерная

    От: Георгийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/03/2012 lПоказы: 17

    В статье описаны: начальный этап развития персонажа, его желательный билд, свойства и особенности.

    От: Arbalestl Компьютеры> Компьютерные игрыl 17/01/2012 lПоказы: 45

    Стоит внимательно отнестись к выбору онлайн казино – оно должно быть лицензировано и не создавать проблем при выводе депозита.

    От: Vitl Хобби и Увлечения> Азартные игрыl 14/09/2011 lПоказы: 27

    Ежедневно СМИ обрушивают на нас поток плохих новостей. В нас поселяется чувство страха и обеспокоенности за себя и своих близких. Куда же смотрит Бог? А может, Он и есть тот единственный выход?

    От: Vitl Образование> Саморазвитиеl 13/09/2011 lПоказы: 17 lКомментарии: 1

    В данной статье предоставлена информация для туристов, которые едут на отдых в Испанию. Здесь описаны места, которые стоит посетить, стоимость входа, местные развлечения и традиции.

    От: Vitl Путешествия> Советы туристамl 13/07/2011 lПоказы: 26

    Биржи ссылок – лучшая платформа для оптимизатора в том случае, когда он ищет подходящие площадки для покупки линков.

    От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 22/03/2011 lПоказы: 15

    Перечислены возможные места отдыха в Европе. Посещение этих мест будет запоминающимся праздником поездки в Европу.

    От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011 lПоказы: 14

    В статье обозначено, на что необходимо обратить внимание при создании сайт, с которого планируется получать доход за счет предоставления мест под ссылки.

    От: Vitl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2011 lПоказы: 23

    Одна из главных достопримечательностей Северной Норвегии – это северное сияние, так называемые «пляски духов».

    От: Vitl Путешествия> Экскурсииl 10/02/2011 lПоказы: 15

    Довольно часто нам нужно просто убить время, особенно если рабочий день тянется как резина, и нет ни какой возможности отойти от компьютера. Конечно, можно просто пялится в монитор, тысячный раз, разглядывая фото обои, на которых неизвестный водопад изрыгает тонны воды. Но, есть один действенный способ сделать время сжатым, превратить томительные минуты в мимолетные секунды. Открываем развивающие игры, выбираем наиболее полюбившийся квест или иной вариант, и принимаемся за дело.

    От: Vitl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/02/2011 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast