Персональные Настольные Pc Hewlett-Packard Compaq 8000 Elite

Опубликованно: 03/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

Персональные настольные PC Hewlett-Packard Compaq 8000 Elite.

Надежность, повышенная безопасность и производительность: самые стабильные и безопасные PC для работы от HP, оснащенные современными технологиями, эффективными функциями экономии энергии и современными решениями для удаленного мониторинга.

Оптимальная масштабируемости

Стандартные комплектации, три разных форм-фактора, большое количество разъемов, слотов и отсеков, и широкий набор дополнительных устройств и опций от Hewlett-Packard дадут возможность улучшить конечную отдачу от вложений в IT-сферу.

Способы снижения затрат на энергию

Все ПК серии 8000 Elite потребляют на 30% меньше электроэнергии в режиме ожидания, чем Решения раннего поколения. CPU с минимальным энергопотреблением и энергосберегающие источники энергоснабжения дают повышенную экономию ресурсов.

Компьютеры линейки HP 8000 Elite CMT, MT, USDT - это высокая безопасность, простота в обеспечении бизнес процессов и эффективность для любого дела. PC данной серии располагают большим количеством базовых конфигураций, имеют 3 инновационных типа корпуса, комплектуются повышенным количеством разъемов, модулей и слотов. В боевой арсенал Решения HP Compaq 8000 Elite USDT также входит возможность широкого выбора отдельных функций и устройств, дающих возможность получать большую прибыль от вложений в IT-сферу. Все ПК этой линейки на 30 процентов меньше потребляют электроэнергии, в отличие от схожих решений прошлого поколения, в ждущем режиме. Дополнительная экономия энергии достигается благодаря современным процессорам, которые оснащены технологией экономичного расхода электричества, а также работой энергосберегающих блоков электричества.

Заказав Персональные компьютеры Hewlett-Packard Compaq 8000 Elite CMT, вы получите способы произведения эффективного управления его процессами. Решение предоставляет быстрое развертывание и дает способы управления благодаря огромному списку средств от организаций Altiris, Intel, HP для удаленного управления. Купить или заказать Решения Hewlett-Packard Compaq 8000 Elite вы имеете возможность у нас, обратившись к специалистам компании. Эти Решения, Hewlett-Packard Compaq 8000 Elite CMT, MT, USDT применяются в разнообразных отраслях: нефтяная отрасль, банковское дело, медицина, образовательный сектор.

За безопасность бизнес данных отвечает утилита HP ProtectTools, контролирующее комплексную защиту всего оборудования, ОС, микропрограммного и программного обеспечения. Это позволит вашим сотрудникам сосредотачиваться на решении множества производственных задач.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/personalnye-nastolnye-pc-hewlett-packard-compaq-8000-elite-4857078.html

Обсудить статью

Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Настолько крупные корпорации производители компьютерных решений, как Hewlett-Packard и IBM, хорошо зарекомендовали себя в своей сфере, как гарант высокого качества и производительности. IT-системы с их брендом соответствуют самым критериям, как по качеству, так и по отказоустойчивости и легкости в эксплуатации. Проанализируем и сравним 2 наиболее популярные линейки серверов, по одному от производителя - HP DL380 G7 и IBM System X3650 M3.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011 lПоказы: 106

PC HP Compaq 6200 Pro имеет высококлассные модули и компоненты, направленные на быструю и стабильную работу. Компьютер 6200 Pro поставляется в двух форм-факторах и обеспечит большинство вычислительных нужд в сфере бизнеса

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 03/06/2011 lПоказы: 153

Обзор популярной линейки компьютеров Elite в частности серии HP Compaq 8200 Elite. Сфера применения в бизнесе, лучшие качества и т.д.

От: Бениамин Мкртчянl Компьютерыl 01/06/2011 lПоказы: 178
Блок автора
Категории статей
Quantcast