Бронзирование Кожи

Опубликованно: 26/02/2011 |Комментарии: 0 |

Модное слово бронзирование завораживает умы, готовящихся к долгому отсутствию солнышка и привычным осенним дождям.

Бронзирование – это, по сути, искусственный моментальный загар кожи, который имеет перед естественным целый ряд преимуществ.

Прежде всего, процедура выполняется достаточно быстро, кроме того, для приобретения нужного оттенка загара вам достаточно лишь одного посещения студии, тогда как при посещении солярия очень трудно добиться именно того цвета кожи, который кажется вам наиболее привлекательным. Бронзирование не требует использования дополнительных косметических средств (например, крема для загара), не имеет противопоказаний.
Кроме того, это намного дешевле походов в солярий.

Процедура бронзирования вполне безопасна. Однако сначала всегда проводится тест на аллергию, через 20 минут после которого уже можно делать процедуру. Раствор состоит из экстракта сахарного тростника и специального химического компонента DHA, вызывающего потемнение кожи. Кстати, DHA входит в состав многих кремов для загара и многократно протестирован.

Загар, полученный в результате бронзирования, держится от 3 дней до двух недель.

Все зависит от предварительной подготовки к процедуре. Так, если перед бронзированием сделать пилинг (правда, это не полезно), то загар будет держаться очень долго, можно также просто принять душ со скрабом, что тоже увеличит продолжительность эффекта. Суть в том, чтобы удалить верхние, отмирающие клетки кожи, и окрашивать новые, молодые клетки. Ведь загар будет держаться, пока они не отомрут. Так как обычно у людей кожа на лице обновляется быстрее, чаще всего лицо светлеет раньше, чем тело. Однако осветление происходит равномерно, никаких пятен при этом не образуется.

Приходить на бронзирование лучше в немаркой одежде, так как вначале средство может немного краситься, но после приема душа эта проблема исчезает (после процедуры душ показан не раньше чем через 7 часов).

Бронзирование рекомендуется использовать не чаще одного раза в месяц.

(RusArticles SC #4314784)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/bronzirovanie-kozhi-4314784.html

Метки:

бронзирование

,

искусственный загар

,

процедура бронзирования

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011

Что такое перманентный макияж. Краткое описание.

От: bestpermanentl Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011

Как сделать так, чтобы твоя кожа опять выглядела молодой, подтянутой и упругой? Как избавиться от второго подбородка? Не отчаивайтесь, не все еще потеряно! Просто надо подобрать нужную и полезную косметику. И тогда любой возраст вам будет ни почем.

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 23/02/2011

Статья "Здоровая и сияющая кожа" подготовлена врачом-косметологом Пономаревой Я.Н. для портала gorodyalta.com о правильном очищении и уходе за кожей лица.

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 19/02/2011 lПоказы: 13

Большую часть жизни взрослый человек проводит на работе. Поэтому желание женщин хорошо выглядеть там, где они трудятся, вполне понятно. Как же быть красивой и в то же время не навредить своему деловому имиджу и не стать в глазах коллег и начальства легкомысленной дамой? Макияж для работы должен быть неброским, подчеркивающим достоинства и скрывающим маленькие недостатки, чтобы вы не отвлекали никого от работы своим внешним видом, а просто покоряли безупречной женской красотой.

От: Олесяl Уход за собой> Косметикаl 17/02/2011 lПоказы: 11

А для того, чтобы вы могли встретить перемены во всеоружии, предлагаем вам четко запланировать все подготовительные мероприятия. Итак, в запасе у вас неделя. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы каждый день на ее протяжении уделять себе немного времени, и тогда ваши намерения быть самой неотразимой осуществятся на сто процентов!

От: Антонl Уход за собой> Косметикаl 15/02/2011 lПоказы: 12

Мыло – единственное косметическое средство, которым мы пользуемся несколько раз в День (попробуйте подсчитать как часто Вы моете руки). А значит, оно оказывает немалое воздействие на кожу.

От: masteriksl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011

Как нелегко женщине осознавать, что она стареет. В юности кажется, что грустное время старости не наступит никогда, в молодости, что впереди еще очень много времени, а в зрелости приходит понимание, что увядание не за горами и коснется оно всех. Да и не блестящее состояние кожи не дает забыть о неумолимом ходе времени.

От: SeeLinel Уход за собой> Косметикаl 10/02/2011 lПоказы: 19

Моментальный загар – инновационный и быстрый путь и для тех, кто не может получить загар, так сказать, «естественным образом» в силу разных причин: отсутствие времени, медицинские противопоказания и т.д.

От: iral Уход за собой> Косметикаl 30/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast