Эффективные Средства Для Продления Эффекта Диспорта Или Ботекса

Опубликованно: 23/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 561 |

Известно, что косметологический эффект после инъекций диспорта или ботекса очень хороший, но не продолжительный, как бы этого не хотелось.
Для справки: (длительность косметологического эффекта может быть различной: от 6 до 9 месяцев, а также и до 12 месяцев – это зависит непосредственно от физиологических особенностей пациента, затем складки кожи постепенно приходят к состоянию приближенному, к которому были до процедуры, после этого производится следующая инъекция). 

В настоящее время на профессиональном косметологическом рынке – профессиональной косметики, появились маски и крема, продлевающие эффект инъекций диспорта и ботекса. Подобную профессиональную косметику целесообразно использовать, когда действие инъекции заканчивается, а также для того, чтобы увеличить интервал между курсами инъекций.
В частности - препарат B - SERUM, профессиональной косметики Dr. Ron Kadir, Израиль.
B – SERUM - ПРЕПАРАТ С ЭФФЕКТОМ "БОТЕКСА"
Процесс старения кожи характеризуется различными изменениями в ее структуре и внешнем виде. Данные изменения вызваны зачастую двумя факторами:
1. Внутренний фактор: генетическое и метаболическое изменения;
2. Внешний фактор: солнечное излучение, экология, сигаретный дым и т. д.

Изменение ткани кожи главным образом выражается в сокращении слоя эпидермис, ослабевание силы взаимодействия между слоями эпидермис и дермис. Проходит резкая деградация важнейших составляющих дермиса, которые поддерживают 3-х мерную структуру кожи: упругие волокна и элемент основной субстанции.
Данные процессы деградации неизбежно ведут к появлению морщин на коже. Определенные типы морщин и мимические морщины вызваны сверхсильными сокращениями мышц лица из-за уменьшения объема тканей кожи.
B – SERUM состоит из высокой концентрации (10%) уникального вещества которое способствует к уменьшению мимических морщин в области пересечения лба и уголков глаз. Это вещество базируется в мельчайшем молекулярном биологически активном белкепептиде ACETYL HEXAPEPTIDE 3. 
Каким образом активное вещество способствует релаксации мышц?
Когда нервы вырабатывают определенное количество (Acetyl cholin), мускулы начинают сокращаться. Процесс выработки окончанием нерва вещества Acetyl cholin называется Exocytosis (экзоцитоз). Внутри нервной клетки мембранные пузырьки, содержащие Acetyl cholin, взаимодействуют с клеточной мембранной и открывают путь к мускулам. Активный компонент ACETYL HEXAPEPTIDE 3 препятствует процессу экзоцитоза, таким образом, мышцы расслабляются, и мимические морщины быстро проходят. B – SERUM содержит так же другие активные вещества для подтягивания кожи и разглаживания различных типов морщин:
Beta glucan – органический природный компонент, который усиливает процесс регенерации ткани, подтягивает кожу и уменьшает глубину морщин.
Hyaluronic acid – особо эффективный натуральный увлажнитель кожи.
Vitamin E – ценнейший витамин, необходимый для защиты кожи от действия свободных радикалов и замедления процессов старения.
D-Panthenol – очень активный натуральный "восстановитель" кожи. Применяется в препаратах по уходу за увядшей коже, при ожогах или поверхностных ранах.
Squalane – это основной природный ингредиент, обеспечивающий нашей коже влажность и защиту. Недостаток его является одной из причин старения кожи.


А также биоревитализация препаратом JALUCOMPLEX.
- восстановление кожного рельефа в области мимических морщин в комбинации с препаратами "БОТЕКС" и "ДИСПОРТ". 
- подготовка к контурной пластике с использованием биодеградируемых (рассасывающих) филлеров (при коррекции средне - глубоких, глубоких, т. н. "сросшихся" морщин). 
- мимические и гравитозные морщины.
- подготовка и реабилитация при срединных средне - глубоких пилингах, дермабразиях, пластических операциях.
- работа с локальными проблемами - кожи век, шеи и области декольте, тыловой поверхности кистей рук.
- проявление купероза.
- различная степень возрастной пигментации.
- стимулирует процессы обновления тканей, придает видимый омолаживающий эффект.
- снижение тугора кожи, лечение увядающей кожи лица, шеи и области декольте.
- мелкоморщинистый тип старения.

Препарат для наружного применения linurase Serum - anti-age – коктейль (продукция Revanesse).
Anti-age коктейль, содержит ацетил - гексапентид 3, очищенную гиалуроновую кислоту, экстракт био-пептида морской водоросли. Рекомендуется, как уход после пилинга, мезотерапии, инъекций Диспорта и Ботекса. Оказывает антиоксидантное действие для всех типов кожи в любом возрасте.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/effektivnye-sredstva-dlya-prodleniya-effekta-disporta-ili-boteksa-830318.html

Обсудить статью

Данная статья о применении диспорта в косметологии, для удаления морщин, как альтернатива пластицеским операциям - поддтяжкам. Но медекаментозное применение диспорта носит временной характер. Также в статье описаны протиповпоказания

От: Kosmetologial Медицина> Витаминыl 11/02/2009 lПоказы: 675 lКомментарии: 1

Одна из разновидностей в современной эстетической медицины - контурная пластика. Данная разновидность наберает популярность на територии бывшего СССР,в нашей статье пойдет речь о препаратах использующих в контурной пластике, и о возможных негативных последствиях.

От: Kosmetologial Уход за собой> Косметикаl 24/02/2009 lПоказы: 1,250 lКомментарии: 1
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 784

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 50

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 130
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 295

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 414
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 89
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 105
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 82

Амебиаз — инфекционное заболевание, с преимущественным поражением толстой кишки, а также печени, почек, легких, мозга.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 13/06/2012 lПоказы: 370

В группу аденовирусных заболеваний включены острые инфекционные болезни, характеризующиеся капельным и алиментарным путями передачи, многообразием клинических форм, преимущественным поражением дыхательных путей и глаз, а также лимфоидной ткани, кишок, печени и селезенки.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 13/06/2012 lПоказы: 782

Источником инфекции являются различные виды животных, в том числе домашние (крупный рогатый скот, свиньи, козы, овцы, а также домашняя птица — куры, утки, гуси), иногда человек. Кроме больных животных, в эпидемиологии пищевых токсикоинфекции немаловажную роль играют животные-носители, у которых может и не быть каких-либо болезненных проявлений. Некоторую эпидемиологическую роль может иметь загрязнение продуктов бреславльской палочкой от мышей, как резервуара инфекции.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 19/03/2011 lПоказы: 339

Источником инфекции является больной сыпным тифом, начиная от последнего дня инкубации, в течение всего лихорадочного периода и вплоть до 6—8—10 дней с момента понижения температуры. Переносчик инфекции—платяная вошь. В прошлом были единые (спорадические) заболевания, массовые вспышки и эпидемии. В настоящее время сыпной тиф во многих странах не наблюдается.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 18/03/2011 lПоказы: 1,713

Заболевание столбняком возникает при попадании возбудителя в организм человека парентерально. Входными воротами инфекции служат различные нарушения как кожных покровов, так и слизистых оболочек. В прошлом столбняк нередко являлся типичной инфекцией военного времени; но он может возникнуть у человека и при сельскохозяйственном травматизме и при уличной травме, а также в результате внедрения возбудителя через раневую поверхность матки при родах или абортах, совершаемых в антисанитарных условиях

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 11/02/2011 lПоказы: 2,107

Источником инфекции является больной скарлатиной и носитель. Возможно также заражение от больных ангиной. Возбудитель выделяется в окружающую среду вместе с секретом слизистых оболочек; передача инфекции происходит воздушно-капельным путем. Входными воротами для возбудителя являются слизистые оболочки верхнего отдела дыхательных путей, а также поврежденная кожа (редко); в последнем случае развивается раневая (экстрабуккальная) скарлатина.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 09/02/2011 lПоказы: 533

Источником инфекции являются больные животные: овцы, коровы, козы, олени, лошади, верблюды, ослы, буйволы, свиньи и др. Животные заразны весь период болезни и во внешнюю среду выделяют возбудителей сибирской язвы с мочой, испражнениями, слюной; при этом они загрязняют не только почву, воду, корм, но и кожу, шерсть, волосы, щетину, которые служат нередко причиной заражения людей. Заражение человека сибирской язвой происходит контактным, алиментарным воздушно-пылевым путем

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 09/02/2011 lПоказы: 1,857

Заболевание чаще встречается в холодное время года и может поражать людей как в бытовой, так и в производственной обстановке. Стрептококк проникает в кожу или слизистые оболочки извне, при нарушении целости ее верхних слоев (через ссадины, трещины, расчесы), а также из гнойных очагов кожи, подкожной клетчатки и других органов лимфогенным или гематогенным путем.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 09/02/2011 lПоказы: 1,131
Блок автора
Категории статей
Quantcast