Новые Технологии В Производстве Косметики

Опубликованно: 30/11/2010 |

Сегодня много говорят о том, что осталось мало производителей, которые делают свой товар действительно отличного качества. Это касается как продуктов питания, бытовой техники, одежды, так и косметики. Применение различных химических препаратов настораживает многих и заставляет изучать технологию и компоненты предметов, которые также не гарантируют безопасность и действенность в применении. Именно поэтому стали так популярны знаки «ГОСТ», надписи «Без ГМО» и многое другое. Все же есть товары, которым можно доверять даже сегодня, не опасаясь за свое здоровье, а иногда даже и жизнь.

К ним можно отнести и косметику DeSheli. Для того чтобы правильно использовать ее вам не обязательно глубоко изучать все процессы, происходящие в коже. Несмотря на то, что продукция действительно является новшеством и работает по уникальной технологии лечения кожи, вам будет достаточно тех наставлений, которые даст профессиональный косметолог компании. Все очень просто! Вы уверены, что ваше лицо требует особого ухода? А косметические средства «DeSheli» способны за кратчайшие сроки дать вам желаемый результат.

Но, конечно, стоит с вами согласиться, что невозможно безоглядно поверить в чудодейственный эффект, не разузнав об особенностях этого продукта. Технология производства косметики уникальна. И хотя мы не имеем права тут же раскрыть все секреты ее изготовления, мы постараемся описать вам несколько ее составляющих.

Будущим потребителям «DeSheli» будет приятно узнать, что компоненты, использующиеся в продукте, только натурального происхождения. Это и чистотел, и оливковое масло, и ромашка, и минералы мертвого моря, и прополис, и растительный глицерин, и женьшень, и инжир, и пчелиный воск и даже экстракты семян яблока и черного африканского дерева. Действие большинства компонентов уже известно и используется многими производителями. Израильский завод «Hlavin» (именно там и рождается косметика «DeSheli») не стал исключением, применив данные вещества в своей продукции. Но в состав вошел и другой компонент – уникальные активные вещества «интеллигентные кристаллы». Это прорыв в мире косметологии! На данный момент они применяются только в средствах этой линии. Вещества представляют собой некие кристаллы сахарозы, которые, находясь в составе косметических средств, считывают информацию, заложенную в них, и благополучно доносят все ее свойства в первозданном виде до вашей кожи. Благодаря этому элитная косметика DeSheli и становится безопасным, но эффективным лечебным средством. Это особая заслуга производителя «DeSheli».

Ими же был разработан и такой аппарат, как Клиатон. Он ни много, ни мало оказывает стимулирующее действие на вашу кожу, увеличивая эффект от применяемых средств «DeSheli»: крем для лица, очищающий лосьон, грязевая маска, гель для век против морщин, антицеллюлитный гель, фито тоник и другие. Здесь важно то, что хотя и существуют подобные ультразвуковые приборы, Клиатон имеет самый безопасный индекс действия среди всех подобных аппаратов, которые применяются сегодня.

Израильский завод «Hlavin» уже давно занимается выпуском косметики. Он положительно зарекомендовал себя благодаря тому, что очень серьезно подходит к ее производству. Многие производители делают свои средства, ограничиваясь таким фактором, как различия в типе кожи. Не так давно стали разрабатывать продукты, предназначенные для определенных возрастов. В израильской косметике во внимание принимается как один фактор кожи, так и другой. Безусловно, это наиболее приближает к индивидуализации средств. В косметической линии «Crystal youth» существуют две серии: «Pro age» для молодых девушек и «Anti age» для возраста более 35 лет. Обе серии выполняют задачу омоложения кожи, избавления от морщин и приобретения безупречной гладкости и эластичности кожи, но по-разному достигается необходимый эффект. Об этом говорит то, что, например, серии «Anti age» есть такие средства, которые отсутствуют в «Pro age»: Коллагеновый серум, Фито тоник, нежный скраб, очищающее молочко. В другой линии используются более щадящие средства, хотя не менее эффективные: тоник для восстановления баланса кожи, очищающий лосьон. В обе серии включены дневной крем, ночной крем, грязевая маска, активный липосомный гель, антицеллюлитный гель и другие. Как видите, компанией «DeSheli» представлен целый комплекс средств по уходу за кожей лица. Эффективно их применение одновременно, так как они являются дополнением друг друга. Если применить, допустим, грязевую маску без предварительного очищения тоником или лосьоном, то его действие окажется менее эффективным.

Мы считаем, что косметикой DeSheli непременно заинтересуются те, кто ценит свое здоровье, качество продукции, личное время, простоту применения средств. Гарантируем, что вам будет приятно использовать продукцию, которая отвечает всем этим критериям.

 

Источник: http://www.znatnado.ru/-kolonki_page_974

(RusArticles SC #3756699)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/novye-texnologii-v-proizvodstve-kosmetiki-3756699.html

Метки:

desheli

,

элитная косметика

,

израильская косметика

,

интеллигентные кристаллы

,

технология производства косметики

,

косметика desheli

Израильская косметическая компания «Desheli» основана в 2008 году. Она входит в состав крупного международного холдинга «DP group», который существует уже почти 20 лет.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010

Выбрав новое направление бизнеса – косметику, руководство компании «DeSheli» решило начать развитие своей линии средств именно в России. Это не случайно. В нашей стране рынок косметических средств динамично развивается с каждым годом и по результатам исследований Россия находится на шестом месте в мире по потреблению косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010

Сделано в Израиле - это словосочетание уже много лет является символом лучшего качества и новейших научных технологий. Израильские косметические средства признаны самыми искушенными женщинами во всем мире.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 19/11/2010

Вот уже на протяжении нескольких недель ваши близкие и родные пытаются поднять вам настроение: то муж принесет вам огромную шоколадку или красивый букет, то сын-двоечник принесет долгожданную пятерку из школы, то брат разрешит взять на время его дорогую машину.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 22/11/2010

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 11

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности». Вроде бы все верно, именно так можно описать предназначение данной продукции. Но не кажется ли вам, что это определение дает слишком пространное представление об этих средствах?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 02/11/2010

Я не удивлюсь, если недавно справив свое 20-летие, вы уже не понаслышке знаете, что такое антицеллюлитное средство. Дело в том, что эта «болезнь» женского организма свойственна не только девушкам с большими объемами, но и худышкам, не только женщинам в элитном возрасте, но и молодой 18-летней особе. Принято считать, что причиной целлюлита является набранный при различных обстоятельствах лишний вес. Но это не совсем верно. Его «корни» уходят далеко вглубь.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 11/11/2010 lПоказы: 14

Визит к пластическому хирургу можно отложить минимум на десять лет, если правильно подобрать косметику по уходу за кожей, считают косметологи. Так ли это? Пожалуй, самый верный ответ на этот вопрос сможете дать вы сами... спустя десять лет. Только для получения ожидаемого результата все это время вам нужно будет узнавать о новинках в косме­тологии, последних исследованиях, поразительных открытиях и форму­лах, чтобы ухаживать за кожей, при­меняя самые эффективные средства.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 01/04/2011

Витамин А (каротин и другие формы) — играет ог­ромную роль для нормальной деятельности нервной сис­темы, при заболеваниях кожи и печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении. Витамину А и каротину принадлежит важная роль в обменных процессах, протекающих в коже, они участву­ют в окислительно-восстановительных реакциях. Поэтому ви­тамин А имеет широкое применение в косметике.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Органическая косметика. Определение и выбор косметического продукта наименее опасного для Вашего здоровья. Как читать состав косметики и на что обращать внимание прежде всего.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 22/03/2011

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 12

Yves Rocher поздравляет своих покупателей с праздниками и выпускает 2 новых косметических средства: туалетную воду «Явность Грин» для мужчин и средство для омолаживания кожи Cure Solutions для женщин.

От: b2bloggerl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011

В настоящее время, рост популярности натуральной косметики - общемировая тенденция. Натуральная косметика содержит полезные природные элементы, которые не только благотворно действуют на организм человека, но и не имеют вредного воздействия и побочных эффектов. Казалось бы, рост числа поклонников данного типа косметики можно объяснить заботой о собственном здоровье, но это не совсем так. Такая косметика имеет еще ряд неоспоримых преимуществ, краткий обзор которых предлагается в этой статье.

От: Superbratanl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011 lПоказы: 15

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 19

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 15

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 18

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 11

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast