Детски Игрушки. Где Их Хранить?

Опубликованно: 12/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Игры – ведущая деятельность в развитии маленького ребенка. Игрушки, которые использует ребенок в играх средства выражения действий, мыслей и чувств.  Правильно подобранные игрушки, согласно возрасту ребенка стимулируют его нервно-психическое развитие, сенсорное, эмоциональное и социальное развитие. В последнее время не из последних требований к игрушкам, является  их безопасность. Под безопасностью подразумевается качество материала, из которого они выполнены, краски, используемые для покрытия игрушки.

Рано или поздно вопрос хранения детских игрушек становится актуальным для большинства родителей. Новые удивительные идеи для хранения игрушек предлагают как производители игрушек, так и дизайнеры мебели. Первым, самым популярным и востребованным, является способ хранения игрушек в детских шкафах на заказ. Грамотно продуманное наполнение шкафа поможет вам справиться с этой сложной и не тривиальной задачей. Это могут быть как отдельные полки, так и ящички внутри шкафа. Это могут быть ящики на колесиках, которые, при необходимости достаются из шкафа, а вечером отправляются обратно. И детская комната при этом выглядит не как поле битвы, а как место уюта и комфорта.

Если вы творческий человек, и место в детском шкафу не хотите занимать игрушками, попробуйте использовать то, что обычно выбрасывают, считаю это недостойным внимания и тем более нахождения в детской комнате. Привлекая ребенка к этому творческому процессу, вы не только займете полезным делом, но и научите его видеть удивительное в простом, бережному отношению ко всем вещам и материалом. Что очень важно и актуально в наше время. Соедините вместе несколько пластиковых детских ведер. Можно разного размера. Получится интересная конструкция для хранения мелких деталей. Хорошо, если они будут различных цветов, это преобразит вашу детскую комнату. Если у вас скопилось безобразное количество ящиков из-под обуви и остатки оберточной бумаги – сделайте цветные волшебные ящики. Сделанные вместе с ребенком, подписанные – они вполне смогут стать альтернативным местам для жизни игрушек.

Независимо от того, маленькие у вас дети, или уже школьники, в каждом доме есть набор игрушек для улицы. Разумно, при заказе прихожей продумать место для них. Это также может быть место в общем шкафу, отдельный ящик, комод, пуф, где будут храниться именно эти игрушки. Если вас не устраивает такой вариант – используйте фантазию!  Пустые пластмассовые ящики из под фруктов, овощей живописно прикрепленные на стене, раскрашенные в разные цвета станет отличным местам для уличных игрушек. Две-три покрашенных и поставленных друг на друга старые шины создают удобное место для хранения уличных игрушек. Если у вас загородный дом или дача – это идеальный и красивый вариант.

Обязательно время от времени, один раз в три месяца, проводите ревизию игрушек. Первый заход сделайте самостоятельно. Уберите игрушки, которые сломаны и их невозможнопочинить. Также всевозможные «очень нужные» веревочки, камешки, палки и обломки, принесенные домой и не используемые последние пару месяцев. Вторую ревизию сделайте вместе с ребенком. Возможно, найдутся игрушки, которые совсем ему не интересны. Их можно отнести в детский сад, детский дома. Наверняка, есть игрушки, из которых ребенок вырос, но вы думаете еще об одном. Отложите эти игрушки, предварительно разобрав, до будущих времен.

Ну и, конечно же, стоит помнить о всеобщем любимце среди мебельных предметов -  недорого шкафа-купе, сделанного на заказ. Независимо от места, где он будет расположен, в нем всегда можно предусмотреть место для игрушек. Наиболее удобно в нем хранить, конечно, те игрушки, которые в данный момент не востребованы: сезонные или же игрушки, отложенные для будущего малыша. Расположив их в ящиках повыше, вы не будете на них постоянно натыкаться и они не будут вам мешать.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/detski-igrushki-gde-ix-xranit-6352047.html

Метки:

детские шкафы на заказ

,

недорогой шкаф купе на заказ

Минаев Андрей

ШКАФ-КУПЕ - самый современный вид многофункциональных систем хранения, к тому же, это очень практичный и удобный предмет мебели. Главная особенность шкафа-купе - раздвижные или складные двери. Преимущество таких дверей заключается в том, что они не требуют, как распашные, свободного пространства для открывания и поэтому экономят место в комнате.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/11/2009 lПоказы: 28

Каждый из нас,рано или поздно,задумывается об обновлении своих старых шкафов.В этом пресс-релизе мы рассмотрим 4 преимущества шкафов-купе перед обычными,с точки зрения инновационных технологии шкафостроения.

От: kital Обустройство бытаl 08/08/2009 lПоказы: 1,932

В данной статье будет расказано как подготовится к рождению малыша, как собрать аптечку для новорожденного, купить необходимую одежду для рождения.

От: Евгенийl Дети и родителиl 08/09/2009 lПоказы: 1,375

Широкий выбор корпусной и мягкой мебели в интернет-магазине "Мегамебель", отличное качество по разумной цене

От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 17/07/2009 lПоказы: 78

Полнота и гармоничность интерьера напрямую зависят от выбора межкомнатных дверей. Однако, продукция из каталогов не всегда может угодить всем требования заказчика. В данном случае дело даже не только в цвете или дизайне дверного полотна. В последнее время заказчику необходимы индивидуальные размеры и особенные комплектации.

От: winsonl Обустройство быта> Мебельl 09/03/2013

В связи с многочисленными запросами, поступающими мне по теме итальянская мебель, итальянские кухни и так далее, попытаюсь объяснить ситуацию с мебелью в Италии.

От: Бизнес переводчик в Миланеl Обустройство быта> Мебельl 15/02/2013 lПоказы: 14

Информационная статья про изготовление мебели в загородных условиях. Описываются различные способы соединения деталей мебели, их преимущества и недостатки

От: Иванl Обустройство быта> Мебельl 05/02/2013 lПоказы: 14

Поможем подобрать матрас, идеально подходящий именно Вам! Чем же все таки руководствоваться при выборе матраса - этот вопрос, пожалуй, мучает всех, кто собирается купить себе ортопедический матрас. Мы подскажем Вам, на какие Ваши особенности следует обратить внимание, чтобы спалось сладко и утро радовало новыми силами!

От: Matrasy Yaroslavll Обустройство быта> Мебельl 04/02/2013 lПоказы: 16

Пусть ванная комната и невелика по размерам, выбирать для неё мебель — задача не из лёгких. Хочется, чтобы было красиво, функционально и удобно. На что нужно обращать внимание в первую очередь?

От: Санl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2013 lПоказы: 19

Современные надувные матрасы так же отличаются от тех, на которых мы плавали в детстве на речке так же, как МКС от Спутник 1. Теперь на них удобно спать и они не сдуваются сами к середине ночи. Для особо требовательных существуют даже варианты с автоматической подкачкой!

От: skrill Обустройство быта> Мебельl 15/01/2013 lПоказы: 14

Среди большого разнообразия мягкой мебели диваны от производителя сегодня занимают одно из ведущих мест на отечественном потребительском рынке. Это обусловлено такими основными показателями, как умеренная цена, прекрасная эстетика и хорошее качество.

От: ilona911l Обустройство быта> Мебельl 10/01/2013 lПоказы: 15

Вам надоел старый, когда-то всеми любимый, офисный диван? Ну что ж, значит пришло время его заменить новым, более модным и совершенным.

От: Taras Dubynal Обустройство быта> Мебельl 28/12/2012 lПоказы: 42

Энтузиазм, с которым родители подходят к оформлению детской, вполне понятен. В детской комнате столько нюансов, которые не стоит забыть и учесть. Во-первых, конечно же, безопасность. Во-вторых, обеспечение физического и психологического комфорта. В-третьих, эстетическое оформление.

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/11/2012

Безопасность и уют детской комнаты. Что же это такое? В это понятие включается как физическая безопасность и комфорт, так и психологическая составляющая, не менее важная.

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Мебельl 14/11/2012 lПоказы: 16

Этот материал в основном посвящен горизонтальным и вертикальным облицовкам при выполнении ремонта в жилых домах, зданиях, предназначенных для отдыха, а также в общественных зданиях

От: Валерий Петровl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/03/2011 lПоказы: 174

Этот обзор посвящен особенностям встраиваемых автомобильных мультимедийных центров, оснащенных встроенными возможностями GPS-навигации.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/03/2011 lПоказы: 290

В чём легенда Phoenix Gold и в каком смысле легенда? На этот раз — не в мифическом. Перейдя от производства простых проводов и «голды» к широкому спектру продукции car audio, Phoenix Gold спустя несколько лет, к концу 90х, заняла неоспоримо лидирующие позиции в сфере автозвука. Что же имеем теперь, после возрождения?

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/03/2011 lПоказы: 14

Мы живем в мире, где автомобили везде, в огромном количестве, самые разные. И часто их владельцы со значительно бОльшим трепетом и заботой относятся к четырехколесному другу, чем к своей говорливой подруге. Именно таких чудаков логично называют автолюбителями. Вот о них, точнее о подарках для них и пойдет речь в статье.

От: Валерий Петровl Шоппинг> Подаркиl 16/03/2011 lПоказы: 39

Если бы вам пришлось побывать на выставке Moscow Tuning Show, вы так бы и не увидели примеров автотюнинга и так и не поняли бы, что это такое. Поскольку большинство экспонатов не имело к тюнингу никакого отношения, за редким исключением. Некоторые впечатления от посетителя выставки.

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2011 lПоказы: 15

После весеннего обострения, когда каждый уважающий себя автопрофессионал бросает все силы на то, чтобы успеть закончить свой многострадальный проект по тюнингу авто к новому сезону, наступает та самая знойная пора, когда можно наконец-то убрать весь инструмент подальше и наслаждаться теплыми вечерами, сухим асфальтом, ласковой подругой и высокооктановым бензином. Однако к этому тоже нужно подготовиться...

От: Валерий Петровl Авто и Мото> Легковые автоl 03/03/2011 lПоказы: 14

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast