Детское Питание В Голливуде

Опубликованно: 16/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 2
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

157_2.jpg Начало мая для блоггерских сплетников типа HollywoodScoop и Huffington Post ознаменованось бурными обсуждениями нового диет-тренда. Материалы на растерзание подкинула Дженифер Энистон, признавшаяся, что же именно помогает ей держать себя в такой великолепной форме в 41 год.

Её секрет – диета «детского питания». В общем, тренд этот ни грамма ни новый, и похож на режим питания, которого придерживались мужчины-модели дома Диор ещё в 2006 году.

Трейси Андерсон, тренер таких знаменитостей, как Гвинет Пэлтроу и Мадонны, признавалась HollywoodScoop, что её находкой была очищающая диета из новомодного комплекса «детских» диет. Впрочем, даже никакая не диета, а весьма и весьма полезный совет. Всего-то нужно было употреблять 14 детских порций пюре в день – само собой, придерживаясь имеющегося режима правильного питания.

«Очищающие свойства жидкости помогут вам похудеть, но в течение недели, как правило, много соблазнов, и потерянный вес быстро наверстывается. Я хотела построить диету так, чтобы, во-первых, исключить тяжелые продукты и ограничить вредные привычки, и во-вторых максимально облегчить диету. Согласитесь, что гораздо проще утолять голод всеми этими маленькими баночками с пюре, чем страдать от него, опасаясь свернуть с железобетонного диетического пути». В общем, Энистон на всем этом потеряла чуть более 3 кг за весьма короткий срок.

Не совсем понятно, чем «изобретение» Андерсон отличается от диеты Хеди Слимана, знакового дизайнера дома моды Кристиан Диор, которая называлась «диета детского питания». В 2006 году гуру стиля Марк Хайс на канале GMTV (Великобритания) вел утреннее шоу, в котором раскрыл суть диеты Слимана.

Завтрак : каша или пюре банана.

Перекус: вода или сок.

Обед: овощи, куриное или рыбное (опять же детское) пюре (баночка).

Ужин: снова баночка куриного мяса и картофель.

Все это в течение дня запивается 2 литрами воды.

Хайс в свое время потерял таким образом 2,7 кг, но этого было достаточно, чтобы вписаться в желанную рекламную форму джинсов от Диор. Несмотря на обилие витаминов, микроэлементов и тому подобные прелести («лучшее – детям»), данная диета весьма непроста для взрослого человека, так как она не позволяет чувствовать себя насытившимся. «Я не хотел отступать от своей диеты, и чтобы справиться с постоянным чувством голода, просто купил дополнительные баночки для питания годовалых малышей».

Дженифер Энистон, скорее всего, баночками с пюрешками не перебивается, поскольку её диета состоит из фруктовых коктейлей, пюре из овсяной крупы, груши и курицы, супа из одуванчика и прочей мерзкой зелени, а так же постное мясо и овощи. На мадам работает специальный повар, который и готовит ей все эти продукты. Но, фактически, нет никакой существенной разницы между баночками с детским питанием и дорогостоящей кухней по диетологическому действию. А затем платить больше, если результат одинаков?

(RusArticles SC #2382264)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/detskoe-pitanie-v-gollivude-2382264.html

    Тэги статьи:

    диета

    ,

    снижение веса

    Женщины и мужчины, мечтающие о том, как бы сбросить несколько килограмм лишнего веса, желают похудеть быстро и надолго, при этом не утруждать себя изнурительными диетами. Ожирение -это не приговор и не наследственность, а наш образ жизни. Можно с этим смериться, а можно искать способы бороться. Ленивый человек найдет 1000 отговорок, а другой 1000 способов решений. Почему диеты для похудения не работают, где же выход? А он есть! Об этом ниже..

    От: netgayvl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 11/03/2010 lПросмотры: 25
    Посольство Медицины

    При нынешнем многообразии программ коррекции фигуры сбросить вес кажется совсем простым делом. Однако как это сделать, не навредив своему организму? Любое изменение параметров тела — это всегда стресс для всех органов, и именно поэтому коррекция фигуры и снижение веса должны проводиться только....

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 26/11/2008 lПросмотры: 111
    Посольство Медицины

    Проблема снижения веса становится все более актуальной. Медицина определяет однозначно: избыточный вес не только сказывается на здоровье и самочувствии, но и может помешать осуществлению Ваших желаний – создать новый имидж, следовать тенденциям моды, найти более интересную работу, вернуться к активной жизни после родов.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 27/04/2009 lПросмотры: 21

    Вопрос похудения, в последнее время крайне остро стоит для многих людей. С каждым годом, все больше и больше людей нуждаются в похудании. Ведь ритм жизни нового времени, совершенно этого самого времени, нам не оставляет. Нормальное питание, полноценное и здоровое.

    От: seo2zl Медицина/Здоровьеl 29/07/2009 lПросмотры: 62

    Строгое соблюдение диеты, как правило, сменяется пищевыми кутежами (перееданием). При соблюдении диет, организм «начинает экономить» и заблаговременно превращать в жировой запас максимальное количество энергии, поступающей с пищей.

    От: Татьянаl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 10/08/2009 lПросмотры: 14

    Сегодня Вашему вниманию предлагается новая интересная диета от специалистов в деле нормализации веса. На этот раз Зо Харкомб, диетолог, делится секретами экспресс-диеты, с помощью которой потеря веса за неделю может достигнуть 6,5 килограммов при сохранении привычных объемов питания. Подготовка к пляжному сезону прибавляет много хлопот - нужно не просто подобрать соблазнительный купальник, но и подружиться с собственным телом, немного утратившим форму после зимы.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 12/03/2010 lПросмотры: 15

    Можно назвать это «Диетой Аллилуйя», «Диетой Бога» - как угодно, но смысл в том, что американцы в последнее время всё чаще выбирают диету, в которой к снижению веса их поведет святой дух. Наверное, это одна из самых больших причуд американцев в деле коррекции веса…

    От: Dieterl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 20/03/2010 lПросмотры: 6
    Посольство Медицины

    Почему некоторые люди едят все, что пожелают, и не толстеют? Почему я не могу обойтись без сладкого ни дня? Почему мне приходится сидеть на полуголодной диете, чтобы избавиться от лишних килограммов?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Лечебные препаратыl 09/07/2008 lПросмотры: 88

    Гармоничным должно быть все. В том числе – диета. Непосредственно о правильном питании и необходимости соблюдения ряда требований сейчас и пойдет речь.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 2
    Посольство Медицины

    В медицинской практике методы стерилизации и дезинфекции являются необходимыми и строго обязательными, что касается салонов красоты, то все требования описаны в правилах СЭС.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 4

    Заболевания позвоночника широко распространены в настоящее время. Для понимания массива проблемы довольно сказать, что не менее 80 % людей старше 35 лет хотя бы раз в жизни ощущали боль внизу спины, в области поясницы.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 25/05/2010 lПросмотры: 11

    Как сложно больным сахарным диабетом второго типа держать себя в позитивном эмоциональном состоянии. Было время, когда подобный диагноз звучал как приговор, но только не сейчас.

    От: Алексl Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 4

    Все столетия человек пытался найти наиболее простые и при этом эффективные методы для борьбы с различными болезнями. Ранее базу основных вариантов борьбы с недугом представляли лекарственные средства - растения и болотные пиявки.

    От: 234shal Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 8

    Рано или поздно любой курильщик спрашивает себя: "Как бросить курить?". Важно осознавать, что отказаться от курения человек может только в том случае, если этого хочет именно он, а не его родственники и знакомые… Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека.

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 11

    Курение - серьёзная проблема, угрожающая здоровью самого курильщика и близких ему людей. Большинство лекарственных средств не могут помочь освободиться от никотиновой зависимости. Как же бросить курить?

    От: Laianel Медицина/Здоровьеl 24/05/2010 lПросмотры: 7

    Несмотря на усилия стоматологов, зубы не всегда удается сохранить. Даже сегодня есть абсолютные показания для удаления зубов. То же делать для замещения образовавшегося дефекта?

    От: Сиюхов Русланl Медицина/Здоровьеl 22/05/2010 lПросмотры: 6

    Гармоничным должно быть все. В том числе – диета. Непосредственно о правильном питании и необходимости соблюдения ряда требований сейчас и пойдет речь.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 31/05/2010 lПросмотры: 2

    Шантану Нанди – резидент университета Чикагского Медицинского центра. На написание книги его сподвиг многолетний опыт работы и опыт наблюдений за здоровьем родной матери. Как замечает Нанди во вступлении к книге, «в нашей работе иногда очень тяжело давать простые и надежные ответы».

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 21/05/2010 lПросмотры: 5

    Начало мая для блоггерских сплетников типа HollywoodScoop и Huffington Post ознаменованось бурными обсуждениями нового диет-тренда. Материалы на растерзание подкинула Дженифер Энистон, признавшаяся, что же именно помогает ей держать себя в такой великолепной форме в 41 год.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 16/05/2010 lПросмотры: 2

    Каждые несколько месяцев в составе продуктов появляются новые ингредиенты: и не всегда потребителям это удается заметить. Кто-то не считает важным читать состав, а кто-то просто не успевает это делать. И даже если вы всё-таки интересуетесь тем, насколько полезно то, что «в рот полезло» - не всегда это становится ясно из названия. Например, кукурузный сироп – звучит мило, а что же это по сути?

    От: Dieterl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 16/04/2010 lПросмотры: 5

    Иногда мы просто не догадываемся, что самые привычные и простые продукты помогают успешно бороться с лишним весом. Рассмотрим примеры таких «обыкновенно чудесных» напитков.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 29/03/2010 lПросмотры: 10

    Можно назвать это «Диетой Аллилуйя», «Диетой Бога» - как угодно, но смысл в том, что американцы в последнее время всё чаще выбирают диету, в которой к снижению веса их поведет святой дух. Наверное, это одна из самых больших причуд американцев в деле коррекции веса…

    От: Dieterl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 20/03/2010 lПросмотры: 6

    Сегодня Вашему вниманию предлагается новая интересная диета от специалистов в деле нормализации веса. На этот раз Зо Харкомб, диетолог, делится секретами экспресс-диеты, с помощью которой потеря веса за неделю может достигнуть 6,5 килограммов при сохранении привычных объемов питания. Подготовка к пляжному сезону прибавляет много хлопот - нужно не просто подобрать соблазнительный купальник, но и подружиться с собственным телом, немного утратившим форму после зимы.

    От: Dieterl Медицина/Здоровьеl 12/03/2010 lПросмотры: 15

    Пещерные люди тоже сидели на диете, только в отличие от «придуманных» палео-диета является для организма естественной. Наши первобытные предки питались в соответствии с генетической программой – именно в зависимости от неё организм готов усваивать ту или пищу, а другую просто-напросто он считает чужеродной. Привлекательность диеты в том, что она привычна и проста.

    От: Dieterl Медицина/Здоровье> Народная медицинаl 05/03/2010 lПросмотры: 8

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Dieter
    Dieter Лучшие 17 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории