Лечение В Израиле. Первые Шаги

Опубликованно: 19/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Лечение в Израиле, это сочетание передовых технологий, опыта и профессионализма медиков и внимательного отношения к пациентам. Однако далеко не всегда, желая приехать на лечение в Израиль, гражданин другой страны знает, что для этого нужно сделать, и как действовать. Первые шаги человека, желающего оказаться в Израиле для лечения или диагностики, должны быть следующими:

 

Уточнение вида, стоимости и продолжительности медицинских процедур: напишите или позвоните в медицинскую компанию, чтобы получить представление о том,  какие медицинские процедуры вам потребуются, какова будет их стоимость, в каком медицинском центре они будут проводиться и на какое время вам придется задержаться для лечения в Израиле.

 

Медицинские документы: если у вас имеются в наличии медицинские документы, характеризующие ваше состояние здоровья, передайте их в медицинскую компанию (это можно сделать по электронной почте), чтобы получить  составленную на их основании индивидуальную программу медицинских услуг, необходимую для лечения в Израиле. Если программа вас устраивает, начинайте подготовку к прибытию в страну, примерно за месяц до предполагаемой даты прибытия на лечение в Израиль.

 

Проверка необходимости наличия визы: нужна ли вам виза для въезда  в Израиль, вы можете уточнить в Израильском консульстве вашей страны. Если вы гражданин России, то необходимости в визе нет.

 

Приглашение от медицинского центра: как правило, приглашение от медицинского центра является желательным, получить такое приглашение в Израиле вполне возможно, заранее обратившись для этого к представителям медицинской компании.

 

Проживание и решение бытовых вопросов: обязательно за две-три недели до прибытия  в Израиль, определитесь с вашими желаниями и возможностями относительно проживания.

 

Вы можете выбрать номер в гостинице любого класса, или же аренду квартиры \ частного дома. В медицинской компании вам помогут определиться и решить как проблему жилья, так и прочие бытовые вопросы, связанные с лечением в Израиле.

 

Если же вам в процессе лечения потребуются какие-то особые услуги, медицинские или бытовые, как-то: транспортировка не ходячего больного, определенное питание, и др., то об этом тоже нужно сообщить заранее, и в медицинской компании будут рады обеспечить для вас все необходимое, как для проживания, так и для лечения.

 

Организационные вопросы: как правило, решение таких организационных вопросов, как выбор медицинского центра, встреча в аэропорту, трансфер, услуги сопровождения и переводчика, входят в стоимость услуг медицинской компании, организовывающей ваше лечение в Израиле.

 

Культурная программа: экскурсии и посещение различных мероприятий, как, например, выставки, фестивали, концерты,  во многих случаях вполне возможно совместить с лечением. Заранее продумайте вашу культурную программу, посоветуйтесь с представителями медицинской компании, и вы получите возможность не только поправить здоровье,  путем лечения , но еще и получить от пребывания в Израиле приятные впечатления.

 

Узнай больше...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/medicina-i-zdorove-statya/lechenie-v-izraile-pervye-shagi-4068260.html

Обсудить статью

Эти меры позволят получить желаемый эффект – избавится от боли и восстановить нормальную работу желудка. Цены на лечение в Израиле достаточно приемлемые, что позволяет получить одно из лучших соотношений цены и качества на сегодняшний день

От: илья610l Медицинаl 15/02/2010 lПоказы: 76

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013 lПоказы: 14

Израиль это страна , или вернее место с богатой историей. Основные религии считали необходимотью иметь доступ к ее сердцу – Иерусалиму. Ежегодно миллионы людей приезжают сюда , что бы увидеть Святые места. По легенде 2000 лет назад , во времена Храма любой человек мог подойти к Первосвященнику и получить исцеление

От: илья610l Медицинаl 25/01/2010 lПоказы: 39

Лечение в Израиле рака и других сложных заболеваний: ДЦП, бесплодие, грыжи межпозвонковых дисков и травмы позвоночника, эндопротезирование тазобедренного сустава, восстановление зрения, операции на сердце, трансплантация органов. Постановка и уточнение диагноза. Подготовка вызова на лечение, организация заочных консультаций по направлению лечения и стоимости. В Израиле - встреча, трансфер, переводчик бесплатно. Размещение родственников в отелях и аппартаментах. VIP-обслуживание.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 06/11/2010 lПоказы: 72

В последние годы наблюдается рост популярности медицинского туризма среди жителей государств бывшего СССР. Причин этому достаточно много, однако главными являются отсутствие доверия к отечественной системе здравоохранения и постоянно растущий уровень медицины в Израиле и странах Европы. Почему большой популярностью пользуется именно Израиль?

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 14/06/2013 lПоказы: 51

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 111

Медицинский туризм в настоящее время приобретает и становится все больше популярным. И одним из лучших и всемирно признанных лидеров в данной области, а именно по оказания медицинских услуг и туризму является Израиль. Израиль прославлен своими быстрыми решениями и новейшими открытиями в области хирургии и общей медицины, что позволяет ей добиваться блестящих и высоких результатов в лечении уже отчаявшихся безнадежных больных.

От: Антонl Медицина> Медицинский туризмl 11/04/2013 lПоказы: 44
3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 187

Желудочно-кишечный тракт человека, отвечающий за переваривание пищи и получение из нее полезных веществ - система в крайней степени хитроумная и сложная. Одной из ее частей является желчный пузырь - небольшой орган, связанный с печенью. Задачей желчного пузыря служит накопление желчи, которая вырабатывается в печени и которая затем по так называемым желчным протокам в пузырь через определенные интервалы времени поступает в пузырь.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 45

К сожалению, что бы не говорили нам с экранов телевизоров, но получить медицинское обслуживание достаточно высокого качества на территории стран бывшего Советского Союза... совсем не так легко, как хотелось бы. Как следствие, когда человек ищет эффективное и быстрое лечение мучающего его недуга, то он может обратить свой взор на лечение в Израиле. По существу, лечение в Израиле является наиболее подходящим и оптимальным вариантом. Лечение в Израиле сочетает все лучшее.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 33

Четыре простых шага для восстановления и укрепления здоровья, сохранения и поддержания молодости и красоты.

От: argo2youl Медицинаl 21/06/2013 lПоказы: 218

Стоит ли человеку задумываться о том, стоит ли и дальше доверять свое здоровье врачам

От: Evgeny Kirillovl Медицинаl 08/06/2013 lПоказы: 91

Урология – эта отрасль медицины, которая занимается лечением заболеваний почек, мочеполовых органов и мочевыводящей системы. Важнейшим разделом урологии является урологическая хирургия, поскольку большинство урологических заболеваний требуют оперативного лечения.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 72

Электрокардиограмма – это широко распространенный метод диагностики различных патологий сердца человека. Данный метод диагностики представляет собой запись электрической активности сердца, которая отображается в виде кривой линии на специальной пленке.

От: Евгенияl Медицинаl 07/06/2013 lПоказы: 122

Развитию новых методов радиохирургии и радиоонкологии в Германии всегда уделяется самое пристальное внимание. Один из новейших методов в этой области медицины - Кибер-нож – управляемая роботом радиохирургическая система для лечения онкологических опухолей, которая является альтернативой операционному вмешательству.

От: medicine-service.del Медицинаl 06/06/2013 lПоказы: 121
Секреты красоты

Пожалуй, всем, кому известен на личном примере малоподвижный образ жизни, знакомы последствия долгого отсутствия физической нагрузки. Здесь можно увидеть развитие различных негативных процессов в организме, среди которых можно отметить: избыточную массу тела, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, заболевания сердечнососудистой системы, а также от малоподвижного образа жизни страдает здоровье позвоночника.

От: Секреты красотыl Медицинаl 04/06/2013 lПоказы: 365

Болезнь горла - это не только зимнее заболевание. Данный диагноз сплошь и рядом ставят и летом, когда, кажется, люди не забывают про полезность продуктов, используя в пищу продукты с максимальным количеством витаминов

От: Сергейl Медицинаl 01/06/2013 lПоказы: 99

Такая услуга, как планирование беременности, становится в последнее время все более и более востребованной. Впрочем, нет в этом совершенно ничего удивительного. Сами посудите, раз люди начинают все серьезнее относиться к собственному здоровью, не говоря уже о здоровье их будущего ребенка, то почему бы и нет? Тем более что и современная медицина обладает всеми необходимыми средствами, чтобы помочь людям в этом плане.

От: Евгенияl Медицинаl 13/05/2013 lПоказы: 68

Сочетание уникальных климатических условий, экологически чистой среды и новейших медицинских технологий – основные факторы лечения на Мертвом море.

От: Lial Медицина> Медицинский туризмl 17/04/2011 lПоказы: 72

Шибкий ритм текущей жизни гаразд преодолеть крайне не всякий человек. Если вы зачастую чувствуете себя отнюдь не выспавшимся, быстро устаете, ощущаете вялость, бессилье, просто заражаетесь простудными заболеваниями, прекращаете радоваться жизни …

От: Lial Медицина> Медицинский туризмl 21/02/2011 lПоказы: 36

Лечение на Мёртвом море - постоянный курорт. Волшебное море известно как, вероятно, наилучшее уголок в мире для врачевания заболевания кожи, опорно-двигательного аппарата и органов дыхания.

От: Lial Медицина> Медицинский туризмl 03/02/2011 lПоказы: 34

Злокачественные новообразования большинство людей считает вердиктом. За всем тем при заблаговременном раскрытии и быстрым лечении, потенциал результативного лечения конкретного заболевания равна приблизительно 70%.

От: Lial Медицина> Витаминыl 02/02/2011 lПоказы: 35

Лечение на Мертвом Море ежегодно выбирают для себя десятки и сотни тысяч людей со всего мира, хорошо осознавая его уникальность и эффективность. Лечение на Мертвом Море отличается от обычного санаторно-курортного лечения, несколькими, весьма значимыми, нюансами.

От: Lial Медицинаl 14/01/2011 lПоказы: 92

Лучшим отдыхом можно назвать отдых на Мертвом Море – месте, которое называют восьмым чудом света. Ведь даже зимой, именно на Мертвом Море можно как следует отдохнуть, поучаствовать в интересных мероприятиях, укрепить мышцы, скорректировать фигуру и внешность, и конечно поправить здоровье.

От: Lial Медицинаl 12/01/2011 lПоказы: 497

Мертвое море – восьмое чудо света. Заявление банальное, но истинное. Мертвое Море – самая низкая точка планеты, самый соленый водоем земли, в водах которого нет жизни, является действительно настоящим чудом, источником поправки здоровья. Десятки тысяч людей, побывавших на Мертвом Море, вернулись оттуда не просто с незабываемыми впечатлениями, но и избавленными от своих недугов, обновленными и полными сил.

От: Lial Медицина> Заболеванияl 01/12/2010 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast