Лечение В Израиле И Диагностика Сложных Заболеваний

Опубликованно: 06/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

Лечение в Израиле: Рано прощаться!

Глубоко символично, что святая земля, колыбель мега- религий, называемая ныне государством Израиль, миллионами наших современников признана местом спасения от самых страшных недугов. http://www.israelskinfo.ru/

Израильская медицина доказала своё право называться не только самой передовой, но и самой доступной для лечения за границей среди стран, славящихся высокими достижениями в области здравоохранения.

Безошибочная диагностика, основанная на самых современных технологиях, виртуозная хирургия, терапия, привлекающая в помощь все самые свежие и эффективные научные открытия, уважительное отношение к пациентам, максимальный комфорт – вот основные характеристики современной израильской мединдустрии.

Израильская медицина не зацикливается на каком-то едином подходе, стремясь использовать абсолютно все достижения мировой цивилизации, будь то прорывы западной науки, или вековые традиции стран Востока.

Более семидесяти  лучших лечебных учреждений Израиля готовы принять на обследование и лечение тех, кто отчаялся вернуть здоровье на родине. Государство Израиль придаёт важное значение поддержке высокого статуса своего здравоохранения и применяет жёсткие требования к уровню квалификации медперсонала. Даже врачи с мировым именем обязаны ежегодно проходить аккредитацию.

Все клиники Израиля оснащены самым передовым оборудованием – здесь не принято экономить на новейших технологиях.

Как правило, операции, проводимые в больницах Израиля, малотравматичны: уже на пятый-седьмой день пациенты самостоятельно покидают больницы и могут отправляться домой.

Лечение сложнейших онкологических, кардиологических, неврологических заболеваний является «коньком» израильской медицины. Трансплантация внутренних органов, костного мозга, эндопротезирование и другие сложные операции стали рутинной работой.

Что касается онкологии, то израильские врачи берутся лечить самые сложные случаи, при которых, скажем, российская медицина, признаёт своё бессилие. Кроме того, стоимость лечения в Израиле существенно отличается от аналогичного лечения, проведенного в клиниках Европы или США - в Израиле это обойдется в среднем в два раза дешевле. При этом уровень качества может превосходить уровень многих европейских и американских клиник.

VIP-клиентам:

Лечение в Израиле в лучших медицинских центрах доступно для большинства людей со средними доходами, а для тех клиентов, которые привыкли к более статусным услугам, предлагается VIP-формат приёма и лечения в Израиле:

  • Организуется заочный консилиум врачей. Еще до Вашего приезда профессора и врачи - специалисты с мировым именем, глубоко проанализируют Вашу медицинскую проблему и предоставят Вам наиболее полную программу обследования и лечения.
  • В кратчайший срок оформляются визы (при необходимости) для Вас и сопровождающих Вас лиц.
  • Вас встретит в аэропорту у трапа самолета профессиональный медицинский консультант и личный водитель, которые будут сопровождать Вас в течение всего пребывания в Израиле. Вам предоставят сотовый телефон и WIFI модем.
  • При амбулаторном лечении к Вашим услугам самые комфортабельные гостиницы высшего класса, а при госпитализации - индивидуальные палаты, оборудованные по последнему слову техники и круглосуточные услуги медицинской сестры.
  • Особенность организации поездки на лечение в Израиль в том, что сотрудничество осуществляется только с лучшими, крупнейшими государственными и частными медицинскими центрами и гарантируется высочайший уровень специалистов, технического оснащения и строго индивидуальный подход.
  • Проживание для пациентов и сопровождающих их лиц в гостиницах различного класса при амбулаторном лечении или обеспечение комфортабельным жильем в частном секторе при длительном обследовании и лечении.
  • В зависимости от Ваших пожеланий организовывается  индивидуальная программа санаторно-курортного отдыха в лучших центрах на Мертвом, Красном или Средиземном морях, что очень способствует скорейшему выздоровлению. А в свободное время экскурсоводы познакомят Вас со страной во время элитных экскурсий.
  • По окончании лечения профессиональный медицинский переводчик  подготовит перевод всей медицинской документации на русский язык или английский языки по Вашему желанию.

По окончании лечения врачи составят план лечебно профилактических процедур для Вас, и при необходимости продолжат взаимодействие с Вашими лечащими врачами. По вопросам лечения в Израиле обращайтесь по  бесплатному номеру 88-00-777-00-88, через сайт http://www.israelskinfo.ru  или на адрес doctor.v.israele@gmail.com  – компания «СК-Инфо» – представитель медицины Израиля на юге России.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-v-izraile-i-diagnostika-slozhnyx-zabolevanij-3619979.html

Обсудить статью

Kiraisra

Детский церебральный паралич - это распространенное заболевание, причин, возникновения которого достаточно много, но не все они до конца изучены. Характеризуется ДЦП различными нарушениями двигательной и мозговой активности, и выявляется у детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

От: Kiraisral Медицина> Медицинский туризмl 11/03/2013 lПоказы: 68

Аренда квартир, домов в городе Евпатория О Евпатории Евпатория — город с двадцатипятивековой историей, расположенный на берегу Каламитского залива в северо-западной части Крыма. Как курорт Евпатория оформилась в XIX веке и с тех пор является признанным лидером туристической и лечебной отраслей в своём регионе. Лечебные факторы и преимущества курорта Евпатория Помимо климата, для лечения здесь широко используется всё, чем Природа так щедро наделила Евпаторию

От: Alik Grinenl Путешествия> Гостиницыl 22/10/2012 lПоказы: 69
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 245

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 234

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 170

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 209

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 100
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 89

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 578

Почему лечение в Китае иногда не приносит успеха? Объективные и субъективные причины неудач.

От: Анна Юрьеваl Медицинаl 13/11/2009 lПоказы: 410 lКомментарии: 1

Центр восстановительной медицины и косметологии Артмедиспа на Аптекарской наб. 20-А оказывает квалифицированную помощь в лечении остеохондроза и других заболеваний позвоночника.

От: Анна Юрьеваl Медицина> Заболеванияl 21/10/2009 lПоказы: 64

Лечение в Китае, лечебные туры в Китай стали доступным и востребованным способом безоперационного лечения позвоночника и других органов для российских гражадан и жителей ближнего зарубежья

От: Анна Юрьеваl Медицинаl 21/10/2009 lПоказы: 588
Блок автора
Категории статей
Quantcast