Недвижимость За Рубежом От Агенства Недвижимости Dom-International Ltd

Опубликованно: 05/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

Независимо от того, каким путем человек пришел к решению вложить средства в недвижимость за рубежом, ему предстоит сделать взвешенный выбор между разнообразными вариантами, каждый из которых обладает собственными преимуществами и привлекателен с различных точек зрения. Недвижимость за рубежом – это и престижные европейские регионы, и перспективное "островное"направление, причем недвижимость на островах с каждым годом становится все более доступной, соответственно, и более популярной среди наших соотечественников.

Если рассматривать недвижимость за рубежом в качестве способа инвестировать капитал, то нельзя не упомянуть и низкий инвестиционный риск, которому в том числе недвижимость за рубежом обязана своей востребованностью. Так, например, западные страны благодаря развитой экономике с множеством "страховочных"планов и детально проработанных экономических схем намного быстрее выходят из кризиса.

Соответственно, и рынок недвижимости уверенными темпами возвращается к прежнему стабильному состоянию. Недвижимость за рубежом продолжает расти в цене, по-прежнему являясь лакомым кусочком для инвесторов, но при этом не каждый знает, с какой стороны подходить к вопросу инвестиций в недвижимость за рубежом.

DOM-International ltd – компания с приличным опытом и полезными связями в сфере недвижимости, готова оказать любую профессиональную помощь, начиная от поиска наиболее приемлемых вариантов, заканчивая прямым содействием при оформлении сделки. Но важно также учитывать, что недвижимость за рубежом как объект инвестиций подразумевает ориентировку на долгосрочные вложения, поскольку с таких капиталовложений невозможно получить мгновенную прибыль. Поэтому инвестиции в недвижимость за рубежом хоть и являются одним из наиболее популярных инвестиционных направлений, но все же привлекают тех, кого надежность и перспективы интересуют больше, чем "моментальные"рисковые варианты.

При грамотном подходе и поддержке профессионалов каждый имеет возможность выгодно вложить свои средства в недвижимость за рубежом и обеспечить будущее не только себе, но и, вполне вероятно, своим потомкам.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/nedvizhimost-za-rubezhom-ot-agenstva-nedvizhimosti-dom-international-ltd-1942741.html

    Обсудить статью

    Уже неоспоримым фактом является тот, что приобретение недвижимости за рубежом обходится намного дешевле, чем аналогичная в крупных городах России.

    От: alliancel Разноеl 15/12/2013 lПоказы: 16

    В статье рассматривается вопрос строительство собственной недвижимости (дома, виллы, коттеджа) за рубежом, например строительства недвижимости на Кипре

    От: компания Ортопедияl Бизнесl 30/06/2011 lПоказы: 67

    Правильно выбранная недвижимость, без сомнения, принесёт стабильный доход от аренды. В зависимости от выбранной страны и ваших пожеланий в плане использования недвижимости в своих целях, вы можете сдавать её в аренду на постоянный(долгий ) период или на короткое время, обычно - это сезонная аренда. Если ваше желание одно - исключительно сдача зарубежной недвижимости в аренду,

    От: alliancel Финансы> Недвижимостьl 08/04/2013 lПоказы: 38

    Международная выставка недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве: «Приобрести дом за границей самый подходящий момент» - говорит Архитектор и Дизайнер интерьера элитного дома Клаудио Джулиано.

    От: Клаудио Джулианоl Пресс-релизы> Другоеl 30/10/2012 lПоказы: 95

    Став полноценным членом Евросоюза 1 января 2007 года, Болгария за прошедшее время сумела воспользоваться преимуществами нового статуса с максимальной выгодойЭкономическая стабильность, приток иностранных инвестиций, потоки туристов, растущие объемы строительства и все больше покупателей недвижимости – таков итог евроинтеграции страны.

    От: gorian varbanovl Финансы> Недвижимостьl 01/01/2009 lПоказы: 110

    Недвижимость различного рода во все времена была в цене, а теперь её ценность все сильнее поднимается. Это как раз та отрасль, в которую стоит инвестировать финансы. Некоторые люди считают лучшим держать деньги в банках, некоторые асигновать их в промышленность, а кто-то - в жилье.

    От: hellriderl Бизнесl 23/03/2010 lПоказы: 46
    Alliance-Estate

    Если вы хоть раз в жизни отказались от стандартных гостиничных услуг и решились арендовать виллу в курортном месте или снять в аренду квартиру или пентхаус на берегу моря для отдыха, у вас не останется ни малейших сомнений перед преимуществами аренды недвижимости за рубежом!

    От: Alliance-Estatel Путешествия> Советы туристамl 24/07/2012 lПоказы: 68
    Alliance-Estate

    Представьте себе – роскошный дом в горах со своим частным бассейном и зрелым садом, где утро начинается с потрясающего восхода солнца из окна, или где перед вами простирается бескрайнее море или океан. Или дом на берегу моря, только в минутах ходьбы от берега, прохладная вода которого становиться повседневной реальностью. Элитная недвижимость за рубежом предлагает собой сравнительно небольшой, эксклюзивный набор предложений

    От: Alliance-Estatel Товары и Услуги> Советыl 28/06/2012 lПоказы: 116
    Геоинформационная система

    Кировчане гораздо в меньшей степени заинтересованы в покупке жилья за рубежом, нежели москвичи и петербуржцы.

    От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 13/08/2008 lПоказы: 68
    Анастасия

    Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

    От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 137

    Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

    От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 88

    Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

    От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

    Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

    От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 425

    Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

    От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

    Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 69

    ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

    Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

    От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 83

    Торшер никогда не считался основным осветительным прибором.

    От: Елена Ван Гелдерl Обустройство быта> Мебельl 23/08/2010 lПоказы: 92

    Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 46

    В Атлантическом океане, в 1000 километрах к югу от Канарских островов, расположился архипелаг вулканического происхождения Кабо Верде, официально относящийся к африканскому континенту.

    От: Елена Ван Гелдерl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2010 lПоказы: 88

    По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости.

    От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 56

    Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 196

    Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST.

    От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 115

    Сухофрукты отлично подходят для приготовления компотов, а также употребляются и в различных блюдах или как отдельный продукт.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 132

    Аппетитные орешки — настоящее лакомство не только для взрослых, но и малышей. Кроме этого, они чрезвычайно полезны.

    От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 1,478
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast