Цветовые Решения Для Ванной Комнаты

Опубликованно: 06/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 8,021 |

Крайне важно, чтобы ванная комната соответствовала вкусам и предпочтениям как хозяина, так и членов его семьи. И здесь цветовая гамма, в которой исполнена ванная комната должна сочетаться между собой и с обустройством ванной комнаты. То есть и в цвете должны быть гармония, позитив и стиль. Все, как положено для современной и роскошной ванной комнаты богатого человека, привыкшего к элегантности и красоте. Ванна, душевая кабинка, мебель для ванной, сантехника должны соответствовать цвету напольной и настенной плитки. Или наоборот  керамическая плитка 

должна соответствовать по цвету ванне, душевой кабинке, мебели и сантехники. Это уж, как вам нравится. Главное  все должно быть со вкусом, потрясающе красивым и шикарным. Этого добиться очень просто: нужно лишь приобрести элитные ванну, душевую кабинку, сантехнику, мебель у надежной компании, занимающейся продажей всего вышеперечисленного. А потом под все это великолепие подобрать подходящую по цвету керамическую плитку для пола и стен вашей элегантной ванной комнаты. Давайте мы предложим вам цветовые решения для вашей стильной и роскошной ванной, а уж решать, разумеется вам. А вдруг понравится?

Очень стильно и модно сейчас выглядеть будет ванная комната, выполненная в коричневых тонах. Согласитесь, цвет этот  спокойный, позитивный, благородный и говорит о тонком вкусе хозяина, делая ванную комнату гармоничной и красивой по дизайну. Насчет плитки на стены такой ванной комнаты. Отлично будет сочетаться с белоснежными ванной, душевой кабинкой и биде плитка для пола бренда Rex коллекции Abisko. Такая плитка на полу в ванной выдержит любые нагрузки и будет смотреться эксклюзивно и необычно. Стены можно отделать плиткой светлого цвета. Ну, вот идеально будет выглядеть настенная керамическая плитка от Ceramica Fioranese серии Chiaroscuro либо серии Simple&Sofisticated. Ваша ванная комната с такой шикарной и креативной настенной и напольной плиткой преобразится в стильную, благородную и изящную комнату, приносящую вам и всем членам вашей семьи радость и удовольствие.

В такой ванной комнате превосходно будет смотреться угловая душевая кабина

 либо комбинированная ванна. А эксклюзивная, созданная под дерево, мебель для ванной MOAB 80 Plano дополнит фантастически красивую картину вашей ванной. Раковина в этой модели мебели встроена в изящную подставку цвета дерева, так что она будет замечательно гармонировать и с плиткой пола и стен, и со всеми атрибутами вашей потрясающей ванной комнаты.

Это только один из многочисленных цветовых вариантов модной и элитной ванной комнаты. Вы же сможете выбрать для себя абсолютно любую гамму цветов для ванной комнаты, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. По заказу поставляются раковины с подставками любых цветов, любых форм. Имеются эксклюзивные зеркала с прекрасным оформлением на ваш вкус. Плитка для стен и потолка также может быть заказана, исходя из ваших предпочтений и желаний. Поверьте, нет ничего невозможного. Ваша ванная комната может быть отделана и обустроена в царском, благородном стиле. Или быть классической, строгой и изящной. Все так, как захотите вы.

 

Первоисточник: http://www.elitaqua.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/cvetovye-resheniya-dlya-vannoj-komnaty-591954.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast