Двери Металлические

Опубликованно: 06/07/2011 |Комментарии: 0 |

Каждому из нас свойственно стремление к защищенности и комфорту, именно поэтому, выбирая металлическую входную дверь для дома или офиса, мы, прежде всего, руководствуемся соображениями безопасности. Важно, чтобы дверь соответствовала сразу нескольким принципиальным параметрам, таким как ударопрочность, шумо- и теплоизоляция, крепкие замки и т.д.

 

В последние годы особым спросом стали пользоваться двери деревянные противопожарные. Они предназначены не только для механической защиты помещения, но и для распространения огня, дыма, угарного газа. Эти двери созданы таким образом, что помогают эвакуировать людей в безопасное место и защищают пути, по которым будет произведена эвакуация.

 

Как правило, такие двери имеют два контура уплотнения, позволяющие надежно защитить помещение от проникновения дыма. Это -  полимерный уплотнитель, установленный в специальный паз без применения клея, который защищает от холодного дыма, и терморасширяющаяся лента, защищающая от горячего. А отсутствие легкоплавких элементов в конструкции замка обеспечивает надежность работы дверей и ворот даже при воздействии высоких температур. Многоступенчатая конструкция коробки создает дополнительную защиту от проникновения огня и дыма при пожаре. Плюс к этому дополнительно препятствуют короблению изделия при воздействии высоких температур три противосъемных ригеля. 

 

Устанавливать такие высокотехнологичные двери можно практически везде: в лифты, в машинные отделения, в тоннели для секционирования, в венткамеры. Так же этими дверями оборудуют шахты, разнообразные ниши, кладовки для хранения ГСМ, входы-выходы на лестничные пролеты, в подвальные и цокольные помещения, на чердаки и крыши.

Некоторые типы таких дверей предназначены для защиты помещений с пожаро- и взрывоопасным производством, помещений насосных станций, встроенных в здания и сооружения центральных и местных тепловых пунктов, эвакуационных выходов из поэтажных коридоров на лестничные клетки, гаражей-стоянок в многоуровневых квартирах, складов декораций со стороны сцены, противопожарных отсеков гостиниц..

 

Многие производители при оформлении заказа на покупку и установку противопожарной двери предоставляют клиенту сертификат пожарной безопасности и паспорт на изделие. Такие сертификаты имеют финские двери, они гарантируют высокое качество и надежность выбранной двери.

 

При использовании текста ссылка на http://www.adv-trade.ru/ обязательна

 

 

(RusArticles SC #4991243)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/dveri-metallicheskie-4991243.html

Метки:

дверь

Без надежной входной двери комплекс мер по обеспечению безопасности жилища нельзя считать полным.

От: 1-oknal Промышленность> Оборудованиеl 10/02/2011

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011

Качественно установленная специалистами автоматическая дверь не только сделает вход в ваш дом или офис более комфортным, но и придаст ему более современный вид.

От: asegroupl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2011

Межкомнатные двери — это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью «философии» помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли. Межкомнатные двери — это уникальный сплав функциональности и эстетической ценности. Межкомнатные двери — это важный объект, входящий в общую систему здания или помещения, который характеризуется качественными и количественными показателями:

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 101

Статья о том как правильно выбрать компанию производителя металлических дверей и важные моменты по выбору металлической двери.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 27/08/2009 lПоказы: 93

На протяжении столетий деревянные двери имеют большую популярность. Установка дверей из дерева была популярна как сто лет назад, так и сейчас, когда миром правят металл и сплавы. Причина в том, что это природный материал, а, следовательно, экологически чистый. Дерево, также как и строительный материал, является достаточно долговечным и наделено рядом положительных черт.

От: Александраl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 27/04/2009 lПоказы: 46

Деревянные двери — это традиционные и вместе с тем современные двери, для изготовления которых применяются уникальные технологии. Субъективно деревянные двери создадут ощущение стабильности и основательности, природности интерьера, а объективно они обеспечат необходимую функциональность и окупаемость затраченных средств. Кроме того, деревянные двери известны своей экологической безопасностью.

От: chessl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2010
dimarticles

Почему все вокруг говорят о том, что нужно устанавливать стальные подъездные двери или металлические двери в тамбур. Ответ прост – современные люди стремятся к комфорту и безопасности. Ведь надежные металлические двери в доме – это защита не только имущества, но и здоровья близких. А входные подъездные двери и металлические уличные двери – это отличный способ сохранить ваш подъезд в чистоте и в тепле.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/12/2009 lПоказы: 185

Выбирая межкомнатные двери, следует учитывать место их последующей установки. К примеру, между комнатами можно установить изысканные деревянные двери.

От: Fit_Eugenel Обустройство бытаl 01/10/2009 lПоказы: 52

Многие жители Киева и Украины предпочитают сегодня приобретать межкомнатные двери под заказ. В данной статье мы остановимся на том, как в этом случае правильно сделать заказ дверей. Кратко остановимся на преимуществах заказа дверей непосредственно у производителя и покажем негативные стороны заказа межкомнатных дверей у фирм-посредников.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 47

В последнее время в Москве и других регионах России постельные клопы стали просто нашествием, как от них избавиться, чем они опасны и как распознать, что у Вас в доме они завелись.

От: Анастасияl Обустройство бытаl 10/07/2011

Каждый новый век оставлял и свой «дверной» след: расцвет итальянского дверного мастерства в эпоху Возрождения, французская школа наполеоновского периода…

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Многие исследователи утверждают, что двери являются одним из самых первых изобретений человека. Они появились раньше колеса, которое, как считал Рей Бредбери, стало толчком в развитии цивилизации и в итоге привело к ядерной войне.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Замена дверей может потребоваться по нескольким причинам. К таким причинам можно отнести следующее: 1. Замена двери при некачественной установке, в результате которой произошла деформация двери.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Дверь – это четкий пограничный пост любого помещения и совершенно неважно, какое оно, это помещение – двери в кабинет директора, парную, туалет, на улицу, в комнату, все они служат для одного и того же.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Казалось бы, противопожарные двери должны выглядеть брутально, минимум – внушительно: тяжелая стальная дверь, не пропускающая огонь ни при каких обстоятельствах.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Знаменитые финские двери завоевывали мировой и отечественный рынок незаметно, но упорно. Вначале это были эксклюзивные дорогие двери, доступные лишь элите.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Входные стальные двери подвергаются испытаниям различного характера с целью выявления их уровня стойкости. Среди испытаний стальных дверей выделяют испытания на огнестойкость, на взломостойкость, на пулестойкость, на воздухостойкость, на шумостойкость, звукоизоляцию и прочее.

От: Еленаl Обустройство бытаl 04/07/2011

По статистике, среднестатистический европеец за один день может использовать до 8 пакетов. Благодаря дешевизне и многофункциональности, пакеты в нашем обиходе - самая незаменимая вещь.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Пакеты с логотипом той или иной фирмы мы видели уже не одну сотню раз. Приевшиеся изображения знаменитых брендов, однако, влияют на подсознание, откладываются в памяти, повышают узнаваемость и лояльность.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Отличная новость, которую ждали производители пакетов и их дилеры и не очень для покупателей – супермаркеты стали продавать пакеты.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Сегодня заказать фирменные пакеты оптом не составляет труда. На рынке работает множество фирм, которые предлагают нанесение фирменной символики или другой рекламной информации на пакет.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Что нужно для того чтобы красиво упаковать подарок? Конечно, приобрести красивую подарочную упаковку.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Хотите сделать оригинальный подарок другу или у Вас корпоративное мероприятие? Вводите поисковый запрос «куплю пакеты»? Нужны интересные подарки в красивой упаковке?

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Полиэтиленовые пакеты пвд — это один из самых распространенных товаров в области торговли.

От: Ольгаl Товары и Услугиl 19/07/2011

Каждый новый век оставлял и свой «дверной» след: расцвет итальянского дверного мастерства в эпоху Возрождения, французская школа наполеоновского периода…

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast