Елочка Из Денег - Отличный Подарок К Новому Году

Опубликованно: 25/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 19,063 |


Мы все любим дарить и получать подарки, но почти все знакомы с головной болью под названием "ЧТО ПОДАРИТЬ???" Кому не случалось натянуто улыбаться, получив "не тот подарок", или видеть разочарованное лицо поздравляемого, если он сам от Вас ожидал "не этот подарок". Праздничное настроение пусть немного, но испорчено.

Вы - счастливчик, если Вы точно знаете, что ждут от Вас Ваши друзья и родственники. А если нет? Сознайтесь, уже думали о том, что не лучше ли иногда подарить деньги?

Деньги - лучший подарок, потому что тут никак не промахнешься. Одна проблема. Деньги - самый безликий и равнодушный подарок.

Так исправим это! Сделаем подарок оригинальным, очаровательным, интересным!

Инструкция к елочке:



1. Берете полоску плотного, достаточно крепкого картона. Длина зависит от количества купюр, которое Вы повесите на елку. На двадцать купюр хватит 30 см.



2. Обертываете полоску блестящей бумагой или фольгой, закрепляете ее скотчем или склеиваете вокруг полоски картона.

интересные подарки своими руками

3. Сгибаете "ствол" пополам и делаете ему "ножки" сантиметра три,  чтобы устойчиво держался на поверхности, например, стола и держал всю конструкцию.

дарим деньги в подарок

4. Купюру плотно накручиваете на карандаш и несколько раз прокатываете по поверхности стола, чтобы получился красивый завиток. Чем тоньше карандаш, тем плотнее будет рулончик.
На самый край купюры аккуратно приклеиваете скотч и саму купюру приклеиваете к стволу в самом низу елки.

как оригинально подарить деньги

5. То же самое проделываете со второй купюрой и приклеиваете с другой стороны елки.

елочка из денег

6. Так же поступаете с остальными купюрами, накручивая их на карандаш и приклеивая  в двух сантиметрах друг от друга во всей длине ствола. Обратите внимание, на один уровень елочных веток требуется как минимум две купюры.  Чем больше купюр на одном уровне, тем пышнее получится елка.  Если делать три купюры на одном уровне, но третью купюру надо накручивать на очень тонкий карандаш.

денежное дереводеньги к новому году

7. Верх можно оформить так: купюру согните пополам, каждую половину по отдельности накрутите на тонкий карандаш. Прикрепите скотчем место сгиба к вершине елочки.

Готово! Для красоты можно поставить на блюдо, усыпанное медными монетками.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/elochka-iz-deneg-otlichnyj-podarok-k-novomu-godu-3916100.html

Обсудить статью

Выбор подарка - дело всегда не простое, когда вокруг предлагают массу различных вариантов. Какие подарки дарят обычно в Вашей организации? Всегда ли они удовлетворяют вкусы всех сотрудников? Поговорим об этом в нашей статье.

От: Владl Шоппинг> Подаркиl 22/09/2013 lПоказы: 23

Новый год – праздник, который одинаково любят взрослые и дети во всех уголках земного шара. Неотъемлемым атрибутом Нового года во всех странах являются подарки – символ радости по поводу пришедшего праздника и одновременно свидетельство нашей любви, привязанности или уважения к человеку, которому мы преподносим презент.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2011 lПоказы: 466
Амарон

Какие подарки Вам дарят на празники? Статистика, популярные и оригинальные примеры подарков к праздникам - все это мы постараемся обсудить здесь на примере подарков к Новому Году!

От: Амаронl Шоппинг> Подаркиl 10/10/2013 lПоказы: 13

Жене на новый год подарок, который радость принесет тебе!

От: Аристарх Балалайкинl Дом и Семьяl 03/12/2009 lПоказы: 399

Время летит неумолимо, только что родители бегали по магазинам, собирали ребенка в школу или детский сад. В сентябре вздохнули облегченно: все, можно отдохнуть от покупок, от поисков. Не тут-то было! Зима наступает неожиданно, а с ней и любимый детский праздник – Новый год.

От: Иринаl Дом и Семья> Праздникиl 08/12/2014
Золотухин Эдуард

 Как показали результаты омнибуса, Новый год жители страны чаще всего называют самым светлым и ожидаемым, любимым с детства праздником.  Около половины населения страны, не смотря ни на какие обстоятельства, испытывают в канун Нового года радость и ожидание перемен к лучшему. При этом несколько меньше оптимизма, чем на Западе (54%) и в Центре (53%) наблюдается у жителей Юго-Востока (44%).  Подавляющее большинство граждан страны, независимо от региона проживания, будет встречать Новый год.

От: Золотухин Эдуардl Разноеl 27/12/2007 lПоказы: 21,385

Вот и наступил Восточный Новый Год - Год БЫКА. В Корее этому празднику придают большее значение, чем Новому году, который отмечается 1 января. Даже судя по количству дней отдыха, на Новый год отдыхают только один день - 1 января, а на Новый год по луному календарю - отдыхают 4-5 дней. Например, сегодня увидел в новостях, что в Корее празднование продлится до конца месяца, а если сегодня 26, то еще 4 дня.

От: Андрейl Путешествия> Интересные местаl 01/02/2009 lПоказы: 49

Дорогие читатели! Мы думали, думали и, наконец, придумали, чем порадовать Вас к Новому году! Для покупателя лучшим подарком, по нашему мнению, является снижение цены. Ведь каждый из нас найдет достойное применение сэкономленным деньгам, особенно в праздничной лихорадке и гонке за подарками. Поэтому мы объявляем предновогоднюю акцию под кодовым названием «Papa БОМБА – СУПЕР San»! Товары, участвующие в акции: кресло Papasan (артикул TET-23/01, цвет мёд)

От: Маринаl Обустройство быта> Мебельl 22/12/2010 lПоказы: 57

Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку. В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2009 lПоказы: 90

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast