Гк «Миц» Выступила Генеральным Партнером Конкурса «Золотое Перо»

Опубликованно: 18/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

16 апреля в конференц-зале «Президент-Отеля» в ходе торжественной церемонии, посвященной 19-летию Московской Ассоциации Риэлторов, состоялось награждение лауреатов ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «Московские звезды». В номинации «Признание года» победителем стала компания МИЦ-Недвижимость. По завершению мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Золотое перо», генеральным партнером которого выступила группа компаний «МИЦ».

Региональный конкурс профессионального признания «Московские звезды» в этом году проводился в седьмой раз. Традиционно одной из целей конкурса является повышение и распространение высоких стандартов качества оказания услуг на рынке недвижимости. Официальная часть церемонии награждения началась с приветственных слов Президента Московской Ассоциации Риэлторов Сергея Жидаева.

В рамках конкурса было представлено 15 номинаций, лауреатами которых стали ведущие компании рынка недвижимости. В первой номинации «Признание года» победителем стала компания МИЦ-Недвижимость. Почетным дипломом и «звездным» призом была награждена Наталья Соломонова, генеральный директор МИЦ–Недвижимость. Поблагодарив организаторов мероприятия, Наталья Соломонова поздравила Московскую Ассоциацию риэлторов с 19-летием и пожелала дальнейшего успешного развития деятельности ассоциации.

Вторым не мене важным мероприятием на рынке недвижимости стала церемония награждения победителей конкурса «Золотое перо», который был учрежден в 1997 году и проводится ежегодно с целью поощрения лучших журналистов, освещающих события и тенденции на рынке отечественной недвижимости. ГК «МИЦ» выступила генеральным партнером конкурса. В этом году он представил 14 номинаций, в которых участвовали журналисты и PR-службы рынка недвижимости. Для победителя в номинации «За активное освещение профессиональной деятельности на рынке недвижимости» ГК «МИЦ» учредила специальный приз – планшет Apple iPad4. Счастливым обладателем модного гаджета стала журналист информационно-аналитического портала о недвижимости Metrinfo.ru Людмила Чичерова. ГК «МИЦ» поздравила Людмилу с наградой и пожелала ей новых успехов в профессиональной деятельности.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/gk-mic-vystupila-generalnym-partnerom-konkursa-zolotoe-pero-6555355.html

    Обсудить статью

    16 апреля ГК «МИЦ» приняла участие в торжественной церемонии награждения лауреатов ежегодного регионального конкурса профессионального признания на рынке недвижимости «Московские звезды». Компания «МИЦ-Недвижимость», входящая в состав группы компаний «МИЦ», стала победителем в номинации «Лидер ипотеки». По завершению мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Золотое перо», профессиональным спонсором которого выступила группа компаний «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 18/04/2014

    Группа компаний «МИЦ» отпраздновала тринадцатилетие. Украсил вечер финал корпоративного конкурса красоты «Мисс МИЦ 2012».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 11/12/2012 lПоказы: 117

    Первые шоу-румы в московских и подмосковных новостройках появились уже достаточно давно, тем не менее, пока они есть далеко не во всех проектах. В прошлом году Группа компаний «МИЦ» совместно с магазином ИКЕА Тёплый Стан создали шоу-рум в одном из жилых комплексов Новой Москвы. О том, как он создавался и что принёс обеим компаниям за первый год своего существования, рассказывают специалисты ГК «МИЦ» и ИКЕА.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 16/06/2014

    Группа компаний «МИЦ» заняла 12-ое место в рейтинге 30-ти крупнейших девелоперов страны по версии ежемесячного делового журнала «РБК».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 02/06/2014

    С 1 апреля 2011 компания МИЦ - недвижимость начала выдавать за свой счет страховку от всех рисков при заключении договора о покупке любого объекта недвижимости. Это беспрецедентная программа по улучшению качества работы со своими клиентами.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизы> Другоеl 16/06/2011 lПоказы: 91

    Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» завершила процедуру оценки оферт о заключении инвестиционного соглашения в отношении 217 883 обыкновенных акций ОАО «Заречье», что составляет 81,52% размещенных акций данного общества

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 30/10/2014

    18 октября в Гостином дворе начала свою работу 27-ая международная выставка недвижимости «Домэкспо». Генеральным партнером выставки традиционно выступила группа компаний «МИЦ»

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 19/10/2012 lПоказы: 56

    Группа компаний «МИЦ» и Федерация Хоккея Москвы подписали соглашение о сотрудничестве. ГК «МИЦ» стала Генеральным партнером «Кубка мэра Москвы по хоккею с шайбой-2012». Спортивное мероприятие пройдет с 29 августа по 1 сентября в Москве во дворце «Мегаспорт».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 22/08/2012 lПоказы: 48

    ГК «МИЦ» начала создавать направление контроля качества - службу клиентской поддержки. Новое подразделение группы компаний призвано защищать интересы клиентов компании

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизы> Бизнесl 16/02/2012 lПоказы: 79

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

    От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Сегодня ведется немало разговоров о «воскрешении» такого типа жилья, как доходные дома. Последний раз это понятие фигурировало на рынке недвижимости в царской России, и с тех пор о нем успели как следует позабыть. Доходный дом представляет собой жилое здание, в котором квартиры не закрепляются за определенными собственниками, а предоставляются жильцам в аренду. При этом зданием может владеть государство, частное физическое или юридическое лицо.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 41
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast