Как Выжить В Виртуальном Мире Новичку?

Опубликованно: 20/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

работа в интернетБолее чем уверен, все новички, находящиеся в поиске возможностей заработать, очень часто сталкиваются с различными страницами сомнительного содержания, предлагающие что-то приобрести и с помощью этого разбогатеть через 2-3 дня.

Такими страничками интернет просто кишит! И как же хочется обычному человеку, не обладающему специальными знаниями, найти такой способ, чтобы "раз и готово",  нажал на кнопку и деньги в кармане. На этом, собственно, обычный человек и попадается на "удочку" мошенников, лохотронщиков и т.п.

А ведь есть масса отличных способов реально заработать. Но, как правило, эти способы связаны с большими время- и трудозатратами, а часто и денежными вложениями.

По этим причинам большинство желающих заработать либо даже не начинают, либо начинают и очень быстро сворачивают свою деятельность в интернет, так и не дождавшись прибыли.

Но именно время, труд, упорство и терпение - самые важные составляющие успешного дела в любой сфере деятельности, в том числе и в интернет-пространстве.

Хотелось бы предостеречь начинающих пользователей о том, что кнопки "Бабло" не существует. Нет такого способа, ничего не делая, получать миллионы. Как и в реальном мире, в виртуальном тоже нужно много работать, чтобы достичь чего-либо значимого.

Так как все-таки выжить в виртуальном мире?

Ответ на этот вопрос один и он прост и сложен одновренменно. Постоянное обучение и использование полученных знаний на практике, выявление ошибок, обучение и опять внедрение. Только так можно добиться чего-то стоящего.

Сегодня, обучение - это ваш вклад в завтрашний день. Обучаясь, вы становитесь сильнее, обучаясь, вы повышаете свою ценность на рынке услуг интернета. И вовсе не обязательно создавать что-то свое, становиться бизнес-гуру, далеко не всем это дано. Есть множество вариантов заработать, оказывая разные услуги: написание статей, создание сайтов, логотипов, картинок, баннеров, переводы, фото и видео-съемка, рефераты, курсовые и прочее.  К чему «душа лежит», как говорится.  Фрилансеры всегда нужны.

Но здесь встает вопрос о том, где и как учиться. Вариантов много, спец. курсы, дистанционное обучение, может быть ваша профессия вам поможет, но как быть уже работающему человеку в условиях постоянной нехватки времени?

Наверное, одним из самых выгодных во всех отношениях видов обучения на сегодня, является обучение дома с помощью видеокурсов. Я бы назвал это прикладным обучением. Т.е. обучением, которое затрагивает одну определенную тему.

В таком обучении очень много плюсов:

- возможность учиться дома в любое удобное время,

- низкая цена курсов относительно полученным знаниям,

- исключительно практическая направленность,

- возможность полученные знания сразу применить на практике,

- поддержка со стороны издателя курса,

- множество ценных и полезных практических секретов

К сожалению, не все курсы отвечают требованиям высокого качества материала. Зачастую, люди, которые записывают такие курсы, не обладают элементарной дикцией и не умеют грамотно объяснить преподносимую тему.

К счастью, есть курсы, отвечающие своей уникальностью, качеством и практической ценностью. Об одном из таких курсов вы можете прочитать на сайте "Обучение дома ".

Подводя итог, хочется отметить, что даже, не обладая специальными знаниями, любой человек сможет выжить в виртуальном мире, если будет в достаточной мере саморазвиваться и обучаться интересной для него теме, а затем переносить уже свои знания на просторы интернета.

Источник сайт "Обучение дома"

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-vyzhit-v-virtualnom-mire-novichku-2017854.html

    Метки:

    обучение

    ,

    обучение дома

    ,

    курсы

    Интенсивные курсы английского языка пользуются большой популярностью, потому что дают возможность в ограниченный срок овладеть необходимым минимумом знаний. На интенсивных курсах английского языка можно подготовиться к зарубежной поездке, к работе за рубежом. Интенсивные курсы английского языка позволят строить общение по актуальным темам, среди которых спорт и политика, события дня, культурная жизнь. В интенсивный курс английского языка обязательно входит изучение идиом, характерных

    От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010

    Преимущество дистанционного обучения, по сравнению с очным обучением. Сейчас в Интернет можно найти множество предложений удаленного обучения. Здесь рассмотрим один из вариантов обучения сметному делу по Интернет.

    От: dopwebl Образование> Виртуальное обучениеl 05/04/2011 lПоказы: 306

    Курсы английского для взрослых – услуга, достаточно распространенная на образовательном рынке сегодня. Курсы английского для взрослых предлагает практически каждый языковой центр, кафедры иностранных языков при учебных заведениях. Такие курсы английского для взрослых неизменно пользуются высоким спросом.

    От: Евгенийl Образование> Иностранные языкиl 29/07/2010 lПоказы: 15

    В настоящее время термин «электронное обучение» является более широко применяемым чем «дистанционное обучение». Объясняется это тем, что под электронным обучением мы имеем в виду самые разные формы образования с помощью компьютерных технологий и различных современных средств связи и телекоммуникаций. Причем использоваться они могут, в том числе, и в стенах университета, не подразумевая обязательное освоение учебного материала на большом удалении и в полном отрыве от традиционного учебного процес

    От: seo-disttutorl Промышленность> Технологииl 10/08/2010 lПоказы: 44

    В современном цивилизованном мире так непросто выкроить немного времени на то, чтобы приобрести необходимые умения. В постоянном потоке информации, с ростом технического прогресса знания, приобретенные раньше, очень быстро становятся неактуальными. Как же идти в ногу со временем и получать актуальные знания своевременно и не тратя на них большого количества времени?

    От: Владимир Николаевl Образованиеl 22/04/2009 lПоказы: 38

    Самообучение как альтернатива дневного обучения становится все более и более востребованным способом получить необходимые знания из дня в день. Активная жизнь современных людей не оставляет в большинстве случаев достаточно времени и сил для посещения специальных тренингов или для занятий в колледже или ином ВУЗе.

    От: biffpartl Промышленность> Технологииl 04/11/2010

    Щенок уже в доме и уже творит чудеса? Или, может, это взрослая собака, которую Вы спасли от голодной смерти на улице? И она тоже мало понимает, что и как функционирует в норе человека? Короче, какой самый результативный способ дрессировки собаки?

    От: komnel Дом и Семья> Семейная жизньl 23/10/2010 lПоказы: 50

    Индивидуальный курс обучения английскому языку с профессиональным преподавателем, желательно носителем английского языка из США, Канады или Великобритании, с сертификатом международного образца TEFL, CELTA или даже DELTA, с солидным опытом работы, позитивным характером, с использованием лучших учебников по английскому языку, с использованием дополнительных элементов коммуникативной методики, таких как песни с текстами на английском, кинофильмы в оригинале, караоке на английском языке…

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 30/07/2008 lПоказы: 27

    Важно, что обучение on-line помогает сэкономить время, силы и деньги, а также сформировать правильные подходы к получению знаний. Дистанционное образование станет прекрасной возможностью открыть новые горизонты в познании окружающего мира и получении нужного объема знаний.

    От: Кузьмин Владимир Александровичl Образованиеl 13/05/2010 lПоказы: 67

    Статья рассказывает о преимуществах самостоятельного обучения с помощью обучающих курсов на DvD-дисках.

    От: Сергейl Образованиеl 13/09/2010 lПоказы: 49

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Саморазвитие. В последнее время этому вопросу не уделяет внимание только ленивый. Интернет пестрит броскими лозунгами: "Возьми жизнь в свои руки, Стань хозяином своей жизни, Найди свой путь к успеху" и т.п. Как грибы, растут всевозможные тренера успеха и коучи лучшей жизни. Давайте разберемся, действительно ли так важно заниматься саморазвитием или это все рекламные уловки? И что это такое вообще, саморазвитие?

    От: Константин Волковl Образование> Саморазвитиеl 17/02/2011 lПоказы: 34

    Дети – цветы жизни. Кто с этим может поспорить? Какие родители не хотят подарить своему любимому ребенку все самое лучшее? В наш насыщенный век легко выбрать подарок «на любой вкус, любой цвет» и т.п. Но это лишь на первый взгляд. Как выбрать подарок, который сам займется воспитанием ребенка, который не будет забыт через несколько дней, и будет вспоминаться всю жизнь.

    От: Константин Волковl Дом и Семья> Воспитание детейl 24/11/2009 lПоказы: 53

    Есть категория вопросов, которые задаются всегда и везде, а именно: -Как можно быстро достичь успеха в интернет-маркетинге? -Что нужно делать, чтобы начать зарабатывать деньги в сети интернет? -Часто пишут, чтобы достичь успеха, необходимо изменить себя. Это как? -Хочу стать богатым, с чего начать?

    От: Константин Волковl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/11/2009 lПоказы: 38

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast