Продажа Статей - Один Из Видов Фриланса

Опубликованно: 08/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

Многие хотят отыскать дополнительный заработок в интернете. Каждый работающий в интернете имеет возможность работать в удобное время. Вы можете находиться дома, и в то же время зарабатывать деньги. Copywriting - это возможность, сидя дома, получать деньги. Что из себя представляет seo copywriting? Вам нужно создавать сео-тексты. Уникальные сео-тексты хорошо продаются. СЕО-контент должен иметь уникальность, тогда лишь писатель будет востребован. Для продажи контента существуют биржи копирайтинга, где покупатели текстов могут приобрести нужные статьи. Чаще всего, статьи создают по 2-3 тысячи знаков. Это оптимальная величина статьи. Нужно в сео контент вставлять специальные слова, чтобы был получен оптимизированный текст. Написанием текстов не редко занимаются молодые мамы и все, кому требуется заработок в интернете. Всемирная сеть предоставляет шанс работать в удобное время. Вы можете совмещать написание статей с любой иной деятельностью. Доход сео-копирайтера, который не ленится, даёт возможность безбедно жить. Постоянные покупатели текстов - залог нормального дохода копирайтера. Не каждый сео-копирайтер получает много. Сначала копирайтеру следует набраться опыта, чтобы сео-статьи получались качественными, интересными, отличными.

Копирайтинг с каждым днём популярнее, так как веб-сайты должны постоянно наполняться. Опытные сео-копирайтеры имеют массу заказов, их тексты раскупаются очень быстро. Иногда сео-копирайтеры объединяются в студии. Продажа текстов иногда - трамплин для создания своего веб-сайта. Написание текстов - тяжелая работа, почти все владельцы сайтов стараются приобрести тексты. Если вы решили заняться копирайтингом, начните продавать тексты не очень дорого. Сперва следует заработать репутацию, чтобы покупатели охотно покупали тексты. Не ленитесь! Фриланс подразумевает усидчивости, если вы умеете работать под контролем начальства, то фриланс вам не понравится. Необходимо вовремя сдавать заказ, тогда новые предложения будут появляться чаще. Не пытайтесь создать неуникальные статьи – репутация сео-копирайтера дороже нескольких долларов. Отыщите нишу, которая вам больше подходит. Некоторые сео-копирайтеры пишут о автомобилях, другие – о садоводстве, третьи – о медицине, четвертые – о путешествиях. Каждый текст должен быть грамотным, качественным, содержать ключи.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/prodazha-statej-odin-iz-vidov-frilansa-4190773.html

Обсудить статью

Копирайтинг становится все более востребованной услугой в Рунете. Уникальный контент для сайта, как уже было сказано не раз, рулит все больше. Ну, а коли уж вы решили получить уникальный контент – стоит позаботиться о его качестве.

От: Продавец буквl Интернет> Интернет-маркетингl 09/10/2007 lПоказы: 326

В статье рассказывается о том, насколько реально зарабатывать в интернете. О том, какие способы заработка считаются плохими, а какие хорошими. И вообще реален ли этот миф о заработке в интернете.

От: Mementol Интернет> Е-коммерцияl 22/04/2011 lПоказы: 69
Beatriche

Статья помогает начинающему копирайтеру исключить главных "врагов", которые мешают зарабатывать больше и превращают копирайтинг в мучение. Адресована всем, кто решил предложить в Интернете услуги автора тестов.

От: Beatrichel Интернет> Е-коммерцияl 24/11/2014

В этой статье речь пойдет про seo копирайтинг. Копирайтинг — это написание статей с дальнейшей их продажей и возможность заработать в интернете.

От: fomenosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2014 lПоказы: 13
Андрей

Для начала ещё раз напомню, кто же такой копирайтер. Копирайтер – это человек, который занимается тем, что пишет уникальный текст на заказ. Это может быть любой текст, на любую тему. Как коммерческого так и не коммерческого содержания. Тексты должны быть непременно уникальные.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 100

Удаленная работа на дому копирайтером очень востребована. Статьи нужны ежедневно для всех интернет ресурсов для того, чтобы сайт «жил» его постоянно нужно дополнять одной, а лучше несколькими уникальными статьями.

От: Аннаl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2014

У вас появился сайт. И, естественно, вы хотите, чтобы сайт был на первых страницах Яндекса. Как было хорошо несколько лет назад, когда, прогнав сайт по каталогам и доскам объявлений, сайт набирал тИЦ, выходил на первые страницы по поисковым запросам.

От: stu999l Интернет> Интернет-маркетингl 29/07/2009 lПоказы: 108

Я расскажу Вам о человеке, который уже на второй месяц заработал $957, продавая написанные собственной рукой статьи. Сегодня одна его статья, в среднем, стоит 1000 рублей.

От: Людмила Вышловаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/03/2011 lПоказы: 140

Статья о копирайтинге как виде деятельности и его специфике. Агентство копирайтинга как способ заработка в интернете. Кому нужны статьи, кто их пишет и зачем?

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/12/2010 lПоказы: 92

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Vera

Прекрасным подарком к любому празднику станет парфюмерный набор. Как выбрать духи, и в чем отличие дорогого одеколона от дешевого?

От: Veral Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012 lПоказы: 97
Vera

Так ли счастливы семьи, основанные по расчёту? Какие существуют отрицательные моменты в семьях, которые основаны только на богатстве?

От: Veral Отношения> Свадьбыl 18/03/2012 lПоказы: 46
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Vera

Если Вы будете везти свадебный наряд из-за границы, эта статья поможет Вам довезти его в целости и сохранности!

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 586
Vera

Какие факторы влияют на сумму, которую вам необходимо будет заплатить за замену окон? Как можно сэкономить? В чем экономить не следует?

От: Veral Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 68
Vera

На свадьбу взрослые собираются приходть с детьми? Отлично, им можно найти множество занятий, и дошкольники ни в коем случае вам не помешают!

От: Veral Дети и родителиl 14/07/2009 lПоказы: 124
Vera

Любовные гадания - один из способов заглянуть в будущее, узнать свою судьбу!

От: Veral Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 2,059
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
Блок автора
Категории статей
Quantcast