Любовные Гадания

Опубликованно: 10/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,059 |

Многие девушки хоть раз в жизни испытывали свою судьбу, занимались гаданиями. Ведь так интересно узнать, что же думает о тебе понравившийся парень? Нужно ли открывать ему сердце или лучше подождать? Гадания издавна проводились под Рождество, считалось, что именно в этот период все духи летают поблизости, и можно попросить их о помощи – рассказать, что вам предначертала Судьба!
Гадать можно по свечам, по зеркалам, по книге и многим другим предметам. Наиболее распространённое Рождественское гадание такое: девушка выходит ночью на улицу и спрашивает имя у первого попавшегося мужчины. Есть поверие, что такое же имя будет у её будущего мужа. Если вы собрались куда-нибудь в поездку, приехав на новое место, ложитесь спать, говоря: «На новом месте – приснись, жених, невесте». После этого ни с кем не разговариваете, и ночью должен присниться ваш будущий спутник жизни. Возможно, вы не увидите четкие черты лица, но общие очертания или какие-то качества характера вам, вероятнее всего, откроются.
Еще одним из известных Рождественских гаданий есть – гадание по книге. Девушки собираются в тесную девичью компанию, берут большую книгу. Девушка называет страницу, ряд строчки и номер слова, именно это и будет предначертано ей судьбой в ближайший год. Например: «Откройте мне 65 страницу, 2 ряд сверху, 4-ое слово». Например, будет слово «любовь», или «удача», или «измена» или что-нибудь еще. Старайтесь угадать по смыслу, что готовит вам судьба.
В наше время для осуществления гаданий не нужно долго и тщательно готовиться: вы можете зайти на сайт бесплатных гаданий онлайн и узнать своё будущее. У каждого – своя судьба, и избежать её нельзя, но всегда интересно заглянуть наперёд, чтобы быть готовым к различным жизненным поворотам!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/lyubovnye-gadaniya-1028488.html

Обсудить статью

Исследование, что такое гадание, сущность, как к этому относиться.

От: tarologl Образование> Научные исследованияl 28/05/2008 lПоказы: 13,317

Вы задумывались о самом принципе гаданий и предсказаний? Какие механизмы в них сокрыты? Ложь это или нет решать вам, но о правилах гаданий вам стоит узнать поближе.

От: amberl Разноеl 27/10/2009 lПоказы: 79

Различные методы пророчества и предсказаний использовались людьми в различные времена. Предсказатели, пророки, оракулы, и священники - все разъясняли божественные посылы и знаки для предсказания того, что ожидает человека в будущем или происходит в данный момент. В Библии также неоднократно упоминаются знахари, гадалки и их предсказания. Во все времена существовал соблазн узнать свое будущее, поэтому не удивительно, что и сегодня не спадает интерес к различным видам гаданий и предсказаний.

От: Hariolal Духовностьl 06/12/2010 lПоказы: 126

Пламя свечи может многое поведать о прошлом, настоящем и будущем, если суметь наладить контакт с огненной стихией. Задавая чёткие вопросы следует смотреть на реакцию язычка пламени. Таким образом можно вести своеобразный диалог.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Мистикаl 04/08/2014
Ростислав Шалаев

Уважаемый посетитель, Вы не задумывались, как мало знаете о древних технологиях предсказания будущего? Есть шанс исправиться! Вашему вниманию предлагаются "Гадания по "Книге Перемен" - программа, которая перенесет Вас в удивительный мир гаданий по методике древнекитайской книги "И-цзин". Эта программа станет прекрасным подарком для каждого!

От: Ростислав Шалаевl Хобби и Увлеченияl 18/09/2007 lПоказы: 54,466 lКомментарии: 1

Предсказание будущего — одна из самых востребованных магических услуг во все времена. Люди хотят знать, что ждёт их впереди. Особенно в тревожные времена. К чему готовиться? Как все сложится? Чем закончится? В этой статье я отвечу на вопросы, которые очень часто получаю от своих клиентов касательно предсказаний.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 23/12/2014

ногие люди забывают о том, что гадания – это не только предсказание судьбы или невинное развлечение в кругу друзей, но и возможность ближе познакомиться с целым пластом древних обычаев и традиций, окунуться в атмосферу культуры наших предков.

От: slavina-anzhelikal Разноеl 05/11/2009 lПоказы: 102

Гадания - мистическое действие для практического предсказания...

От: sudyba.coml Духовностьl 29/09/2010 lПоказы: 301

Гадание - неотъемлемая часть Рождественских и новогодних вечеров. Хотя мало кто верит в гадания, забывая нагаданное. Но гадание несет в себе некую опасность, потому что ненароком программируется будущее, даже если в голове это не держится. Но каждый год и в каждое Рождество снова девушки садятся гадать, чтобы заглянуть за поворот.

От: alevtina gajkoval Культура> Народное творчествоl 25/04/2013 lПоказы: 105

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 93

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 102

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 82
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 138
Vera

Прекрасным подарком к любому празднику станет парфюмерный набор. Как выбрать духи, и в чем отличие дорогого одеколона от дешевого?

От: Veral Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012 lПоказы: 97
Vera

Так ли счастливы семьи, основанные по расчёту? Какие существуют отрицательные моменты в семьях, которые основаны только на богатстве?

От: Veral Отношения> Свадьбыl 18/03/2012 lПоказы: 46
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Vera

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 103
Vera

Если Вы будете везти свадебный наряд из-за границы, эта статья поможет Вам довезти его в целости и сохранности!

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 586
Vera

Какие факторы влияют на сумму, которую вам необходимо будет заплатить за замену окон? Как можно сэкономить? В чем экономить не следует?

От: Veral Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 68
Vera

На свадьбу взрослые собираются приходть с детьми? Отлично, им можно найти множество занятий, и дошкольники ни в коем случае вам не помешают!

От: Veral Дети и родителиl 14/07/2009 lПоказы: 124
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
Блок автора
Категории статей
Quantcast