Мобильные выставочные стенды - выгодное решение для продвижения вашего бизнеса

Опубликованно: 16/02/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 40
var random_number = Math.random(); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0001' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Мобильные выставочные стенды – это разборные стенды в компактной упаковке. Это экономия времени и денег. Это выставочное оборудование для оформления выставок, конференций, PR-акций, офисов, торговых залов и мест продаж.
Используя мобильные стенды, можно за короткое время создать свой выставочный зал. Яркое, красочное изображение привлечет внимание посетителей к рекламному стенду и расскажет об услугах и товарах компании. Сборка конструкций занимает несколько минут и доступна непрофессионалу. Небольшой вес и компактная упаковка позволяют легко их транспортировать. Подобное выставочное оборудование можно использовать многократно.

В настоящее время на рынке выставочного оборудования существует широкий спектр предложений:
• мобильные выставочные стенды
рекламные стенды
разработка и изготовление эксклюзивных выставочных стендов, стоек
• оформление выставок, индивидуальных застроек
• алюминиевый выставочный профиль
• презентационное оборудование;

Применение современных технологий дает возможность строить креативные одноэтажные и двухэтажные мобильные выставочные стенды. Возможно так же создание проекта выставочной застройки с нуля, изменение или доработка уже имеющегося мобильного выставочного стенда. Индивидуальность исполнения и многовариантность использования мобильных выставочных стендов – все это соответствует запросам и требованиям конкретного заказчика и покупателя.

Мобильные стенды Pop-Up - наиболее распространенный вид мобильных выставочных стендов. Сама суть конструкции отражена в названии: в переводе с английского языка Pop-Up - «внезапно возникающий».
В одно мгновение несущая конструкция раскрывается подобно зонтику в масштабный каркас для закрепления на нем полноцветного изображения. Форму и прочность каркасу обеспечивают металлические планки с магнитной лентой (ребра жесткости), устанавливаемые между узлами.

Специальная технология изготовления и крепления фотопанелей позволяет собирать из нескольких панелей эффектное единое изображение с Вашей рекламной информацией. У каждой конструкции есть свои особенности, но всех их объединяет надежность, качество и отличный внешний вид.

Мобильные стенды Fold-Up или планшетные мобильные стенды - это совокупность металлических (алюминиевых) или пластиковых рамок с полноцветным изображением (фотопанелями) на пластике, пенокартоне или сотовом поликарбонате.

Все рамки соединены между собой специальными креплениями – петлями или коннекторами. Благодаря этому Вы просто разворачиваете стенд как книжку, выбирая нужное расположение рамок (ширма, мобильная стена, колонна, витрина и т. д.).

В зависимости от производителя конструкция Fold-Up складывается или разбирается до 1 планшета и перевозится в нейлоновой сумке или жестком кейсе на колесах.
Система Fold - Up компактна и легка! Быстрая подготовка к работе и надежность всех соединительных элементов делает В зависимости от производителя конструкция мобильный стенд Fold - Up удобным в эксплуатации.

(RusArticles SC #334838)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/mobilnye-vystavochnye-stendy-vygodnoe-reshenie-dlya-prodvizheniya-vashego-biznesa-334838.html

Тэги статьи:

дизайн

,

изготовление

,

pos

,

Мобильные

,

pop-up

,

Световые короба

,

выставка

,

оформление

,

Fold-Up

,

стенды

,

рекламные

,

выставочные

,

рамочные

,

стандартные

,

конструкции

В ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ" прошел очередной ежемесячный этап конкурса красоты среди посетительниц "Королева ВЕРНИСАЖА. Мисс Март", который завершился красочной шоу-программой.

От: Аннаl Разноеl 14/04/2010 lПросмотры: 1

В последнее время мы все меньше интересуемся своей историей. Много кременчужан не знают, что до революции наш город считался еврейским. Ведь людей этой национальности проживало почти 60%. Поэтому, наверное, и было в Кременчуге 3 большие синагоги и больше чем 30 молитвенных еврейских домов и лишь 12 православных церквей. Одна из них - Успенская церковь.

От: Александрl Разноеl 13/04/2010 lПросмотры: 1

Джинсы привлекали молодых людей с самого начала их появления в СССР. В настоящее время их носят практически все. В этой статье я попытаюсь описать свои воспоминания мини истории развития джинс.

От: Алексейl Разноеl 13/04/2010 lПросмотры: 2

Настойчивость, целенаправленное движение к поставленной цели и самодисциплина - секрет успеха в жизни.

От: Александраl Разноеl 12/04/2010 lПросмотры: 2

Интересная статья о том как своими руками сделать вазочку из пивной банки

От: Дмитрийl Разноеl 12/04/2010 lПросмотры: 2

Символом уверенности, успеха и независимости сегодня для многих является талантливый и харизматичный футболист Роналдо, ставший лицом бренда Сlear vita ABE в 2010 году.

От: brainboxl Разноеl 12/04/2010 lПросмотры: 3

Финская компания Nokia заслуженно называется лидером среди фирм-производителей телефонов, ее модели регулярно удивляют, скажем, относительно недавно появились бесплатные темы для nokia.

От: Maximalistl Разноеl 08/04/2010 lПросмотры: 9

Подготовка кадров в России страдает чудовищными перекосами вследствие искусственно навязанной нашей стране системы «болонизации» образования в угоду Западу под выдуманным и надуманным предлогом «приближения» его к европейским стандартам.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 08/04/2010 lПросмотры: 1

Для женщины очень важно ее физическое здоровье. Во время беременности, особенно в последние месяцы, необходимо прислушиваться к своему организму и, желательно, находиться под присмотром опытного врача гинеколога.

От: expo-standsl Медицина/Здоровьеl 20/02/2008 lПросмотры: 44

Вы продвигаете свой бизнес? Тогда Вам необхоимо уделить особое внимание оформлению выставки, выставочного стенда, застройке выставочной площади, презентации!

От: expo-standsl Разноеl 16/02/2008 lПросмотры: 40

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
expo-stands
expo-stands Лучшие 2 статьи онлайн
Категории статей
Все категории