Александр

Всего статей: 18

Дата регистрации на сайте: 24/06/2009

Последние статьи

В 1898 году в Кременчуге по инициативе Кременчугского общества врачей создаётся Община сестёр милосердия Красного Креста. Её деятельность основывалась на частной благотворительности. Членский взнос составлял 5 руб. По состоянию на 01.01.1912 г. в рядах Общины находилось 69 человек.

От: Александрl Культура> История l 28/04/2011 lПоказы: 89

Проблема информационных прав человека напрямую затрагивает аспекты международного сотрудничества в области борьбы с преступностью в информационной сфере. Она значительно возрастает в условиях глобализации.

От: Александрl Закон и Право> Разное l 27/01/2011 lПоказы: 192

Как все начиналось. (Принцип страны назначения между Беларусью и Россией: концепция и основные элементы). При взимании косвенных налогов применяются два принципа: по месту потребления (стране назначения) и по месту производства (стране происхождения).

От: Александрl Закон и Право> Разное l 27/01/2011 lПоказы: 1,580

История празднования Первомая в Кременчуге насчитывает более 100 лет. Первая маевка состоялась в 1898 году в Деевском лесу за Крюковом. Но уже 1 мая 1901 года городской комитет РСДПР организовал массовую демонстрацию трудящихся, в которой принимало участие более 200 человек. 1 мая 1902 года прошла первая политическая демонстрация в Кременчуге под лозунгами "Долой самодержавие!", "Да здравствует свобода!". 1 мая 1903 года рабочие отметили политической стачкой.

От: Александрl Разное l 27/01/2011 lПоказы: 115

Училище учреждено было в 1873 году и было первым средним учебным заведением в городе Кременчуге. Его открытие стало возможным только благодаря благотворительности. Купец Смирнов завещал городу Кременчугу 35 тыс. рублей для распространения образования. Из этой суммы городская дума израсходовала 15 тыс. на приобретение участка земли на Малой Мещанской улице, а на остальное был заказан проект проект специального учебного здания и служебных построек.

От: Александрl Разное l 27/01/2011 lПоказы: 85

История возникновения глинтвейна уходит своими корнями в Древний Рим, жители которого первыми начали добавлять специи в вино. Правда, позволить себе это могли только очень состоятельные люди, т.к. приправы в то время были практически на вес золота.

От: Александрl Kулинария l 27/01/2011 lПоказы: 186

Время первоначального основания г.Кременчуга неизвестно. Карамзин в истории царствования Иоанна Грозного в 1556 году упоминает что Данила Адашев с 8000 войском сел на лодки возле села Кременчуг, лодки им самим построенные и в этих тогда незаселенных местах спустился к устью Днепра и пристал к Тавриде, которую потом более двух недель опустошал. (В новороссийском календаре на 1841 год этот первый поход московских войс под началом князя Адашева от Кременчуга до Очакова а оттуда до Перекопа.

От: Александрl Образование> Саморазвитие l 06/05/2010 lПоказы: 82

Как самостоятельно ухаживать за подвесным лодочным мотором Зачастую бывает, что даже те, кто способен мгновенно найти и устранить течь, подтянуть или заменить деталь под капотом своего автомобиля, часто в недоумении останавливаются перед необычной компоновкой подвесного мотора и не знают, как приступить к его обслуживанию.Им кажется, что подвесной мотор или работает, или нет, причем в последнем случае нужно звонить механику.

От: Александрl Разное l 16/04/2010 lПоказы: 125

В последнее время мы все меньше интересуемся своей историей. Много кременчужан не знают, что до революции наш город считался еврейским. Ведь людей этой национальности проживало почти 60%. Поэтому, наверное, и было в Кременчуге 3 большие синагоги и больше чем 30 молитвенных еврейских домов и лишь 12 православных церквей. Одна из них - Успенская церковь.

От: Александрl Разное l 13/04/2010 lПоказы: 193

Начинающему рыбаку при выборе двигателя. Хотелось бы в этой статье поделиться своим опытом и думаю, не ошибусь что опытом 50% водомоторников. Возможно, что-то из нижеизложенного поможет начинающему рыбаку при выборе двигателя. Очень часто звонят покупатели и интересуются дв 2 - 5 сил На вопрос «почему такой маломощный?» Ответ практически всегда стандартный – «мне бы только подорожить».

От: Александрl Товары и Услуги> Советы l 05/04/2010 lПоказы: 70

Итак, летели мы через «Anex Tour» и сказать честно, ребята сработали на «отлично». Все четко, и во время. В Борисполе получили билеты и страховки. Правда, в аэропорту в Хургаде Анексы сами устроили продажу виз по $16, а не по $15, как обычно, если б мы покупали без них. Но мы не сильно расстроились. Все равно поездка через «Anex Tour» оказывается на порядок ниже, чем через других операторов, а сервис абсолютно на том же уровне. К тому же, кто хотел купить визу без Анексов, делал это самостоятель

От: Александрl Путешествия> Интересные места l 03/07/2009 lПоказы: 81

Поскольку от отдыха в Barcelo Tat Beach осталась в большом восторге, поэтому ровно через 3 недели полетала тоже в Белек, но уже в Intourist Club Belek- оператор Karya tour, гостиница 5*, первая линия, от аэропорта Анталия ехали 20 минут. Посели в номер тоже очень быстро. Номер был в двухэтажном здании. Сам номер в нормальном состоянии, чистый, но без всяких изысков, на полу плитка- оценка 4. Территория отеля очень большая. Для тех, кто хочет уединиться, отдохнуть от суеты этот отель очень подхо

От: Александрl Путешествия> Интересные места l 03/07/2009 lПоказы: 79
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast