Структура Соблазнения

Опубликованно: 09/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 228 |

Структура соблазнения

В статье использовались материалы из ММ, badboy и Magic Bullets(Savoy).

Давайте для начала разберем структуру соблазнение по Мистери р

-Влечение

-Комфорт

-Соблазнение

Сначал опишем структуру соблазнения девушки для непрямого стиля, взяв за основу модель Мистери и немного над ней поизвращавшись :)

Итак , знакомство:

A1 — Момент открытия девушки и до того момента когда она понимает, что нахождение рядом с тобой безопасно для ее социальной значимости(будет так говорить, ты прошел фэйс контроль

и с тобой можно просто пообщатся).

Открывашка может быть любой, начиная от функционального оупенера(«где находится...» бла бла бла), оупенера мнения или контекстуального оупенера.

После переход A1-A2, это тот где беседа с вещей вокруг, с мнения, которое ты спросил и т.д., переходит в беседу о тебе или о ней, так сказать переход на личности

A2 — Путем рассказывания ПС-ок(повышающее статус сообщения), или другого рода DHV(демонстрации высокой значимости) и использования негов (свою значимость можно повысить сравнительно ее, либо приподняв себя, либо приопустив слегка ее, НО будьте осторожны

здесь главное правило аккуратность, новички обычно не чувствуют предела и делают оскорбления в чистом виде).

В конечном итоге мы получаем интерес женщины к мужчине.

A3? Интерес мужчины к жещине.После того как она заслуживает наш интерес, путем проявления своего все больше и больше, мы начинаем проявлять интерес к ней и

КВАЛИФИЦИРОВАТЬ ее.Здесь важная часть в процессе соблазнения, показать, что она тебе нравится не только за попу и грудь.

С1 — Первый этап комфорта.Его можно считать завершенным, когда можно сказать, что вам интересно общатся друг с другом.То есть назовем ее «интересный собеседник».

У вас есть общие темы, которые вам обоюдоинтересны.В идеале их должно быть 3 или более.

С2 — Доверие.И этим все сказано.Здесь вы просто общаетесь.Углубляете раппорт.Если на стадии знакомства мы работали больше вширь, то сейчас самое время добавить глубины.

Этот тот этап, который занимает больше всего времени и который в общем и дает тебе девушку, как писал Мистери.

С3 — Интимность.Глубина в общении достигает определенного уровня и вы уже начинаете обсуждать личные темы.К этому моменты для перехода к сексу девушку осталось только возбудить.Дальше этап соблазнения...

S1 — Прелюдия.Думаю не нужно объяснять, что это такое

S2 — Сопротивление последней минуты.

S3 — Собственно секс

Теперь давайте рассмотрим структуру соблазнения девушки в прямом стиле.

Сразу при подходе к женщине проявляется прямой и искренний интерес к ней, что повышает доверие и создает влечение причем очень быстро.

Одна из причин что мужчина не скрывает своих желаний, а проявляет их(одна из основных характеристик альфы), что само по себе повышает его ценность, потому что он делает

то, что хочет.

Здесь ты сразу начинаешь с этапа квалификации.То есть ты признаешь, что девушка тебе понравилось внещне и это стало поводом для общения с ней(то

почему ты выбрал именно ее), но ты сейчас хочешь узнать есть ли у нее еще что-то кроме внешности.

По хорошему здесь стадии A2 и A3 смешаны(после открытия ты автоматически проходишь уже A1),в дальнейшем по ходу общения многие вещи которые в непрямом стиле ты транслировал вербаликой, ты теперь

транслируешь поведением и невербальными признаками.Если ты все делаешь правильно ты достаточно быстро доходишь до стадии С1.

Далее структура соблазнения та же.Но опять-же, ты ее проходишь быстрее, поскольку на начальном этапе ты уже задал искренный и отрытый фрейм общения, что располагает

и увеличивает доверие девушки к тебе.

Но я хочу ту же структуру соблазнения девушки разложить с точки зрения эмоций, которые девушка должна почувствовать до момента пока захочет занятся с тобой сексом.

Для этого тебе нужно дать почувствовать ей 5 разных эмоций, в данной последовательности.

1)Она чувствует себя расслабленно рядом с тобой(первый шаг к этому это ощущать себя расслабленно рядом с ней, в прямом стиле если ты открыт и полностью проявляешь себя, девушка чувствует все то, что чувствуешь ТЫ).

2)Она испытывает влечение к тебе.

3)Она чувствует себя комфортно рядом с тобой.

4)Она доверяет тебе.

5)Она чувствует эмоциональную связь с тобой.

Время для достаточного создания комфорта у всех разное.Мистери говорит про 7 часов ± 3 часа.То есть о 4−10 часах.

Бэдбой о 5 часах для новичков(в этом есть большая доля правды, так как я уже писал выше что в прямом стиле время соблазнения девушки уменьшается).

Но я знаю достаточно продвинутых людей, у которых время соблазнения обычно составляет для них около 7−10 часов.Для меня это время до 5, максимум 7 часов.

А обычно 3−4.Поэтому цифры выводи сам.Здесь не суть во времени, а в тех эмоциях которые она испытывает радом с тобой.

Так что — Калибруй! Удачных тебе соблазнений!

(с)Структура соблазнения

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/struktura-soblazneniya-1437850.html

Обсудить статью

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,887

Если Ты Не Знаешь, Как Заговорить с Понравившейся Незнакомкой, а на Свиданиях в Тебе Видят Лишь Друга..." И если ты хочешь исправить эту ситуацию, тогда прочти этот текст очень внимательно!

От: Инфокурсыl Самоулучшение> Коучингl 16/02/2013 lПоказы: 94

Исследовав данный материал, вы будете очень легко знакомиться в сети интернет! Вы выясните, как результативно заполнить анкету пользователя, что писать и как вытянуть девушку на свиданку!

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная жизньl 26/09/2010 lПоказы: 112

Если ты не понимаешь, как познакомиться с девушкой, никак не можешь подискать подходящую реплику? Не понимаешь как понравиться девушке, твои фразы ее никак не интригуют? Хочешь быть профи в профессии соблазнение девушек? Мечтаешь, чтобы записная книжка была перполнена телефонами красавиц или желаешь часто встречаться с новой девушкой? Ты уже знаток в пикап соблазнении, однако хотел бы усовершенствовать свои приемы? Ты давным-давно никак не знакомился с девушкой на улице и желал бы вспомнить ста

От: Dl Studiol Дом и Семья> Семейная психологияl 20/04/2010 lПоказы: 246

Узнайте и научитесь как соблазнить девушку. Измените кардинально свою жизнь посетив авторский групповой коучинг.

От: Юрийl Самоулучшение> Коучингl 04/11/2014 lПоказы: 16

Многие мужчины хотят успешно соблазнять женщин. Есть специальные пикап-тренинги, позволяющие оставаться успешным в подобных делах. Детальнее читайте в статье.

От: Викторl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/06/2011 lПоказы: 304

Часто в парах приходит время, когда необходим чувственный всплеск, новый импульс, какой поможет поддержать отличную развития взаимоотношений.

От: romanvinilrul Разноеl 07/10/2013 lПоказы: 17

Иногда, идя по улице, мы не задумываемся, что порой нам вслед смотрит он, желая рассмотреть в толпе свою очередную жертву. Пикап для них, скорее всего, как профессия - соблазняя девушку различными способами, они просто вносят ее в свой список, присваивая очередной номер. Соблазнение очередной наивной дурочки помогает почувствовать себя настоящим Казановой, а быть на самом деле простым легковнушаемым неудачником.

От: Александрl Разноеl 04/02/2010 lПоказы: 89

Статья получилась отчасти в формате глянцевого журнала. + к этому слегка провокационной и подняла бурю волнения.

От: Brightsidel Разное> Слухиl 10/04/2008 lПоказы: 212

Я уже пару лет подряд сотрудничаю с организацией, оказывающей мне строительные и ремонтные услуги, и доволен ею.

От: masteruwl Разноеl 10/07/2013 lПоказы: 90

Отрывок из книги "10 практических шагов получения ответов из Духовного Мира" о самом имеющим реальную власть инструменте изменения существования и решения сложных проблем. Это то, что отличает исключительных людей от середнячков. Практикуя эту практику вы кардинально трансформируетесь!

От: sferarazl Разноеl 09/07/2013 lПоказы: 98

Любое большое здание обязано обладать всеми устройствами, предотвращающими незаконное проникновение.Я работаю в компании, специализирующейся на предоставлении комплексной безопасности объектов недвижимости.

От: specsisrul Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 52

Временами отношения в коллективе осложняются настолько сильно, что собственными усилиями это не решить. Здесь лучше задействовать услуги компаний тимбилдинга.

От: aytourrl Разноеl 06/07/2013 lПоказы: 61

Основная функция пожарной сигнализации - это, незамедлительно выявить очаг пожара при использовании специальных приборов, реагирующих на дым и тепло.

От: sppprcl Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 57

Здоровье почти любого человека оставляет желать лучшего, хотя есть уйма простых возможностей укрепить иммунитет. Главное только - не лениться.

От: budzdorovlerul Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 66

Давайте разрешим вечный спор! Кто же более профессионально делает массаж: врач или профессиональный массажист?

От: trymassal Разноеl 17/06/2013 lПоказы: 134

Страх отказа.

От: Сергей Садковскийl Медицина> Психологияl 20/01/2009 lПоказы: 60
Блок автора
Категории статей
Quantcast