Веселые И Интересные Свадебные Конкурсы

Опубликованно: 16/08/2012 |Комментарии: 0 |

Свадебные конкурсы играют важную роль на свадьбе. Они создают особенную атмосферу радости, провокации и кокетства на протяжении всего свадебного торжества. Но к делу проведения конкурсов нужно подходить умело. Главный принцип – чтобы не было скучно гостям.

1.Царевны и царевичи-несмеяны

Запретный плод всегда сладок. И самый сильный тот человек, который может отказаться от запретного. В этом конкурсе нельзя … смеяться. А как хочется! Тамада рассаживает по кругу игроков (они присаживаются на корточки). Затем они должны повторять за ведущим все его движения. Тамада берет соседа за щеку – остальные должны повторить то же самое. Тамада кусает соседку за лодыжку – участники конкурса должны как один повторить за ним. И никакого хохота и хихиканья! Тот, кто не сдержался, выходит из круга. Победившему можно смеяться сколько захочется.

2.Передай мячик не касаясь его руками

Классический свадебный конкурс, который можно увидеть и  во многих американских фильмах. Под подбородком девушка зажимает мячик и по звонку, хлопку или свистку ведущего она должна передать этот мячик партнеру, который тоже зажимает его под подбородком. Суть этого свадебного конкурса – в том, что участвует несколько пар. Кто быстрее справится с передачей мячика «без рук», тот и победил. Конкурс веселый и задорный, к тому же, требует немалой ловкости и пластики. Поэтому нужно заранее подготовить подарки для победителей.

3. Кто шпион

Всех желающих участвовать в этом конкурсе на свадьбе, необходимо разделить на две команды, причем количество участников в каждой из них должно быть одинаковым.

Гостям необходимо будет соревноваться в произношение скороговорок. Безусловно, это развеселит приглашенных гостей. Победит тот, кто проговорит написанное, ни разу не запнувшись. Данный человек и станет шпионом. Далее за здоровье молодых ему следует подать рюмку водки, а для поощрения остальных участников - вручить небольшие призы.

4. Седьмое чувтсво

Для этой игры потребуются ведущий, водящий, платок для завязывания глаз и несколько минут терпения для того, чтобы выслушать правила.

На самом деле они очень просты, но для объяснения потребуется некоторое время.

Итак:

Ведущий сначала будет показывать действия. Каждое из них водящий, не зная, что именно было показано, может отвергнуть, сказав «нет», или утвердить, сказав «да».

Действия могут быть самыми разными: погладить водящего по голове, по коленочке, почесать за ушком, поцеловать в носик. Показывать их следует так, чтобы зрителям было видно и понятно, что предлагает ведущий, а вот водящий чтобы остался в неведении. Прикасаться к нему нельзя, иначе он все поймет. Предположим, что «да» прозвучало при «поцелуе в носик» — действие выбрано.

Теперь решаем, сколько раз его надо исполнить. Ведущий показывает на пальцах разное количество пальцев, водящий соглашается на какой-то из вариантов, например семь. Осталось решить, кто будет целовать водящего в носик семь раз.

Ведущий показывает на кого-то из присутствующих: «Это будет делать этот человек?» Несколько кандидатур отклонено, одна — утверждена. «Исполнитель» подходит к водящему и целует его в носик семь раз и возвращается на свое место. Водящему снимают с глаз повязку, его задача — определить, кто только что его целовал.

Угадал — молодец, водящий и исполнитель меняются местами, не угадал — все равно меняются.

Ведущий при выборе действий и исполнителей может хитрить, показывая одно и то же действие или одного и того же человека по нескольку раз подряд — водящий же все равно ничего не видит!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/veselye-i-interesnye-svadebnye-konkursy-6125029.html

    Метки:

    свадебные конкурсы

    ,

    игры

    ,

    свадебного торжества

    Провести свадебные конкурсы и игры - это долгое дело. В этом деле следует учесть много факторов. К таким конкурсам нужно готовиться долгое время.

    От: Павелl Разноеl 19/05/2009 lПоказы: 287

    Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

    От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 16

    Уже на первом шаге подготовки свадебному торжеству, следует определиться с тем, в каком стиле Вы собираетесь организовать свою свадьбу. В этой статье мы рассмотрим самые известные стили свадеб, а также рекомендации по подбору мероприятий для различных стилей современной свадьбы.

    От: Татьянаl Обустройство бытаl 28/10/2008 lПоказы: 70

    Что должен уметь и каким должен быть профессиональный тамада на свадьбу, рассказывает универсальный тамада Рафаэль Зотов.

    От: Elial Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2011 lПоказы: 21

    Очень просто сделать свадьбу ярким и веселым праздником. Для этого достаточно пригласить для организации мероприятия профессионального ведущего ...

    От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 08/02/2011
    Vera

    Приближается ваша свадьба. Кого выбрать шафером? Если в затруднении, пройдите несложный тест, и вы узнаете, правильный ли выбор вы делаете. Шафер должен быть веселым, интересным, легким на подъём человеком. Ваш друг, намеченный на эту "должность" соответствует привычному нам образу шафера? Тест, позволяющий утвердить кандидатуру шафера, должен проходить каждый потенциальный жених, чтобы не испортить свою свадьбу и настроение невесте.

    От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 30/06/2009 lПоказы: 40

    Веселая, шумная, запоминающаяся – какое событие можно охарактеризовать этими словами? Конечно, свадьбу! Именно такой она будет, если верно выбран сценарий.

    От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 14/12/2009 lПоказы: 44

    Заключение брака — это торжественная церемония, которая в большинстве случаев происходит лишь однажды, очень светлый праздник в нашей жизни. У русских принято играть женитьбу как масштабное мероприятие, особенно в Челябинске, и обычно торжество совпадает с официальной записью брака в ЗАГСе.

    От: Петр Евтодийl Дом и Семья> Праздникиl 05/11/2009 lПоказы: 114
    Татьяна, Центр Витязь

    Вас скоморохи шутками встречают, девушки-красавицы и добры-молодцы в хоровод свадебный приглашают! Стали мужем и женой, пора и обычаи русские соблюсти, да чарку вина испить в яблоневом саду.

    От: Татьяна, Центр Витязьl Дом и Семья> Праздникиl 27/04/2009 lПоказы: 51

    Не зря говорят, что грань между прекрасным и ужасным очень хрупкая. Вот вам наглядный пример, как с помощью нехитрых навыков в Фотошопе можно привратить очень милые картинки в вещи, что могут вызвать настоящий психоз. Итак, вашему вниманию представлен Топ из 23 картинок под названием «Прекрасное ужасное». Картинки размещены в порядке убывания и с небольшими коментариями от издателя.

    От: Александрl Разноеl 02/09/2012

    Предусматривает передачу высоких технологий Министерство обороны Индии в ближайшее время приступит к коммерческим переговорам с американской компанией «Боинг» для оформления контракта на покупку для национальных ВВС 22 ударных вертолетов AH-64D «Апач Лонгбоу».

    От: deisl Разноеl 30/08/2012

    Ворота различаются между собой в зависимости от некоторых параметров, например, сохранность каких объектов, им надлежит обеспечивать, а также какие требования предъявляются к ним. В основном, эти конструкции бывают следующих видов...

    От: Максим Прядкинl Разноеl 28/08/2012

    Что такое мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 и для чего он нужен? Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку

    От: Freenzl Разноеl 26/08/2012 lПоказы: 11

    На самом деле надо различать понятие усталости, нервозности и стресса. Стресс можно легко перепутать с обыкновенной усталостью, так как не многие понимают разницу. А вся разница в том, что когда вы устали вы просто можете лечь и выспаться, а вот если у вас стресс – спать вы не будете или будете, но очень плохо.

    От: Natalial Разноеl 23/08/2012

    Наши подростки и куда катиться мир (алкоголь, курение, наркотики). и какое будущее ждет нас дальше. Что будет впереди?

    От: Надюсикl Разноеl 15/08/2012

    В течении первого века существования, кинематограф всегда шёл «в одну ногу» с прогрессом, используя все новейшие компьютерные технологии. Стереозвук, насыщенные цвета, максимальные разрешения экрана – стали незаменимым фактором достижения успеха для современного кино.

    От: lgorelovll Разноеl 14/08/2012

    Чаще всего для постройки сруба небольшой бани на своем участке хозяева выбирают деревянный брус. Это вполне оправданно, поскольку данный строительный материал оптимален по своим характеристикам для такого строения. Именно дерево характерно для традиционной русской бани по своим свойствам и внешнему виду. Кроме того, постройки из бруса достаточно легки и не требуют мощного фундамента, дают минимальную усадку, легки в монтаже и достаточно дешевы.

    От: Димаl Разноеl 11/08/2012

    Традиции древних славян и современные экзотические традиции народов мира по поводу первой брачной ночи не отличались ни целомудренностью, ни безопасностью.

    От: alinalil Культураl 16/07/2012

    Основной вопрос для каждой девушки – как стать самой красивой невестой, чтобы торжественный день запомнился надолго всем гостям.В этой статье именно рассказывается об этом.

    От: alinalil Самоулучшениеl 10/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast