Сборка Компьютера На Заказ

Опубликованно: 09/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

В наше время технологии не стоят на месте, и Мы можем видеть и то, как быстро меняются и совершенствуются компьютерные технологии. И если раньше можно было сделать лишь апгрейд и компьютер как новый, то сегодня одним апгрейдом не обойтись. Каждые 2-3 года приходится менять все внутренности, т.к. новые комплектующие не сочетаются со старыми.

И тут встает вопрос: что лучше – купить готовый в магазине или собрать компьютер на заказ? Для начала нужно определить какие функции будет выполнять компьютер:

- Офисный вариант. Для учебы или работы дома. Простая конфигурация позволяет работать с небольшим набором офисных и графических программ, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в несложные игры.

- Профессиональный или игровой. Вариант для любителей современных игр и специалистов узкой направленности, для которых важна игровая видео карта, жесткий большого объема, мощный процессор и дополнительный набор устройств.

Допустим, Вы уже знаете, что хотите и осталось только купить желанный компьютер. Именно на этом этапе Вы можете сэкономить время и деньги.

Конечно, можно купить готовый системный блок в магазине, многие так и делают. Однако собранный компьютер на заказ имеет ряд преимуществ.

  • Во-первых, перед покупкой, Вы можете проконсультироваться со специалистом  и подобрать оптимальный вариант по конфигурации и цене.
  • Во-вторых, рекомендация будет от профессионала, который собрал и обслуживает не одну сотню различных компьютеров.
  • В-третьих, в магазине будет сложно поменять что-то в готовом системном блоке, в то время как при сборке компьютера на заказ, Вы можете внести изменения в любое время.

Мифы о сборке компьютера на заказ:
Одной из причин, почему люди не собирают компьютер не заказ – многие думают, что за сборку нужно платить. Дело в том что многие фирмы (например АТТО), при покупке комплектующих, сборку делают бесплатно.

Другим мифом является то, что сборка компьютера на заказ будет осуществляться несколько дней. При покупке всех необходимых комплектующих, сборка происходит в этот или следующий день после оплаты. По договоренности специалистом устанавливается программное обеспечение в этот же день.

При сборке компьютера на заказ у меня нет гарантии на железо (должны стоять пломбы) и т.д. При покупке нового «железа» на все комплектующие даются чеки и гарантия производителя (обычно 1год). Если, например, в течение года у Вас сгорает материнская плата, то Вы без стеснения  с чеком и гарантией идете в сервисный центр магазина, в котором была произведена покупка. Они бесплатно производят замену или ремонт.

Специалисты компании Комп-Сервис помогут Вам, определиться в выборе оптимальной конфигурации компьютера для Вас. Произведут первоначальные настройки и помогут сделать ваши первые шаги в освоении компьютера.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-statya/sborka-kompyutera-na-zakaz-2589771.html

Метки:

сборка компьютера на заказ

Для того чтобы собирать компьютеры совершенно не обязательно иметь специальное образование. Если вы понимаете элементарную схему ПК, то ля вас не составит большого труда освоить скорость и качество сборки. Заниматься сборкой компьютеров сможет заниматься человек любого пола и возраста, обучиться основным аспектам сборки вы сможете примерно за один месяц.

От: Владимирl Бизнесl 21/11/2011 lПоказы: 80

Хотите увеличить свои продажи компьютеров? Тогда эта статья именно для Вас.

От: tibis12l Компьютерыl 03/11/2010 lПоказы: 20
Андрей Коцюбинский

Хотя сегодня у многих дома имеются компьютеры, приобретение нового компьютера нередко является достаточно сложной задачей. Чтобы не ошибиться, покупая компьютер, необходимо следовать простым правилам, изложенным в статье.

От: Андрей Коцюбинскийl Компьютерыl 06/11/2007 lПоказы: 20,663

Самое распространенное в сфере компьютерного обслуживания является - ремонт компьютеров. Каждая фирма стремиться довести уровень своих сервис - инженеров до наивысших показателей в знании технических характеристик, параметрах, совместительстве в работе нескольких комплектующих, а так же знание марок производителей.

От: lifeiseasyl Компьютеры> Ремонтl 25/12/2007 lПоказы: 219

Еще 10 лет назад довольно сложно было себе приобрести персональный компьютер. Даже если у вас была немалая сумма денег. В офисах компаний и на витринах, как правило, стояли выставочные экземпляры, которые не продавались. Нужно было сделать заказ, проплатить и еще ждать неделю в лучшем случае, когда вам его соберут или привезут из его города.

От: Дмитрийl Компьютеры> Ремонтl 17/02/2013 lПоказы: 21

Кто бы что ни говорил, но автомобильные компьютеры на сегодняшний день являются наиболее перспективными системами автомобильной электроники. Использование интегрированного в автомобиль компьютера позволяет не только воспроизводить музыку и видео, что позволяют делать большинство CD-DVD авто-магнитол, но и предоставляет большой спектр дополнительных возможностей.

От: pc-in-car.rul Компьютеры> Ремонтl 01/06/2011 lПоказы: 150

Не так давно, а может и давно, вы купили компьютер. Для вас это был не большой праздник, все-таки теперь у вас есть свой персональный компьютер, на котором можно столько всего сделать. Вы начали осваивать его, устанавливали новые программы, игры, слушали музыку, записывали диски друзья и занимались другими обыденными вещами, для владельца персонального компьютера.

От: kolual Компьютеры> Ремонтl 29/10/2007 lПоказы: 74

В этой статье приведены результаты сравнительных тестов современных процессоров Intel и AMD для настольных компьютеров. Тесты процессоров производились при выполнении типичных задач: кодирование видео, видеоигры, архивация, рендеринг. В статье проводится сравнение процессоров по соотношения цены и качества, которое должно помочь сделать правильный выбор при покупке процессора для персонального компьютера.

От: Vulkl Компьютерыl 28/01/2009 lПоказы: 22,284 lКомментарии: 1

На сегодняшний день не одна фирма, ни один дом не обходится без компьютера. Очень часто пользователь становится не доволен работой своего персонального компьютера и перед ним постает проблема в выборе нового компьютера. Но большинство пользователей даже не представляет какие же должны быть характеристики подходящего под его нужды компьютера.

От: Сергейl Компьютеры> Ремонтl 11/05/2012 lПоказы: 37

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013

Ноутбук - это довольно дорогой вид техники, ремонт которого требует достаточно больших затрат. Давайте рассмотрим поломки, которые могут с ним случиться, и рекомендации, как этих поломок избежать.

От: Иванl Компьютеры> Ремонтl 10/04/2013 lПоказы: 23

Ноутбук - один из самых известных портативных устройств, без которого абсолютно невообразимо быть прогрессивным и деловитым. В нужную минуту он всегда должен быть перед глазами, ведь часто от его функциональности напрямую зависит как качество нашей труда, так и уровень нашей информированности

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 05/04/2013

Рассмотрены четыре возможных причины сбоя окончания загрузки и даны рекомендации по диагностике и способам устранения проблемы.

От: Alexandrl Компьютеры> Ремонтl 01/04/2013 lПоказы: 16

Если прежде принято было полагать, что собака друг человека, то нынче эту нишу норовят заполнить компьютеры и ноутбуки. Судите сами! Большая часть людей начинают каждое утро с нажатия кнопки «Пуск» на компьютере, секундой позже подключаются динамики, и тут уже звучит любимая музыка!

От: homchenkol Компьютеры> Ремонтl 21/03/2013

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 58

Перестал загружаться компьютер?Узнай как диагностировать компьютер самостоятельно в домашних условиях. Почини компьютер сам.

От: grinenichl Компьютеры> Ремонтl 12/03/2013 lПоказы: 49

Мои поиски при покупке нового компьютера, вследвие поломки моего старого ПК и неутешительного вердикта мастера сервисного центра.

От: Miklasl Компьютеры> Ремонтl 12/03/2013 lПоказы: 18

Аномальная жара неоспоримая реальность настоящего времени и пространства. На лицо факт неблагоприятного воздействия стихии на природу, необычность происходящего, необъяснимое.

От: koshman21l Образование> Саморазвитиеl 05/08/2010 lПоказы: 16

Смерть личности человека это страшно. Мы, не будем умерщвлять личностное, мы станем ее трансформировать, расширять и объединять.

От: koshman21l Образование> Саморазвитиеl 27/07/2010 lПоказы: 36

Приглашаю, вспомним о себе, ответим на вопрос: - кто ты, человек, зачем здесь?....

От: koshman21l Образование> Саморазвитиеl 06/07/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast