Ловись рыбка большая и маленькая

Опубликованно: 06/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Рыбная ловля – это прекрасная возможность отдохнуть в кругу семьи или своих близких друзей. Если повезет, станете обладателем предмета гордости - желанного рыбного трофея. В условиях дикой природы и бескрайних просторов водной глади исчезают все присущие мегаполису проблемы, получаешь массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Опытные рыбаки знают, что дельта рек Ахтубы и Волги приносит самый богатый улов, причем круглогодично. Рыбкой весом в 7-10 килограмм сильно не удивишь, просто здесь это обычное явление. А, изучив современные методы ловли гигантов, можно выудить пятидесятикилограммового сома или сазана больше 20 кг. Воды этих рек изобилуют судаками, жерехами, окунями, щуками. Десятки рыболовных баз с радостью предложат вам и вашим товарищам комфортабельные условия проживания, специальные зарыбленные или наоборот дикие места для уединенного отдыха, аренду катеров и лодок с эхолотами, организацию рыболовных походов в сопровождении профессионального егеря. Чтобы не было трудностей с обработкой трофеев, предлагаются такие услуги, как потрошение, копчение, вяление, соление рыбы, глубокая заморозка.

Люксовый комфорт и незабываемые впечатления гарантирует рыболовная база «Путина», расположенной в Волго-Ахтубинской пойме. Отдыхающих ждут уютные коттеджи в стиле французского кантри, тренажерный зал, банька, песчаный пляж и набережная, рыбалка с приключениями. Ищете большую территорию для ловли? Рыболовная база отдыха - Ахтуба - "Поплавок" располагает 12 гектарами водных угодий, а также более 200 видами рыб. Стремитесь поймать огромный трофей? Ваше желание обязательно осуществится на рыболовной базе «Покровка» или базе с названием «Успех», гости которой частенько пополняют экспозицию рыболовного музея пойманными экземплярами рыб. Решили провести несколько дней на рыбалке в районе Волги или Ахтубы? Достойный комфортабельный отдых предоставят вам базы «Робинзон», «Ахтуба», «Золотые Пески», «Пеликан», «Островок».

Поклонники озерной рыбалки приезжают рыбачить на живописные Валдайские озера. В этом районе водится около 40 видов рыб: щука, окунь, налим, язь, плотва, лещ, встречается форель, пескарь, карась, линь и многие другие. Все водоемы вокруг очень чистые, из некоторых можно даже пить воду, поэтому здесь ловится много раков. Рыбачат обычно с мостков, с лодок или понтонов.

Рыболовный комплекс отдыха «Лаптево» предоставляет возможность выбирать место ловли на одном из лесных озер Валдая. Окружающая базу природа радует своей первозданностью, на территории размещается уникальная оленья ферма, коттеджи для проживания, русская баня, караоке-бар. В 15 километрах от гостиницы «Валдайские Зори» находится озеро с платной рыбалкой, да и рыбка в нем водится серьезная – осетр, японский карп, толстолобик, белый амур. Испытать рыбацкую удачу могут отдыхающие на территории рыболовных прудов комплекса отдыха «Завидово». К вашим услугам прокат лучшего снаряжения и подкормка, а также организация пикников. Альтернативой большим комплексам окажется уютный «Дом рыбака Велия», находящийся в экологически чистом районе Валдая у пяти каскадных водоемов, или небольшая база отдыха «Велье» на самом красивом из валдайских озер.

Туры на морскую рыбалку, как правило, предлагают многочисленные туристические компании. Можно использовать свое снаряжение или арендовать специальное судно и проводника, который покажет вам места лучшей ловли. Компания приключенческого туризма «Кереть-Тур» организует рыболовный тур или недельное сафари на Белое море в Карелию. Эти воды насыщены вкусной треской, зубаткой, морским окунем, атлантическим лососем, сигой и горбушей. Персонал даст рекомендации по снастям, расскажет, что брать с собой в поездку. Компания «Рыболовный караван» предложит морские рыболовные туры от Курильских островов, где можно половить лосося, кунджу, мальму или белокорого палтуса до Камчатки, с большим разнообразием камбалы, терпуга, минтая, мойвы и морских бычков.

Предложений от рыболовных баз и туроператоров хоть отбавляй, однако последний выбор, конечно же, останется за вами!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rybalka-statya/lovis-rybka-bolshaya-i-malenkaya-194492.html

Обсудить статью

Норвегия - земля фьордов и гор, троллей и норвежских легенд, полуночного солнца и сверкающего Северного сияния - объединенный с одним из самых захватывающих мест в мире для проведения любого вида рыбалки. Норвегия является сегодня самым популярным и доступным местом для организации сразу нескольких видов рыбной ловли в рамках одного рыболовного тура.

От: Oxanal Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 27/09/2010 lПоказы: 313

Дорогие рыболовы! Представляем вам очередное обновление Русской рыбалки до версии 3.9. В этом обновлении нас ждет рыбалка на красивейших водоемах Европы. Россиянам будет приятно узнать, что для посещения новых водоемов виза не потребуется, санкции не планируются :) Надеемся, что вас порадуют более 50 новых видов рыб, новые квесты и турниры! ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ Более 50 красивых водоемов в разных частях света Более 480 видов рыб и подводных обитателей Огромный выбор рыболовных снастей с возможность

От: сашаl Хобби и Увлечения> Игрыl 04/05/2014

Рыбалка на Карельском перешейке. Карты глубин Финского залива, Ладоги и других озер Ленобласти.

От: tarubal Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 19/06/2009 lПоказы: 1,865

Необходимость так много успеть и изматывающее воздействие ежедневной рутины ожидают разбора последствий стресса с максимальной эффективностьюсо временем, и вы начинаете осознавать, что не выдержите, при случае, если так будет продолжаться. Такое дело само собой, ибо ресурсы организма у вас не бездонны, а напряжение, накапливаясь, имеет возможности направить вовсе к заболеваниям.

От: 234shal Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 30/04/2009 lПоказы: 66

Путешествие в Норвегию мы планировали очень давно. Мы решили познакомиться со знаменитыми на весь мир норвежскими фьордами, горами и ледниками. Отдохнуть на побережье, порыбачить в открытом море, попробовать королевского краба, а может даже поплавать с касатками. И я поняла, что я еще не один раз приеду в Норвегию. После возвращения, я поняла, как много я еще не видела и не испытала. Так что до новых встреч, надеюсь в Норвегии. Я полюбила эту страну, как и все, кто в ней побывал.

От: Оксанаl Путешествия> Интересные местаl 25/01/2010 lПоказы: 105

Любите красивую природу, интересные экскурсии, вкусные блюда и хорошие вина – поищите тур в Болгарию! Пока не начался курортный сезон, цены в отелях на берегу Черного моря, несмотря на майские праздники, довольно приятны. Не ориентируйтесь на «звезды», лучше не ленитесь читать отзывы, потому что «трешка» в этой стране легко может оказаться лучше «пятерки».

От: Мария Ивановаl Путешествия> Советы туристамl 03/05/2013 lПоказы: 171

Как известно, раки водятся только в чистой и проточной воде. Конечно, их можно встретить в каком-нибудь пруде, но это, скорее, будет очень редкий случай. Интересны и места обитания раков. Как правило, они предпочитают жить и охотиться в камышах, в упавших в воду деревьях, на речном песке. Но наиболее излюбленным местом их обитания является каменистое дно рек и водоемов.

От: Аннаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 29/06/2013 lПоказы: 192

Наверное, многие любят провести время с друзьями или с родственниками где-то в тихом, спокойном месте. Ничто так отлично не расслабляет, как отдых на берегу реки с удочкой в кругу близких. А если вы опытный ценитель, то вам не нужно разъяснять, что такое рыбалка в дельте Волги, а если же новичок, то самое время узнать . Но даже если вы абсолютно ничего не знаете о рыбалке, то стоит как-нибудь попробовать. Только представьте, первые теплые весенние дни , так охота поехать на свежий воздух, как сл

От: droptheacidl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 27/06/2013 lПоказы: 84
Охота и Рыбалка

Усердным рыбакам, живущим в городе Москве и ее окрестностях, возможно позавидовать, так как Подмосковье – неповторимый естественный ареал, славящийся собственными водоемами, на берегах которых так хорошо предаваться рыбной ловле. Самостоятельно от того, в котором окружении Столицы либо Подмосковья обитает рыбак: всего немного часов на каре, автобусе или же электричке отделяют его от большого количества неповторимых естественных уголков, как предназначенных для рыбалки.

От: Охота и Рыбалкаl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 20/06/2013 lПоказы: 130

Аттрактант для хищной рыбы – специальный гель или спрей с характерным запахом. Название происходит от лат. attrahere (притягивать, привлекать). Используется для привлечения рыбы и активации клева. Рыбача на спиннинг спиннинг для хищника используется аттрактант в виде геля, он в основном состоит из рыбьего жира, так же в определенных пропорциях содержит аминокислоты, животные белки и специальные привлекательные для хищника ароматизаторы.

От: Alex_nikl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 11/06/2013 lПоказы: 175

Сначала необходимо убедиться, что прицеп, который вы хотите использовать для транспортировки, соответствует именно вашему судну. Проверьте, работают ли габаритные огни, есть ли тормоза, зарегистрируйте прицеп должным образом.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 24/05/2013 lПоказы: 106

Многие люди задаются вопросом, зачем и кому нужен катер. Ведь практической пользы у этого водного транспорта нет почти никакой. Тем не менее, о катере или хотя бы о моторной лодке мечтает множество людей – особенно те, которые не любят скуку, однообразие и монотонность существования.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 22/05/2013 lПоказы: 169

Если вы не будете следить за состоянием трюма вашего маломерного судна, это грозит возникновением неприятных запахов, бактерий и ржавчины. Лучше всего следить за чистотой трюма регулярно, тогда это не будет представлять особых сложностей.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 22/05/2013 lПоказы: 56

Яхты, катера, лодки с мотором издавна пользовались популярностью среди рыбаков, охотников, любителей активного отдыха. Риск попадания в шторм всегда достаточно велик, если выходить в открытое море.

От: kornetsvl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 21/05/2013 lПоказы: 66

Множество людей регулярно посещает сауну, считая ее прекрасным средством поддержания красоты и здоровья. И правильно делают, в бане всегда есть возможность отдохнуть и расслабиться от повседневных забот.

От: Натальяl Разноеl 09/01/2008 lПоказы: 98

Боулинг – интересная и увлекательная игра, доступная людям всех возрастов. Сыграть в нее на данный момент предлагает более 1000 специализированных боулинг-клубов Москвы, и эта цифра неуклонно растет на 40-50 процентов ежегодно.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 04/01/2008 lПоказы: 10,032

Ищете бильярдный клуб? Возможно мы поможем выбрать один из самых лучших.

От: Натальяl Спорт> Виды спортаl 02/11/2007 lПоказы: 12,627

Из статьи вы узнаете, какие интереснейшие и необычные коллекции иногда собраны в музеях городов России, на какую выставку можно сходить во время отдыха.

От: Натальяl Культураl 02/11/2007 lПоказы: 79

Итальянская пицца – одно из популярнейших блюд, пользующееся большим спросом как в маленьких кафе и барах, так и в знаменитых ресторанах.

От: Натальяl Разноеl 02/11/2007 lПоказы: 20,566

Читайте статью, и узнаете, какие крупные фитнес-клубы есть в Украине и какие услуги они вам смогут предложить.

От: Натальяl Спорт> Спортивные школыl 02/11/2007 lПоказы: 346

Прочитав статью, вы узнаете о лучших оздоровительных курортах Украины, возможно, выберете один из предложенных пансионатов или санаториев для отдыха и занятий спортом.

От: Натальяl Путешествия> Интересные местаl 06/08/2007 lПоказы: 255

Прочитав эту статью, вы узнаете, какой отель подойдет вам для отдыха, в какую сумму обойдется проживание в Украине и что же предлагают своим гостям гостиницы от 1 до 5 звезд.

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 06/08/2007 lПоказы: 280
Блок автора
Категории статей
Quantcast