Детский Отдых В Подмосковье

Опубликованно: 24/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

 

«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится: проводить время с друзьями, играть в игры и заниматься любимыми увлечениями. Однако не у всех детей получается по-настоящему отдохнуть, расслабиться и набраться сил.

 

Большая умственная нагрузка в современных школах и малоподвижный образ жизни, к сожалению, стали вполне привычным явлениями. Настоящий отдых ребенку заменяют мультипликационные сериалы и компьютерные игры, что негативно сказывается на его физическом и психологическом здоровье. В результате ребенок в довольно раннем возрасте сталкивается с такими проблемами как повышенная утомляемость, слабость и недостаток сна. Вот почему ребенку во время каникул просто необходимо полностью расслабляться и проводить как можно больше времени на свежем воздухе, играть в спортивные игры и получать положительные эмоции.


alt
alt

Далеко не каждый школьник, живущий в современном мегаполисе, может поехать за город и проводить время на природе, дыша свежим воздухом, питаясь натуральными продуктами и играя в подвижные игры. И далеко не у всех родителей есть время и возможность отвезти своих детей на морской курорт. Если верить врачам, то минимальный срок пребывания на море — три недели. Именно столько времени требуется нашему организму, чтобы адаптироваться к климату и зарядиться энергией. В противном случае время, проведенное на море, будет потрачено в пустую. Разумеется, лишь немногие родители могут позволить себе такой длительный отпуск с детьми.
Другая альтернатива — детский лагерь на берегу моря или горах. Для многих родителей такой вариант также исключен, поскольку в этом случае они лишены возможности присматривать за своими детьми, а отправлять ребенка в самостоятельную поездку не так безопасно, как может показаться.

 

Таким образом, идеальный вариант места отдыха для ребенка, по мнению большинства родителей, — это загородный лагерь или дом отдыха, до которого в случае необходимости родители смогут легко и быстро добраться.
Кроме того, в доме отдыха должны обеспечиваться широкие возможности для игр и развлечений. Также необходимо, чтобы за детьми присматривали опытные педагоги и инструкторы. Некоторые родители придерживаются мнения, что даже отдых стоит проводить с пользой, а потому для детей должны быть организованы различные обучающие программы.

 

Ответ на все эти требования — комплекс отдыха «Бекасово». Если вашему ребенку от 7 до 16 лет, вы можете подарить ему отличный отдых в экологически чистом районе Подмосковья.

 

Здесь для детей найдутся увлекательные занятия в любое время года!

 

В дни осенних каникул с 3 по 10 ноября вашего ребенка ждет круговорот захватывающих спортивных и развлекательных мероприятий. Если вашему ребенку по душе активные игры, он может отправиться в поход, на велосипедную прогулку или экскурсию, записаться в секцию по футболу, волейболу, баскетболу или теннису. Девочкам придутся по душе занятия по бисероплетению, росписи по дереву и керамике, бумагопластике и флористике. Артистичным натурам предлагается принять участие в олимпиадах, концертах и конкурсах КВН.

 

Зимой детям тоже не придется скучать: свежий воздух, белый пушистый снег и чистое морозное небо - прекрасная пора для катания на санках, лыжах и коньках. Маленьким экстремалам предлагается взять на прокат снегоход.

 

На время каникул со второго по 12 января вашего ребенка ждут теплые корпуса, просторные холлы с настольным теннисом и бильярдом, оборудованные комнаты для кружков оп интересам, тренажерный зал, катки и лыжные трассы. Зимой в Бекасово проводятся различные развлекательные мероприятия, конкурсы и концерты в честь зимних праздников.

 

Весна — это время, когда ребенку необходимо восстановить силы и запастись витаминами. Именно поэтому весной в комплексе Бекасово для детей предусмотрены различные SPA-процедуры: фиточаи, минеральная вода, кислородные коктейли, ингаляции, хвойные и йодобромные ванны, физио и водные процедуры. Это позволит вашему ребенку снять усталость, обрести бодрость и активность. Прогулки и игры на свежем воздухе также полезны для здоровья.

 

Известно, что занятия спортом повышают тонус и способствуют образованию гормонов радости. В Бекасово дети имеют возможность посещать тренажерный и спортивный зал или занятия по аквааэробике. Также в нашем комплексе имеются футбольная площадка, теннисный корт, столы для настольного тенниса и бильярда, организован прокат различного спортивного инвентаря: самокатов, велосипедов и т.д. Для наших маленьких гостей действует детский домик и разнообразные анимационные и детские SPA-программы.

 

Лето в Бекасово — это всевозможные развлечения на свежем воздухе. Ежедневно в течение всего заезда детей ждут интересные мероприятия: творческие клубы, спортивные секции, игровые и развивающие тренинги, купание в бассейнах и водоемах, развлекательные программы, просмотр фильмов и мультфильмов, дискотеки и многое-многое другое.
Летом в Бекасово никогда не бывает скучно!

 

Отправив ребенка в комплекс Бекасово, вы всегда можете быть уверены в том, что он находится под присмотром опытных педагогов, психологов и инструкторов. Кроме того, вы всегда можете легко связаться с нами или навестить ваших детей, ведь комплекс Бекасово расположен под Москвой, всего в нескольких часах езды от дома.
Вы также можете организовать поездку в Бекасово вашему ребенку и его школьным друзьям. Бекасово — это удобно и просто, ведь вам не требуется оформлять множество документов или заграничный паспорт.

 

В комплексе Бекасово ваш ребенок не просто отлично проведет время, но и получит возможность реализовать себя творчески и проявить свои таланты. Детский отдых в Бекасово органично совмещен с обучением. Ваш ребенок сможет посещать не только спортивные залы, но и курсы английского языка или рукоделия.


alt
alt

Подарите вашему ребенку полноценный отдых!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/detskij-otdyx-v-podmoskove-575481.html

Обсудить статью

А сколько спрятанного потенциала около сотрудников обнаружите, затем активного корпоративного отдыха в коттедже на выходные, на природе. Пусть даже все мы, вечно сдаём коттеджи на сутки с целью корпоративных выездов специалисты, с целью которых корпоративный отдых это рабочие дни, любой момент изумляться, а также наблюдаем совсем новых людей готовых трудиться на 150 процентов затем корпоративного отдыха в коттедже на сутки.

От: Ильяl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2009 lПоказы: 120 lКомментарии: 1

Добро пожаловать на отдых в Геленджик! Приглашаем Вас отдохнуть на Черноморском побережье России в городе-курорте Геленджик, расположенном на берегу живописной подковообразной бухты и окруженной с трех сторон отрогами предгорного Кавказского хребта Маркхот, покрытого вечно зелеными сосновыми лесами.

От: Артемl Путешествия> Интересные местаl 27/07/2010 lПоказы: 820

Планируя свой отпуск, естественно, мы ждем от него только позитив и пользу. Залогом полного хороших впечатлений и радостных воспоминаний отпуска служит правильный выбор места отдыха. Разумеется, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то предпочитает экзотические заморские курорты, кто-то любит люкс и шик. В последнее время россияне стали предпочитать отдых в России и, причем, в своих широтах. Отдыхать в родной стране стало актуально не случайно.

От: Полинаl Путешествия> Советы туристамl 27/02/2011 lПоказы: 135

Не секрет, что совсем недавно наши соотечественники отправлялись в поисках качественного отдыха в зарубежные страны, так как отечественный сервис, еще со времен советского строя не мог похвастаться должным уровнем.

От: 234shal Путешествияl 01/06/2009 lПоказы: 86
Алексей

Уважаемые господа! Туристическая компания «Атлантик-Трэвел» предлагает Вам партнерство по организации корпоративного отдыха и проведению личных отпусков Ваших сотрудников. Программа партнерства может быть организована по целому ряду направлений

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 23/04/2010 lПоказы: 48

Знакомство читателей с колоритным загородным рестораном, где можно провести свадьбу или торжество, отпраздновать юбилей или профессиональный праздник, принять участие в дегустации продукции собственного фермерского хозяйства.

От: Евгенийl Путешествия> Советы туристамl 08/04/2015

Те, кто любит выезды на природу, прекрасно знают, что настоящее волшебство - это подмосковный лес, укутанный пушистым снегом. И поэтому неудивительно, что встреча Нового года в Подмосковье пользуется сейчас таким спросом. Пансионаты, дома отдыха, отели готовят своим гостям к празднику лучшие программы, полные всевозможных сюрпризов.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Интересные местаl 11/12/2008 lПоказы: 109

Практически каждый горожанин с удовольствием пользуется любой возможностью для того, чтобы отдохнуть за городом. Но, к сожалению, далеко не у всех имеются загородные дома, в которых можно проживать с комфортом. А о том, чтобы полноценно отдыхать на стандартной фазенде на 6 сотках без канализации, горячей воды и с туалетом на улице для большинства людей даже речи быть не может.Практически каждый горожанин с удовольствием пользуется любой возможностью для того, чтобы отдохнуть за городом.

От: dimarticlesl Путешествия> Гостиницыl 14/11/2009 lПоказы: 69

Совместное празднование корпоративного Нового года, Дня рождения Компании, профессиональных праздников, календарных праздников (масленицы, 23 февраля, 8 марта) или просто корпоративный отдых способствует дружной и сплоченной работе коллектива. Праздники созданы для того, чтобы работать на вас, на интеграцию вашего коллектива. Главное, чтобы они не омрачали настроение сотрудников из-за необходимости тратить массу сил и времени на проведение корпоративного праздника или мероприятия.

От: oill Товары и Услуги> Советыl 06/09/2009 lПоказы: 675

Праздничное агентство Party Project- один из лидеров по организации детских праздников, свадеб, корпоративных вечеринок и других корпоративных мероприятий. Наши специалисты имеют огромный опыт в организации и проведении подобных торжеств. Это помогает нам грамотно подбирать, а затем предлагать заказчику самые новые и самые веселые развлечения.

От: Русланl Дом и Семья> Праздникиl 22/11/2008 lПоказы: 100 lКомментарии: 1
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Отпуск или выходные – это время, которое хочется провести с семьёй. Поездки в другие города весьма утомительны, перелёты требуют больших материальных затрат, поэтому сейчас всё большую популярность обретают загородные пансионаты и дома отдыха, расположенные в Подмосковье.

От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2010 lПоказы: 54

Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 168

Для школьников старших классов зимние каникулы в «Бекасово» - прекрасный шанс отдохнуть от учёбы, получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей. Им не придётся скучать: ежедневные развлекательные мероприятия, прогулки, занятия зимними видами спорта просто не оставят на это времени.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 17/12/2009 lПоказы: 106

SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/11/2009 lПоказы: 69

Тимбилдинг – не просто новое слово в современной жизни. Это целая политика, использующаяся мудрыми руководителями для сплочения коллектива своей компании.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 15/10/2009 lПоказы: 72

Лечебные свойства соляных пещер использовались людьми ещё в глубокой древности. Жители Древней Греции, Древней Индии, Сицилии избавлялись от ряда заболеваний именно в глубине этих подземных полостей.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2009 lПоказы: 1,218

Хромотерапия (от греческих hroma – цвет и therapia – лечение) – эффективный способ лечения различных заболеваний, последствий стрессов и просто поднятия настроения.

От: Юлия Черняеваl Товары и Услуги> Советыl 09/06/2009 lПоказы: 228

О том, что отпуск, проведенный на море, один из лучших видов отдыха, знает, наверное, каждый. И дело даже не в том, что в это время можно как следует отоспаться, не готовить обеды, не заниматься работой. Более того, как показывает опыт, на отдыхе люди больше двигаются, чаще ходят пешком, много плавают, ложатся поздно и просыпаются с первыми лучами солнца.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 19/05/2009 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast