Выбор Подарка: Разум Или Чувства?

Опубликованно: 01/02/2012 |

Люди практичные выбирают подарок близким, опираясь на свои логические умопостроения. А люди творческие выбирают сердцем, руководствуясь эмоциями. Однако и то, и другое можно легко совместить. 

Как выбрать по-настоящему подходящий подарок?

Существует несколько подходов относительно выбора подарка. Кто-то говорит, что дарить надо то, что человек сам бы себе никогда не купил. Кто-то наоборот выясняет, что нужно одариваемому, какая бы вещь ему сейчас пригодилась, и в соответствии с этим покупает что-то нужное и полезное. Есть еще третья группа людей, которые выбирая подарки, не руководствуются ничем, кроме поговорки «дареному коню в зубы не смотрят». И те, и другие, и третьи в равной степени «угадывают» с подарком.

Что выбрать в качестве подарка?

Чтобы сделать правильный выбор, нужно совместить полезное и приятное. Это может быть предмет, который не только необходим или может пригодиться, но и тот, что принесет эстетическое удовольствие. К такой группе относятся товары hand-made. Это может быть самосваренное мыло, самодельные предметы обихода или игрушки-подушки.

Молодым девушкам и женщинам можно подарить мыло и так называемые "бомбочки" ручной работы. Это не только красиво, ароматно, но и полезно. Мужчины чаще всего равнодушны к различного рода косметике, но и на них можно найти "управу". То же мыло, но с "брутальными" запахами, в виде автомобиля или оружия - чем не оригинальный подарок? Умельцы с золотыми руками могут изготовить не только керамическую посуду, но и мебель, а кто-то занимается ковкой. А такой подарок уж точно будет неповторим и всегда напомнит о его дарителе.

В любом случае, что бы вы ни выбрали, главное, чтобы подарок был не формальностью, а выражением чувств.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/vybor-podarka-razum-ili-chuvstva-5622311.html

    Метки:

    подарки

    ,

    мыло

    ,

    hand made

    В наши дни, покупки через интернет становятся все более привычными. Кроме того, что это удобно и существенно экономит наше время, это еще и намного дешевле, чем приобретение продукции в обычном магазине. Интернет-магазины экономят на аренде помещений и других накладных расходах и наценка на продукцию оказывается минимальной, что дает возможность предложить покупателю аналогичный, представленному в обычных магазинах, товар по гораздо более выгодной цене.

    От: Эдуардl Дом и Семья> Праздникиl 08/05/2010 lПоказы: 51
    dmotion

    «Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

    От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Современная тенденция на рынке рекламы становится все более очевидной: телевизионная реклама не окупает затраченных на нее средств. В то же время развивается и крепнет размещение рекламной информации в сети интернет.

    От: Soll Маркетингl 25/03/2009 lПоказы: 22

    Однажды необходимо было найти материал о станках с ЧПУ для знакомого. Он реферат писал на эту тему. В итоге удалось найти совсем немного информации о станках с ЧПУ. Привожу ниже для всех, кто интересуется данным вопросом.

    От: Soll Промышленность> Оборудованиеl 11/03/2009 lПоказы: 328

    ПРоведение электромонтажных работ должно соответствовать нормативам. В противном случае возможны неприятности, вплоть до аварий, на предприятиях, использующих электрооборудование. Поэтому данная статья - всего лишь напоминание ГОСТа, нормирующего требования безопасности к электрмонтажным работам.

    От: Soll Промышленность> Оборудованиеl 26/01/2009 lПоказы: 1,373

    Рынок жилой и коммерческой недвижимости сейчас переживает кризис. Что и куда движется: вниз или вверх, могут с точностью определить только опытные аналитики и профессиональные риэлторы.

    От: Soll Финансы> Недвижимостьl 23/01/2009 lПоказы: 33

    Когда планируется строительство коттеджа или загородного дома, перво-наперво рассчитывается стоимость мероприятия. Вероятно, даже небезызвестный Максим Галкин, при обдумывании плана будущего замка все-таки прикинул примерную стоимость. А куда же без этого

    От: Soll Обустройство бытаl 21/01/2009 lПоказы: 2,491

    Продажа красок - не такое уж простое дело. Продаже краски предшествует довольно трудоемкий и ответственный процесс анализа и ее подбора.

    От: Soll Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 19/01/2009 lПоказы: 35

    Несколько сухих слов об особенностях кабеля КГ и сфере его применения.

    От: Soll Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 117

    Несколько слов об аренде недвижимости в бизнес центрах. Каждый предприниматель задумывается о помещении для своего предприятия в самом начале развития бизнеса. Один из вариантов - снять/купить коммерческую недвижимость в бизнес центре.

    От: Soll Финансы> Недвижимостьl 14/01/2009 lПоказы: 27
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast