Диснейленд В Париже

Опубликованно: 20/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 1,066 |

     Безусловно, первое, что приходит на ум при словосочетании «лучшее место для отдыха с ребенком» это Диснейленд, мечта каждого ребенка!
     Парижский Диснейленд, построенный 20 лет назад, ежегодно принимает у себя более 12 миллионов человек, что делает его одним из самых посещаемых мест Европы. Огромный парк развлечений, воплотивший в жизнь мечты и фантазии всех детей планеты!
   Он включает в себя 5 тематических парков-  adventureland (страна приключений), frontierland ( приграничная страна), main street usa  (главная дорога США),discoveryland ( страна открытий), fantasyland ( страна фантазий), в каждом из которых маленькие разбойники и исследователи смогут найти себе развлечение по интересу: таинственный пиратский корабль, увлекательный аттракцион Индиана Джонс и  храм опасности, американские горки и дом привидений в силе вестерна!

x_ffc6f9b6.jpg

17.jpg

  Юные принцессы почувствуют себя героинями диснеевских мультфильмов в «стране фантазии». Они смогут прогуляться по замку Спящей красавицы,

1260641183_8.jpg

полететь над крышами Лондона на аттракционе «Полет Питера Пэна», заблудиться в лабиринте  Алисы; во время катания на лодке маленькие леди смогут полюбоваться представлением «Земля сказок», созданным по мотивам лучших сказок- «Белоснежка», «Петя и волк», «Алладин».  Бесспорно, Диснейленд- воплощение детской мечты! Волшебство и магия диснеевских героев не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей: Микки Маус и Минни, Красавица и чудовище, Стич и слоненок Дамбо очаруют всю семью!

Билеты в Диснейленд

Итак, с чего следует начать поездку в Диснейленд? Конечно же, с покупки билета. В принципе, его можно приобрести и в кассах парка, но скорее всего это будет невероятная очередь, которая украдет у вас как минимум час драгоценного времени. Так что лучше не рисковать. На Елисейских полях располагается довольно внушительный магазин продукции Дисней – это первое место, где можно приобрести билет.

Второй вариант – все магазины сети «Fnac». Это многоэтажные торговые центры с ассортиментом книг, видео, DVD, музыки, техники, приборов и штучек для дома и всего тому подобного. Если решите купить билет именно там, то можно заглянуть и в сам магазин, где достаточно часто проводятся глобальные распродажи, а цены довольно приятные, так что не зря потратите время. Магазины «Fnac» разбросаны по всему Парижу. Основные из них находятся на тех же Елисейских полях, около Гранд опера и на улице Ternes. Не входя в основную часть магазина (за кассы), вы увидите стойку с плакатами и листовками парижского Диснейленда и других интересных заведений.

Здесь же можно купить билеты не только в интересующий нас в данный момент парк, но и во многие другие места, указанные на листовках, такие как зоопарки, аквапарки и т.д.

По билету вы проходите в парк и катаетесь на любых аттракционах столько, сколько захотите. Без ограничений. Есть билеты только в Диснейленд, а есть билеты с возможностью посещения Disney Studio. Последние будут стоить примерно на 10? дороже.

Сейчас мы не будем уделять особое внимание Disney Studio, скажем только, что эта часть парка Диснейленд в Париже посвящена Голливуду, съемкам фильмов и созданию мультфильмов. Несколько неплохих истинно американских закусочных, а также шоу и некоторое количество аттракционов в ключе данной тематики. Но, если честно, смешивать два парка в один день дурная затея, поскольку вы очень устанете и не успеете все посмотреть. И если вы впервые в подобном месте, то выбирайте для просмотра только один парк, а именно – Диснейленд.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/disnejlend-v-parizhe-6311427.html

Обсудить статью

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 149
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 203
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 97
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 92
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 101

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 162
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 167

Перелет с ребенком: советы молодым родителям. Перспектива авиаперелета с ребенком наверняка в первый раз пугает многих молодых родителей. Но если учесть возрастные особенности малыша и знать некоторые организационные моменты, путешествие можно сделать комфортным и приятным.

От: Александрl Дети и родителиl 03/04/2013 lПоказы: 51

Что может быть прекрасней, чем воплощение детской мечты, светящиеся от восторга детские глаза? Подарить ребенку незабываемый праздник- легко! Удивите Вашего малыша новогодней сказкой: отправьтесь в путешествие за Полярный круг и устройте ему встречу с настоящим Сантой; этот новый год Ваш ребенок не забудет никогда!

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 25/11/2012 lПоказы: 91

Кто бы мог подумать, что одно из самых лучших мест для отдыха с детьми находится на Ближнем Востоке?! Но это действительно так: отдых в г. Дубай превратится для Вас и Вашего малыша в настоящую восточную сказку!

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 20/11/2012 lПоказы: 102
Блок автора
Категории статей
Quantcast