Отдых В Кредит - Особенности, Положительные И Отрицательные Моменты

Опубликованно: 11/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

Любой житель Украины когда-нибудь думал подкопить немного денег и отправится в незабываемое путешествие со своей второй половинкой, друзьями, семьей, знакомыми или просто одному. Теперь не нужно откладывать долгожданный отдых! Сегодня туристические агентства вводят выгодную услугу "тур в рассрочку".

Эта услуга является настоящей изюминкой туристического обслуживания. Каждый желающий сможет легко осуществить поездку в любую страну - куда душа пожелает. К счастью, современные туристические операторы имеют богатейший выбор предложений - от классического отдыха на морском побережье до истинной экзотики. Нужно лишь найти проведенного туристического оператора, что станет ниточкой между вами и таким желаемым, оформить все документы и начинать собирать чемодан.

Воспользовавшись услугой Отдых к кредит, вы можете посетить самые лучшие пляжные курорты Кубы, Болгарии, Египта, Таиланда и других стран мира, а также найти для себя райский уголок в любой стране. Душа хочет экзотики - можете оформить "тур в кредит" в Барбадос, в Камбоджу, на Шри-Ланку, где вам будут обеспечены незабываемые эмоции от самобытной жизни и культуры этих экзотических стран. Любители активного отдыха смогут обеспечить себе острые ощущения от захватывающего подводного плавания Средиземного моря или горячего сафари в Сахаре. А вдруг вы хотите вдохнуть свежий воздух, вас ждут снежные вершины Швейцарии, Франции, Андоры - именно тут бодрость духа обеспечена на все сто. Тур в кредит поможет вам осуществить заветную мечту!

Тур в рассрочку представляет такие преимущества:
- Возможность отдыха в любой экзотической стране всей семьей;
- при заказе "отдыха в рассрочку" нужно предоставить минимальный пакет документации. Другим подтверждающим документом при этом кредитовании выступает пластиковая международная карта любого банка или водительские права;
- от получателя кредита не требуют справку о доходах, залог и поручительство;
- скорое решение про выдачу кредитов на тур, что вы можете получить в течении 30 минут;
- снисходительное отношение банка к тем, кто оформляет "тур в кредит";
- получатель кредита самостоятельно назначает срок погашения своего кредита.

Недостатками отдыха в кредит называют привязанность заемщика к одному банку, с которым у туристического бюро договор. Банки, связанные обязательствами с турагентством, обеспечивают клиентам, желающим оформить тур в рассрочку, хорошие скидки на проценты при получении такого кредита. Кроме этого, планируя поехать в тур в кредит, вы не можете рассчитывать на горящие путевки. Кредит будет оформляться не один день.

Тем не менее, сегодня такой тип отдыха отпуска становится все более распространеннее. Каждый человек, который попутешествовал "в рассрочку", совершенно справедливо оценили его плюсы. Ведь свободных денег часто не бывает, а отдохнуть иногда очень и очень хочется. Туры в кредит действуют в любое время и ожидают вашего чемоданного настроения!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/otdyx-v-kredit-osobennosti-polozhitelnye-i-otricatelnye-momenty-6297682.html

Обсудить статью

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 187

По результатам проведенного ранее детского опроса мы сформировали рейтинг долгожданных мест. Узнайте, что происходит в мечтаниях ваших деток.

От: stgtravell Путешествия> Интересные местаl 28/12/2012 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast