Как Выбрать Хорошего Мужа?

Опубликованно: 07/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Как выбрать хорошего мужа?

 

         Я не могу сказать, или объяснить, как можно найти  мужа? Но если у вас есть парень, и вы хотите выти за него замуж. Узнайте, будет ли он вам хорошим мужем? Хороший парень это еще не значит, что он будет вам  хорошим мужем. Так что хорошенько подумайте, перед тем как выти за него замуж. Будите ли вы, с ним счастливы? Многие пары влюбляются, и женятся, не задумываясь о будущем. А позже выясняется, что они не сошлись характером, они не понимают друг друга, говорят на разных языках. Так что учитесь на чужих ошибках. Ошибка  - это хороший урок, но замужество это серьезный шаг к взрослой жизни. Где вы несете ответственность за двоих. Хотите ли вы этого? Когда вы одно целое это возможно. Но не все бывают одним целым. Так что я предлагаю вам свой рекомендаций по этому поводу:

  1. 1.    Если у вас общие интересы? (книги, фильмы, музыка и т.д.) Общие интересы должны быть всегда. Всегда найдется, о чем поговорить, обсудить, поспорить.
  2. 2.    Познакомьте его со своими друзьями. Узнайте их мнение о нем, и его мнение о них. Почему это нужно? Потому что если ваши друзья его одобрят, и посчитают, что он вас достоин, это хорошо. А если он скажет, что ему не нравится ваши друзья, то это в дальнейшем закончиться тем что, его они начнут раздражать, и он не захочет чтобы вы с ними общались. Что они плохо влияют на вас, или они не настоящие друзья.
  3. 3.    Познакомьтесь с его родителями (семьей). Посмотрите, какой у него отец. В основном говорят: «Каков отец, таков и сын» Понаблюдайте за ним. Как относится к маме. Какую роль она занимает в его жизни? Если главную она всегда будет вмешываться вашу жизнь. Я не говорю, что он не должен любить мать. Просто уважать, любить это другое. А боготворить и непрекословно слушать это разное. Не зависим ли он от матери? Если «да» то это плохо
  4. 4.    Познакомьтесь с его друзьями. Какие они? (серьезные, веселые) Как вы проводите время в обществе с его друзьями(интересно, скучно). Как проходит, время быстро, или еле-еле дожидаетесь конца вечера. Если среди них женатые, которые гуляют. Как он относиться к этому? Что он об этом думает, не собирается ли он гулять после женитьбы? Присмотритесь, как он смотрит при вас на других. Мне кажется, любая заметит, если он смотрит по сторонам.
  5. 5.    Любит ли он выпить? Бывает, что он сильно напивается. Как он себя ведет (агрессия, злоба, добрый) какой он? Если он агрессивный, злой, то он может и не контролировать себя и не помнить на завтра что произошло вчера. Так что не связывайтесь с таким.
  6. 6.    Познакомьте со своими родителями. Узнайте их мнение о нем и его о них. Это важно в дальнейшем им нужно общаться с ним. Так что оно должно быть хорошим, как и его мнение о ваших  родителях.
  7. 7.    Как он работает? Попросите его помочь по дому родителям, или родственника. Дайте ему любую работу. Посмотрите как он будет работать с удовольствием, или не хотя. В этом вы можете понять. Готов ли он помогать другим. Может ли он протянуть руку помощи любому нуждающемуся человеку. Это же хорошо быть добрым и человечным. «Людей много, но человека найти трудно».
  8. 8.    Теперь как вы планируете будущие? Сходитесь ли вы во мнениях? Одним словом смотрите ли вы в одном направлений? Если у вас сейчас разногласия, и вы смотрите по разному, на ваше будущее. Наверное стоит подумать стоит ли за него выходить Если вы просмотрели  и не согласны со мной.        

Прочитав мои рекомендаций, вы можете сказать, зачем все это если я его люблю. И он нравится  мне. А это главное, зачем он должен, нравится всем. Мне с ним жить, и это правильно вам с ним жить. Но, к сожалению, в дальнейшем это все равно будет, отважатся на вашей жизни. Вы не одни есть люди, с которыми вы общаетесь, и от этого не уйти. Так что хорошо подумайте. И выходите замуж. Я желаю вам счастья. Но к сожалению счастье не приходит каждому кто его достоин. Поэтому нужно бороться и добиваться своего счастья. И не сидеть на берегу моря и ждать когда он приплывет к вам. Будьте счастливой женщиной, матерью и женой.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/kak-vybrat-xoroshego-muzha-5722589.html

Метки:

как выбрать хорошего мужа

Антон Сорвачев

Статья о выборе мужа подготовлена практикующим юристом по семейному праву, управляющим партнером юридического агентства "ЮрКонсалт", партнером юридического центра "Юристы Москвы и Адвокаты Москвы", Сорвачевым Антоном Александровичем.

От: Антон Сорвачевl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2011 lПоказы: 104

После Поста в Украине вступает в права традиционный сезон свадеб. Как правильно выбрать ведущего для вашей свадьбы и какие требования предъявить к нему, рассказал киевский тамада с многолетним стажем Сергей Мерцалов.

От: Sergejl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/04/2008 lПоказы: 121

секрет нахождения достоного любимого

От: Альбинаl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/06/2009 lПоказы: 309

Выбор гладильной доски не менее важен, чем выбор утюга, и к нему стоит подойти серьезно. Кроме регулярной глажки после стирки бывают моменты, когда нужно по быстрому погладить блузку или брюки, в итоге гладить приходится почти каждый день.

От: kital Обустройство бытаl 28/07/2009 lПоказы: 409

"Какой автомобиль купить в качестве первого?" - этот вопрос волнует каждого начинающего автомобилиста после получения (или покупки, таковы реалии) прав. Вариантов множество и вряд ли можно сформировать универсальный "рецепт" на все возможные случаи. По этой причине мы решили опросить несколько экспертов и предоставить право выбирать читателям.

От: FILLINl Авто и Мотоl 16/10/2010 lПоказы: 84

Одним из важных вопросов при подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. и правильно определиться с выбором вам поможет моя статья.

От: Евгенийl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2011 lПоказы: 47

Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку. В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 16/12/2009 lПоказы: 29

Как и что делать, что бы выбрать спутницу жизни. Сейчас это стало просто не выполнимо. Если конечно Вы ищите долгих отношений.

От: arlidarl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/05/2011 lПоказы: 26

Все начинается с решения. КТО будет моим супругом/супругой? Семейная жизнь, это не букетно-конфетный период, и сейчас, когда разводы составляют огромнейший процент, нужно тщательно подойти к выбору второй половинки. Ведь, то что не устраивает сейчас, не изменится позже. Здесь важно все от материального обеспечения до личностных особенностей человека. Я описала пару критериев применив которые, Вы можете создать счастливую семью.

От: nessvetal Дом и Семья> Семейная психологияl 29/06/2010 lПоказы: 84

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013

Статья о полезных идеях оформления свадьбы: карточки рассадки и эскорт-карты, всё, что поможет сделать свадьбу оригинальной

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 26/02/2013

В статье раскрываются советы по составлению списка подарков на свадьбу. Актуально для тех молодоженов, кто не хочет принимать денежные презенты. Как получить только те подарки, которые вам действительно нужны - об этом вы узнаете из статьи

От: Elizabeth Summerl Отношения> Свадьбыl 18/02/2013 lПоказы: 22

В статье мы получим представление об основных моментах свадебной флористики. Разбираем все цветочные комбинации и раскрываем секреты профессиональных флористов.

От: Евгенийl Отношения> Свадьбыl 10/02/2013 lПоказы: 20

В этом блоге я бы хотел рассказать о таком важном атрибуте, как свадебные приглашения. После того, как вы назначили день бракосочетания, встает вопрос какого пригласить на свадьбу и как правильно это сделать? Давайте подумаем вместе!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 05/02/2013 lПоказы: 48

Что такое тематическая свадьба: прихоть современных избалованных молодоженов или возможность сделать свадьбу незабываемой не только для молодых, но и для всех гостей? Как развивается это направление в России? Как организовать тематическую свадьбу? Давайте порассуждаем!

От: Егор Ждановl Отношения> Свадьбыl 18/01/2013 lПоказы: 31

Одним из самых серьезных моментов, на которые целесообразно сделать акцент во время свадебных приготовлений, является организация свадебного кортежа. В современных условиях города фактически ни одна свадьба не обходится без вереницы автомобилей, украшенных лентами, шариками и цветами.

От: nataljal Отношения> Свадьбыl 09/01/2013 lПоказы: 41

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast