Ремонт Квартир: Советы Дизайнеров

Опубликованно: 05/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 198 |

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

Громоздкая мебель тоже не очень пойдет в прихожую, если помещение достаточно узкое. В противном случае, там будет просто негде развернуться. В идеале для прохожей будет к месту компактная легкая мебель, обладающая светлыми оттенками. Зеркало также позволит визуально увеличить пространство. А вот стены лучше украсить картинами и другими элементами декора.

Советы дизайнеров: ремонт квартир

Для комнат лучше выбирать не только красивую, но и комфортную. Оптимальным вариантом станут мягкие диваны. Красивые занавески на окнах дополнят интерьер и помогут избавиться от перенасыщения светом даже в самый жаркий день. Для покрытия на пол подойдет паркет или настил в виде ковра, если обстановка будет дополнять друг друга, а не создавать ощущение «солянки». Личный кабинет должен быть выполнен в выдержанных цветах – от ярких и броских оттенков лучше воздержаться. В противном случае это может негативно сказаться на вашей работоспособности.

Тихая и спокойная обстановка, не располагающая ко сну – то, что нужно. Идеальным спутником рабочих кабинетов станет массив из дерева. Если финансы не позволяют, хорошо бы сделать имитацию деревянной мебели. Для большего удобства рекомендуется расставлять вещи таким образом, чтобы все нужное находилось вблизи от рабочего места. Многие строительные компании предлагают профессиональные дизайнерские услуги по обустройству интерьера. Они выполняют свою работу профессионально и быстро. Вы можете быть уверены, что результат вас не только поразит, но и будет радовать в течение многих лет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/remont-kvartir-sovety-dizajnerov-6667754.html

Обсудить статью

Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 13/03/2009 lПоказы: 2,958

Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д.

От: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов.l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/02/2009 lПоказы: 127

В случае, когда возникает необходимость сделать ремонт квартиры или офиса первоочередным вопросом становится вопрос об определении его стоимости. Сколько стоит ремонт? Что должно входить в стоимость ремонта квартиры или офиса? Разрешение этих вопросов имеет простое решение – смета на ремонт квартиры или офиса.

От: Философия ремонтаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/12/2011 lПоказы: 283

Каждый человек, решивший сделать ремонт квартиры собственными силами, как правило, задается вопросом: "А с чего же лучше начать?". В данной статье мы постарались кратко изложить важные моменты, на которые необходимо обратить внимание перед началом ремонта

От: Философия ремонтаl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 186

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 170

Как Вы знаете, капитальный ремонт квартир всегда начинается с разработки соответствующего дизайна, после чего заказчик сможет понять, как будет проходить дальнейший ремонт помещений. Именно после этого этапа и становится понятно, потребуется Вам или нет ремонт квартир с перепланировкой, хотя чаще всего ремонт квартир связан с последующими работами по перепланировке.

От: сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/12/2010 lПоказы: 141

Ремонтом квартиры по европейскому образцу считается ремонт квартиры, который представляет собой непростой комплекс монтажно-строительных работ, выполняемых с помощью отделочных и строительных материалов только высочайшего качества с применением самых актуальных строительных технологий. Подобный ремонт квартиры подразумевает принципиальное преобразование жилого помещения вплоть до перепланировки и дает возможность сделать индивидуальной даже самую типовую квартиру.

От: Beregnoyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/01/2010 lПоказы: 136

Каким должен быть правильный ремонт квартиры? Из опыта работы студии дизайна из Днепропетровска Гратаж Visual

От: Алексей Шотовl Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 175

Большая часть людей при слове «ремонт» впадает в ступор. Будь то ремонт однокомнатной квартиры или ремонт офиса. Недаром в быту любой ремонт или отделочные работы сравнивают со стихийным бедствием.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/02/2014 lПоказы: 34

Вам необходимо сделать ремонт однокомнатной квартиры или косметический ремонт? Что делать? Подыскать соответствующую фирму? Это дорого. Цены фирм не каждому по карману и в чувство уверенности добросовестности и качества предоставления ремонтных и строительных услуг подобной фирмой вселяется сомнение. Наилучший выход – частный ремонт квартир.

От: remenginel Товары и Услуги> Советыl 14/02/2012 lПоказы: 185

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209

При внутренней отделке помещений материалы выбираются с особенной тщательностью. Во-первых, важна их безопасность – после высыхания покрытие не должно быть токсичным. Во-вторых, учитывается назначение помещения – это важно для выбора конкретного материала. Например, краска матовая для потолка на кухне должна быть устойчива к воздействию пара, в других помещениях она должна быть моющейся и т.п.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2013 lПоказы: 111

Как подойти к выбору зеркала наиболее осмысленно? Оно помогает создать той или иной визуальный эффект, визуально увеличить пространство, создать ощущение «легкости». Именно поэтому к выбору зеркала необходимо подходить тщательно и обдуманно.

От: aurtecl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/04/2013 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast