Про Детский Велотрейлер-Летний Отдых С Детьми

Опубликованно: 15/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 445 |

Каждый раз теплым солнечным летом нелегко удержаться от соблазна не выбираться на природе из своей хрущёбы – появляется непреодолимое желание максимально незанятого времени быть на свежем воздухе.
Те люди, у кого имеются велосипеды, наслаждаясь солнечным светом и легким ветерком от скорости катаются на нём по парковым дорожкам и загородным улочкам.

Т title


А как быть, если Вы хотите взять с собой ребенка? Тогда эту задачу можно решить с помощью одного интересного приспособления, которое называется велотрейлер. Трейлер для велосипеда это маленький прицеп для велосипеда в виде вагончика, в котором могут комфортно разместиться двое детей. Трейлеры-велоприцепы оригинальные и вместе с тем весьма технологичные устройства. Корпуса велотрейлеров и их конструкция расчитаны специально для детей. Велотрейлеры изготавливаются из легких и прочных материалов, обеспечивая комфорт, безопасность и хороший обзор. Механизм сцепления велоприцепа с велосипедом безопасен, даже, когда велосипед заваливается на бок, то велотрейлер остаётся стоять на колесах.

Некоторые модели детских велоприцепов могут быть за пару минут трансформированы в строллер - детскую трехколесную коляску.

Велотрейлеры бывают одноместные и двухместные, поэтому если у Вас есть второй ребенок, то в трейлере найдётся место для каждого, и им обоим будет там удобно и комфортно. Велотрейлеры изготавливаются в различном цветовом и дизайнерском исполнении. Благодаря этому всегда есть возможность выбрать тот цвет, который Вам наиболее привлекателен. Так, и малышу будет удобно и забавно заниматься велоспортом с родителем, и при этом, что самое главное - с пользой для здоровья.


 

Заказать и приобрести велотрейлер для детей можно на www.papa-joy.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/pro-detskij-velotrejler-letnij-otdyx-s-detmi-449929.html

Обсудить статью

Лето - время отпусков, путешествий и загородного отдыха. Перед Вами открываются множество путей и дорог. Допустим, Вы решили на этот раз отправиться в велопутешествие. Но как быть, если Вы решили поехать на эту велопрогулку всей семьей вместе с детьми? Для этого Вам пригодятся специальные приспособления, которые по-сути превращают Ваш велосипед в домик на колёсах - Bicycle Trailer (велотрейлер). На велосипед второго родителя можно установить велоприцеп, и освободить плечи от тяжелого рюкзака.

От: madcapl Дом и Семья> Воспитание детейl 12/07/2008 lПоказы: 7,896
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 77

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 189

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 91

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 123

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast