Кейтеринг - Корпоративное Питание

Опубликованно: 03/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

Кейтеринг - что это? В России и по всему миру это уже не просто перевод с английского: Кейтеринг (англ. - catering)- поставка продуктов; обслуживание обедов, свадеб; общественное обслуживание; общественное питание; банкетная служба, банкетный сервис, в узком смысле - ресторан выездного обслуживания.

В последнее время люди для экономии своего времени стали именно заказывать организацию праздников и банкетов профессиональным фирмам по организации праздничных мероприятий. Гораздо удобнее заказать и получить готовый продукт, чем готовить его самому.

Преимущества корпоративного питания:

Организация корпоративного питания избавляет руководителей от довольно непростых проблем регулирования рабочего процесса. Посудите сами, если люди ежедневно отправляются в соседние кафе или ресторанчики, где, как правило, обслуживают не слишком быстро, то, сколько полезного рабочего времени они теряют. С другой стороны, голодный сотрудник хорошей продуктивностью не отличается.

Сегодня питание сотрудников интересует многих работодателей. Для того чтобы удержать перспективного и грамотного сотрудника недостаточно платить ему хорошую зарплату или обеспечить комфорт в офисе. Зачастую, при наборе персонала, вопрос корпоративного питания, входящего в социальный пакет, становится весьма серьезным преимуществом.

Как мы работаем:

В нашем арсенале разнообразный выбор кейтеринговых компаний, имеющих большой опыт работы в данной сфере. Принцип нашего сотрудничества - качественный сервис и безупречное качество.

Но в современном мире кейтеринг - это не только организация питания, но и создание комфортной обстановки для проведения вечеринки, выездной ресторан на природе - хоть на пляже, хоть на поляне в лесу, или, вообще - пикник на острове.

Все вопросы организации Вашего праздника будем решать мы.

Что мы делаем:

Мы возьмем на себя все заботы по организации выездного питания. Готовы предложить широкий ассортимент блюд, различные кухни от лучших поваров. Возможны различные варианты оплаты - наличный и безналичный расчет, оплата по факту. Мы обеспечим быструю доставку в нужное место и в нужное время. Наши менеджеры свяжутся с Вами и разработают меню исходя из Ваших пожеланий и ценовой политики.

Наши преимущества:

  • Высокое качество обслуживания;
  • Индивидуальный подход к клиенту;
  • Сбалансированное, разнообразное меню;
  • Современная материально-техническая база;
  • Гибкая ценовая политика;

Также организуем любую форму питания вне офиса: корпоративные и частные мероприятия, фуршет для презентации, пикник на природе, свадебный банкет.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/kejtering-korporativnoe-pitanie-2533238.html

Обсудить статью

Родиной кейтеринга считаются Соединенные Штаты Америки, где он и появился более сотни лет назад. Совсем недавно он появился в нашей стране совместно с многими известными западными компаниями и корпоративной культурой.

От: Сергейl Разноеl 09/07/2009 lПоказы: 145

Организация праздника – это не только радость, но в ряде случаев еще и большая головная боль. Нужно продумать и учесть множество мелочей, каждая из которых может стать роковой, особенно если это корпоративный банкет, рассчитанный не на одну сотню человек.

От: Виктор Александровичl Дом и Семья> Праздникиl 02/10/2009 lПоказы: 23
Анастасия

Ваш Новогодний корпоратив организуется в офисе. Чего ждать, кроме экономии средств компании?

От: Анастасияl Дом и Семья> Праздникиl 22/10/2013

Теперь у вас есть возможность пообедать дешево и вкусно! Для этого вам просто необходимо позвонить в в компанию по доставке еды "Живи вкусно!"

От: Иннаl Kулинария> Главные блюдаl 09/10/2013

Ресторанный рынок в России развивается семимильными шагами. Никто их не готовит – ни официантов, ни поваров, ни метрдотелей. Курсов повышения квалификации тоже нет. Секреты профессий постигаются по большей части на практике, передаются прямо на рабочем месте, из рук в руки, из уст в уста. В данной статье говорится о нехватке квалифицированного персонала для ресторанов.

От: Константин Росляковl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 13,651

Насколько переход на внештатных ИТ-специалистов, экономично правильный? Как показывает практика, ежемесячная стоимость ИТ обслуживания, в среднем, равна заработной плате одного штатного системного администратора. А это означает, что решений больше, проблем становится меньше, а стоимость та же. Для малого и среднего бизнеса, такой подход является оптимальным. Внештатное ИТ-обслуживание может сократить расходы клиента на 30-40%.

От: Janel Товары и Услуги> Советыl 09/10/2012 lПоказы: 40

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 51

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 94

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 63
Come2Ukraine

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 52

Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 335

Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 594

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 69

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 48

После получения красочных приглашений на пиратскую вечеринку, в запечатанных сургучом бутылках и подбора соответствующих костюмов, гости, наконец, поднимаются на борт корабля.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 15/02/2011 lПоказы: 539

Здесь вы найдёте оригинальные идеи, которые позволят сделать Ваш праздник по-настоящему незабываемым!

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 60

Организация свадьбы – процесс очень индивидуальный. Ведь многие мечтают о ней в мельчайших деталях уже с самого детства и хотят идеальную незабываемую свадьбу для себя и своих близких.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 98

Компания "Априори" снова решилась на эксперимент. Она готовит для крупной строительной фирмы необычный корпоративный праздник в честь десятилетней годовщины работы на рынке. Необычность его заключается в том, что по сценарию мероприятие начнется не в банкетном зале, а прямо в офисе, и продолжится в историческом центре Петербурга…

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2010 lПоказы: 74

Чикаго 30-х годов – это время, ставшее легендой, это аферы и гангстеры, «сухой закон» и виски со льдом… Атмосфера торжественного мероприятия выдерживается в стиле этой громкой эпохи: по стенам развешаны постеры с сюжетами из мюзиклов «Чикаго», «Кошки», и фильмов «Кабаре», «В джазе только девушки» и др.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2010 lПоказы: 2,076

Весенне-летний сезон праздников имеет свои мелодии, красочные. Иначе и быть не может - вокруг столько цветов. Цветочная тема актуальна, и наша компания Априори подготовила массу новых летних сценариев, к обрамлению которых подключились и наши партнеры.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 64

Устройство корпоративного торжества - чаще всего, довольно трудное и серьезное дело со множеством нюансов. Первостепенная задача организации корпоративного праздника для коллег возможность общения в теплой, неформальной компании.

От: AlexKlol Дом и Семья> Праздникиl 20/04/2010 lПоказы: 41

Сегодня сварочный аппарат, каким его представляют большинство людей, все меньше используется в работе. Довольно большие и очень тяжелые установки постепенно уходят в прошлое, уступая место компактным аппаратам, с помощью которых можно существенно повысить качество выполняемой работы.

От: AlexKlol Промышленность> Оборудованиеl 28/01/2010 lПоказы: 139
Блок автора
Категории статей
Quantcast