Паразиты,их Последствия И Способы Лечения!

Опубликованно: 24/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Рассеянный склероз, артрит, псориаз, гипертония, язвенная болезнь, рак, инфаркт, диабет, инсульт, импотенция, миома, эрозия, бесплодие, хронический простатит, вазикулит, эпидедемит, вызванные хламидиями, микоплазмами, уреаплазмами, гарднереллами, генитальным виру­сом герпеса — эти болезни, как неотвратимая беда, вошли в каждый дом. Средняя продолжительность жизни наших мужчин, снизилась по офи­циальным данным до 57,8 лет, а фактически до 52 лет. Смертность в 1,6 ра­за превышает рождаемость, многие дети не здоровы. Медицина преуспе­ла в борьбе с быстрыми инфекциями — болезнями, которые возникают вскоре после заражения и на которые активно реагирует организм само­го заболевшего: высокой температурой, болью, рвотой, чиханием и т. д. В этом случае стоит человеку помочь лекарственными препаратами, стимулирующими защитные силы организма, и он выздоравливает. Но медицина оказалась бессильной в борьбе с медленными инфекциями, потому, что как и сам больной, она упускает момент заражения человека ее носителями и не замечает начальных стадий заболевания. А когда бо­лезнь заявляет о себе многочисленными симптомами, она становится практически неизлечимой.
Медицине известно о медленных инфекциях, но это в основном касает­ся вирусов, которые постоянно ищут убежище в клетках, в том числе в од­ноклеточных паразитах. Вот как раз последними медицина совершенно не интересуется, но именно эти простейшие: трихомонады, лямблии, хламидии, грибки, аскариды, глисты головного мозга, половой сферы, острицы, глисты желудочно-кишечного тракта, трихины (мышечные) — являются медленными инфекциями.
Практически все паразиты являются «лакомками», которые любят все: витамины, микроэлементы, гормоны, белково-углеводную пищу, сахар и др. Пожирая лакомую субстанцию, они выделяют токсины, заглатывая эритроциты, ослабляя иммунную систему. Дос­тигая определенной стадии развития, паразиты блокируют иммунную систему, поражая тем самым вид ткани органа: эпителиальную, соединительную, железистую или лимфоидную.
Иммунодефицит, вызванный микроорганизмами, обитающими в человеческом организме (вирусами, кокка­ми, хламидиями, грибами, трихомонадами, микоплазмами и др., а также простейшими — амебами, лямблиями и др.) является основной причиной возникновения тяжелых за­болеваний человеческого организма: атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, болезни желудочно-кишечного тракта, болезни вен и кровеносных сосудов, диабет и др. вплоть до онкологических заболеваний. Причиной рака, по результатам многочисленных гистологических исследова­ний врачей-клиницистов, врачей-диагностов на целой ар­мии пациентов, является паразитарное воздействие на организм человека.
По данным Всемирной организации здравоохране­ния (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено бо­лее 4,5 млрд. человек. При этом в Европе поражен каждый третий житель. В России суммарная заболеваемость паразитозами в 10 раз выше заболеваемости острыми кишеч­ными инфекциями и по своей частоте сопоставима только с показателями заболеваемостью гриппом.
Неофициальные оценки
По данным американского доктора Росса Андерсона 85-95 % взрослого населения США имеют паразитов, но не знают об этом. Врач Николай Кравченко, много лет занимающийся этой проблемой, считает, что паразиты нахо­дятся внутри почти каждого из нас. Доктор Ольга Елисее­ва, автор широко известных книг по оздоровлению, показала, что пусковым механизмом большинства тяжелых заболеваний являются именно про­стейшие, грибки и гельминты, паразитирующие в организ­ме человека.
Хильда Кларк - практикующий врач-ученый, спе­циалист в области таких трудно поддающихся лечению болезней, как рак и СПИД, признавая паразитарную при­роду таких заболеваний, как рак, СПИД, язвенная болезнь, заболевания женских органов, гипертония, простатит и др. болезней, в результате двадцатилетней научной работы сделала открытие и опробовала противопаразитарный метод лечения на десятках тысячах пациентов, которым по­дарила здоровье.
Свищева Т.Я., как один из основателей паразитарной теории возникновения рака, сердечно-сосудистых за­болеваний, диабета, инсульта, артрита, рассеянного скле­роза, импотенции, бесплодия, СПИДа, многочисленными гистологическими исследованиями и затем избавлением от паразитов произвела сенсацию в умах и сердцах многих пациентов.
Надежда Семенова - неутомимый борец за здоровье и счастье людей, основатель школы здоровья «Надежда», в течение 10 лет проводит противопаразитарное очищение людей, возвращая им здоровье.
Работы А. Колпаковой, Л. Куренкова и др. авторов подтверждают инфекционно-паразитарное происхождение многих заболеваний.
Итак, иммунодефицит - заболевание, вызванное па­разитами, обитающими в человеческом организме: про­стейшими (амебы, лямблии, токсоплазмы, криптоспоридии, а также малярийные, плазмодии, лейшмании, трипаносомы); гельминтами (круглые черви (нематоды), плоские черви, которые делятся на ленточных червей (цестоды) и сосальщиков (трематоды)); круглыми червями (аскариды, власоглавы, острицы, анкилостомы, трихинеллы и др.); ленточными червями (бычьи цепни, свиные цепни, карли­ковые цепни, широкие лентецы, эхинококки и др.); со­сальщиками (двуустки, шистосомы и др.); трихомонадами (ротовые, половые, желудочные, живущие в кровотоке).
Как они к нам поступают?!
С овощами, фруктами, ягодами. Ведь самое распро­страненное удобрение - фекалии животных и человека.
Часто источником заражения становятся мясо и ры­ба.
С воздухом, вдыхая пыль с яйцами или цистами па­разитов.
Через грязные руки, не только свои, но и продавцов, работников пищевой промышленности и общественного питания. На одной буханке хлеба из уличного ларька были обнаружены яйца нескольких видов глистов.
При купании в пресноводных водоемах. Например, яйца шистосомов выделяются с мочой, а образующиеся личинки через кожу попадают в организм человека.
От домашних животных. Например, кошки. В 1 г их фекалий содержится до 20 млн. цист токсоплазм. Воспри­имчивость к токсоплазмозу детей составляет 100 %.
В кишечной полости или в органах и тканях орга­низма - всюду простейшие и гельминты имеют первооче­редной доступ к питательным веществам, микроэлементам и тем добавкам, которые мы принимаем для укрепления здоро­вья. Мало того, что организму-хозяину достаются остатки пищи, выделения паразитов токсичны. Объедая и отравляя, они ждут момента, когда организм-хозяин ослабнет, чтобы навалиться на него и окончательно подорвать защитные силы.
Сегодня доказана их ведущая роль в возникновении раковых заболеваний.
Паразиты живут за счет организма-хозяина. Не в их интересах вредить открыто. Ведь тогда организм будет стараться избавиться от них. Поэтому они выработали изощренную способность к маскировке.
Как правило, ущерб организму-хозяину наносится под видом общих расстройств и недомоганий.
Важно помнить, что паразиты могут обитать не только в желудочно-кишечном тракте, но и практически в любом другом органе - от печени, легких и сердца до го­ловного мозга.
Приводим общие симптомы паразитарных заболеваний:
- хроническая усталость;
- расстройства аппетита, приступы сильного голода;
- повышенное слюноотделение, особенно по но­чам; скрежет зубами;
- расстройства желудочно-кишечного тракта («дискомфорт в животе», боли, повышенное га­зообразование, запоры или поносы, изменения стула и др.);
- боли в мышцах и суставах; аллергические реакции, бронхиальная астма;
- высыпания на коже, экзема, зудящие дерматозы;
- анемия;
- снижение иммунитета, частые бактериальные и вирусные заболевания;
- гиперактивность у детей;
- депрессия, тревожность и другие расстройства нервной системы;
- частые пробуждения, особенно между 2 и 5 часами ночи;
- проблемы с весом, трудно похудеть или попра­виться.
Этот список можно продолжить.
При подозрении на паразитов, как правило, делает­ся анализ на яйца глист. Если их нет, означает ли это, что нет паразитов? По различным оценкам, точность такой ди­агностики не превышает 12-20 %. Серологическая имму­нодиагностика повышает точность до 60-95 %, но она сложна, дорога и осуществляется далеко не в каждой лабо­ратории.
Использование химических препаратов против та­кой армии паразитов представляет собой опасность из-за возможных побочных эффектов. Тем более что каждый химиопрепарат имеет узко направленное действие (специфичность действия) на одну или несколько разновидностей паразитов, зачастую на взрослые особи, но не на их яйца.

И здесь важно,не упустить момент!Важно понять.что все нужно делать вовремя и если паразиты уже разбушевались,надо срочно их убирать!

К сожалению,медикаментозные методы не способны справиться с данными паразитами,а также в большинстве своем и с теми последствиями,которые они вызывают!

Но выход есть!Это биорезонансная терапия!

Метод,который используется уже более 80 лет!

И те уникальные медицинские приборы биорезонансной терапии,которые я Вам хочу представить,способны не только избавить Вас от любых паразитов,вирусов,бактерий и грибков,но и востановить функции различных органов и систем после атаки полчищ вредоностных для нашего организма существ!

 

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/parazityix-posledstviya-i-sposoby-lecheniya-3911648.html

    Метки:

    паразиты

    ,

    медицина

    ,

    лечение от паразитов

    Существенное повышение качества лечения не наступит без коренного изменения философии присхождения болезней. Именно отсюда тянется цепочка взаимозависимых изменений, меняющих саму сущность в процессах обмена, приводящих к тяжелым и неизлечимым заболеваниям. Ныне действущими методами медицина, сама того не ведая, зачастую загоняет болезни вглубь.

    От: authorl Медицина> Заболеванияl 22/02/2011 lПоказы: 16

    Всевозможные заболевания преследовали человека на протяжении всей его истории. Паразитарные заболевания всегда имелит славу одних из самых неприятных и тяжёлых. Как раз о них и пойдёт речь в дальнейшем.

    От: sait180l Медицина> Заболеванияl 20/05/2009 lПоказы: 133

    Топ самых необычных, ужасных и просто бесчеловечных методов нетрадиционной медицины

    От: unnaturall Медицинаl 05/08/2010 lПоказы: 93

    Эта статья о еде .О тех паразитах,которые нас поджидают с самого рождения и об уникальном антипаразитарном приборе,разработанном действительным членом академии наук России Сергеем Петровичем Коноплевым

    От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 17/03/2010 lПоказы: 25

    По статистике ежегодно от различных болезней умирает более 50 миллионов людей, из которых не менее 16 миллионов погибает от вредного воздействия паразитов, живущих внутри организма. Человеческий организм имеет сложное строение и разных жильцов в нем много, кто-то из них является полезным, кто-то нейтральным, а особо вредных, обычно разных червей, принято называть гельминтами и активно с ними бороться.

    От: Юрийl Медицина> Заболеванияl 14/09/2010 lПоказы: 110

    Лямблиоз – распространенное инфекционное заболевание среди детей и взрослых. Лямблиоз относится к паразитарным заболеваниям возбудители, которых ведут зависимый образ жизни за счет хозяина (человека и некоторых животных). Лямблиоз - протозойная инвазия, протекающая преимущественно с поражением тонкой кишки и сопровождающаяся у части больных аллергическими и неврологическими симптомами.

    От: Юрийl Медицина> Заболеванияl 14/09/2010 lПоказы: 161

    В начале 21 века российские ученые получили совершенно уникальный препарат, не имеющий аналогов мире.

    От: Евгений Викторовl Медицина> Витаминыl 05/05/2008 lПоказы: 106

    Лямблиоз – распространенное протозойное инфекционное заболевание среди детей и взрослых. Возбудители заболевания лямблиоз - это паразитные микроорганизмы, ведущие зависимый образ жизни за счет хозяина (человека и некоторых животных).

    От: Юрийl Медицина> Заболеванияl 14/09/2010 lПоказы: 100

    Медицинской практике известны 3 основных типа: Гепатит А – им заболевают после приема пищи или воды зараженных канализационными нечистотами. Гепатит В – распространен среди наркоманов и гомосексуалистов. Гепатит С – передается через медицинские иглы, переливания крови.

    От: Александрl Медицина> Народная медицинаl 24/09/2012 lПоказы: 30

    Почти у половины жителей планеты отмечаются различные нарушения сна, приводящие к ухудшению состояния здоровья. К кому обращаться? Кому необходимо обратиться к специалисту?

    От: Еленаl Медицина> Заболеванияl 07/11/2012 lПоказы: 12

    На сегодняшний день контрактура Дюпюитрена является одним из заболеваний, значительно ухудшающих качество жизни. Заболевание начинается как правило исподволь, пациенты редко обращаются за медицинской помощью на ранних тадиях. К сожалению, при прогрессировании болезни положительного результата возможно добиться только проведя оперативное вмешательство. Восстановление утраченных функций кисти после операции и реабилитации обеспечивает полноценное качество жизни.

    От: Еленаl Медицина> Заболеванияl 07/11/2012

    Миастения (myasthenia gravis) является аутоиммунной болезнью, которая ослабляет поперечно -полосатую мускулатуру тела. Название происходит от греческих и латинских слов, означающих "сильное ослабление мускула". Несмотря на течение болезни,Фактически, большинство людей с миастенией могут жить нормальной жизнью.

    От: Валентина Николаевнаl Медицина> Заболеванияl 02/11/2012

    От боли в шее страдают до восьмидесяти пяти процентов взрослого населения планеты. В медицине это явление называют цервикалгия. У этой боли может быть множество причин, и ваша задача – в них разобраться.

    От: Валентина Николаевнаl Медицина> Заболеванияl 01/11/2012 lПоказы: 14

    Для оперативного лечения рака молочной железы в 1-2 стадиях заболевания в настоящее время применяются квадрантэктомия, лампэктомия и модифицированная радикальная мастэктомия по Пэйти.

    От: Darsi Darsl Медицина> Заболеванияl 30/10/2012

    Не стоит игнорировать временное онемение руки или минутное обморочное состояние. Это первый признак транзиторной ишемической атаки (ТИА). Транзиторная ишемическая атака может быть вызвана кратковременным нарушением мозгового кровообращения. Это происходит из-за недолгой закупорки сосудов тромбами или фрагментами атеросклеротических бляшек. В итоге эти непродолжительные закупорки приводят к невралгическим расстройствам.

    От: Валентина Николаевнаl Медицина> Заболеванияl 30/10/2012 lПоказы: 18
    Александр

    Эта статья посвящена борьбе с простудными заболеваниями. Вы ознакомитесь с методами профилактики и правилами поддержания иммунитета. Наша информация поможет вам пережить холодное время года здоровыми и счастливыми.

    От: Александрl Медицина> Заболеванияl 30/10/2012 lПоказы: 17

    Очищение от паразитов необходимо проводить всякий раз, когда развивается хроническое заболевание или заболевание, которое неясно по своей природе возникновения.

    От: Александр Подлуцкийl Медицина> Заболеванияl 29/10/2012 lПоказы: 23

    Эта статья о методе биорезонансной терапии,как одном из самых эффективных методов лечения более 3500 заболеваний различной итиологии

    От: Алексейl Медицина> Физиотерапияl 18/10/2010 lПоказы: 33

    Эта статья о еде .О тех паразитах,которые нас поджидают с самого рождения и об уникальном антипаразитарном приборе,разработанном действительным членом академии наук России Сергеем Петровичем Коноплевым

    От: Алексейl Медицина> Заболеванияl 17/03/2010 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast