Александр

Всего статей: 27
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 23/09/2012

Последние публикации

Почему нужна вода? Вода для организма – это источник молодости. Процесс старения организма напрямую связан с недостаточным количеством жидкости в клетках, с возрастом чувство жажды притупляется, количество воды в организме уменьшается и организм буквально высыхает. Поэтому пожилым людям следует взять это под контроль.

Медицина> Питание и диеты l 22/11/2012

А далее все зависит от количества получаемых в организм полезных веществ и способность организма заботится о вашем здоровье и противостоять заболеваниям.

Медицина> Витамины l 31/10/2012

Появление грубых пигментированных, длинных волос на участках кожи, где только пушковые волосы должны быть нормой – характеристика гипертрихоза.

Медицина> Заболевания l 25/10/2012

Причина этому – повышенная кислотность желудка, чаще всего это хроническое заболевания, время от времени возвращающиеся. Исчезнувшая на неделю или на месяц или даже на год изжога может в большинстве случаев заявить о себе грызущими коликами и жгучими болями в желудочно-кишечного тракта.

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Что такое язва желудка? Это эрозия, которая разъедает стенки желудка, его слизистую оболочку. Пройдя стационарное лечения язвы залечиваются, оставляя на стенках желудка рубцы, дальнейшее их поведение непредсказуемо. Есть ряд причин, когда язва непременно напомнит о себе:

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Катар желудка лечится в основном диетой, грамотным подбором пищи и ее применения. В этом случае лекарства имеют второстепенное значение. При недостаточной кислотности питание больного выглядит следующим образом. В его рацион входят уха из свежей рыбы, мясные супы из свежего (худого, нежирного ) мяса, жаренные на масле рыба, ( худое ) мясо, мозги, сметану или сливки.

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Болезнь двенадцатиперстной кишки наблюдается чаще у молодых мужчин или среднего возраста. Проявлению и обострению болезни способствует психическое напряжение, алкоголизм, курение. В типичных случаях заболевания врачи слышат от больных характерные жалобы – боли возникающие натощак или после еды через 2 – 3 часа

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Глистные заболевания широко распространены по всему земному шару, поражают растения, диких животных, промысловых, домашних, так и человека. Название глистам дал еще Гиппократ-4 в. до нашей эры – гельминт.В основе глистовых заболеваний – это парализитирование в чужом организме.

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Это аскаридовая непроходимость кишечника, выделения аскарид с рвотными массами и подвижной опухоли – клубка гельминтов. Это и аскаридос печени с развитием желтухи, аскаридозный аппендицит, перфоративный перитонит, абсцесс печени, гнойный ангиохолит.

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Медицинской практике известны 3 основных типа: Гепатит А – им заболевают после приема пищи или воды зараженных канализационными нечистотами. Гепатит В – распространен среди наркоманов и гомосексуалистов. Гепатит С – передается через медицинские иглы, переливания крови.

Медицина> Народная медицина l 24/09/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast