Юрий

Всего статей: 30

Дата регистрации на сайте: 14/02/2010

Последние статьи

Всем известен итальянский ликер амаретто. А есть еще и ночино – ликер, Который в Средние века итальянские монахи использовали как лекарство. Придумали его в монастыре, спрятанном в Доломитах, итальянской области Альп.

От: Юрийl Медицина> Народная медицина l 21/11/2010 lПоказы: 127

Я еще вполне молодой человек, но уже постоянный читатель сайтов о здоровье, потому что докатился до того, что приходится лечить почки, желудок, поддерживать организм. Еще не так давно дал бы фору любому спортсмену, но сегодня я как будто снова в самом начале пути, в начале жизни. Я действительно заново родился, только немного поистаскавшимся.

От: Юрийl Дом и Семья> Семейная жизнь l 16/11/2010 lПоказы: 141

Plastocaster по-английски – это человек, производящий гипсовую лепнину: копии античных статуй, классические барельефы или завитушки коринфских колонн. Этим же методом пользовались для протезирования зубов, но Синтия Пластокастер снимала гипсовые слепки совсем не с зубов, она внесла свой вклад в историю рок-н-ролла коллекцией других частей тела. Вскоре после окончания школы Синтия поступила в Иллинойский университет на факультет изобразительных искусств.

От: Юрийl Культура l 16/11/2010 lПоказы: 78

Вирус гриппа можно сравнить с шариком, имеющим диаметр 80-120 нанометров, т.е. в 1000 раз тоньше волоса человека, и который утыкан своеобразными усиками, которые являются не чем иным, как органами размножения , помогающие вирусу гриппа вновь и вновь производить себе подобных в организме.

От: Юрийl Медицина> Заболевания l 12/11/2010 lПоказы: 65

Когда я только готовил свой первый сайт для заработка в интернете по средствам Миралинкс, я считал что достаточно сделать СДЛ, с хорошим дизайном и контентом, получить Тиц 10 и косить капусту. Но велико было мое разочарование, когда я увидел что мой МР – рейтинг в системе стал равен 60-ти, из возможных 100.

От: Юрийl Карьера> Работа в сети l 12/11/2010 lПоказы: 81

Щедро распахнутые корзинки подсолнечника охотно посещают пчелы. Подсолнечниковый мед относится к лучшим сортам. Он имеет красивый золотистый цвет, слабый аромат и приятный терпкий вкус, быстро кристаллизуется, становясь светло-желтым с зеленоватым оттенком, напоминая топленое масло. Его лучше держать в холоде, так как при длительном хранении он иногда отстаивается с образованием кристалликов глюкозы и жидкой фруктозы, которая может закисать.

От: Юрийl Медицина> Народная медицина l 12/11/2010 lПоказы: 119

Лето, если не врут календари, должно бы с 1 июня начинаться. Но в средних широтах России после 1-го еще целую неделю заморозки возможны. До минус 3—4, а то и до минус 7—8° может температура опуститься, если мест пониженное. И только с 7 июня, не раньше, счет летним дням начинается. В иные годы нет особых похолоданий, зато, глядишь, град ударит или обложит все небо тучами, затянет, заволочет.

От: Юрийl Обустройство быта l 12/11/2010 lПоказы: 39

Стенд Chevrolet пестрит мировыми премьерами. Среди них предсерийный образец Aveo следующего поколения. В основе новинки платформа Opel Corsa. Двигателей пять на выбор: бензиновые и дизельные мощностью от 70 до 115 л.с. Модель появится в Европе еще до конца года. Хэтчбек Chevrolet Cruze пока числится в списке концептов. Хотя во всем за исключением светодиодной оптики это вполне готовая к серийному производству модель.

От: Юрийl Авто и Мото> Легковые авто l 12/11/2010 lПоказы: 74

Коллоидная фитоформула Детокс (Detox) компании AD Medicine (ЭД Медицин) — уникальное и сбалансированное сочетание лечебных трав, витаминов, минералов, ферментов, иммунокорректоров, макро- и микроэлементов, антиоксидантов, необходимых для комплексной и эффективной очистки организма с пролонгированным действием, повышения эффективности работы органов детоксикации (в первую очередь – печени и кишечника).

От: Юрийl Медицина> Витамины l 26/09/2010 lПоказы: 143

Стресс подстерегает на каждом шагу. А начаться все может банально: проспали, потому что не завели с вечера будильник, не позавтракали – кофе кончился, машина не завелась или маршрутка ушла раньше.

От: Юрийl Медицина> Психология l 14/09/2010 lПоказы: 92

К часто встречающимся травмам относят переломы нижнего отдела голени. Такие переломы составляют от всех переломов костей примерно 20%. Наиболее часто наблюдаются переломы лодыжек, примерно 60% всех случаев, однако самой тяжелой травмой все-таки является перелом нижнего конца большеберцовой кости в зоне голеностопного сустава.

От: Юрийl Медицина> Народная медицина l 14/09/2010 lПоказы: 407

Описторхоз — вызывает кошачья двуустка, при котором поражаются преимущественно печень, селезенка, поджелудочная железа. Двуустка очень опасна для человека. Описторхоз характеризуется длительным течением, протекает с частыми обострениями и способствует возникновению рака печени и поджелудочной железы. Требуется обязательное лечение двуустки .

От: Юрийl Медицина> Народная медицина l 14/09/2010 lПоказы: 271
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast