Заболевания Сердечно-Сосудистой Системы: Лечение В Израиле

Опубликованно: 01/08/2013 |Комментарии: 0 |

Лечение сердца в ИзраилеВ наше время заболевания сердечно-сосудистой системы достаточно распространены. При проблемах с сердцем пациенту необходимо как можно быстрее обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам, которые проведут диагностику и назначат максимально эффективный курс терапии. Одними из наиболее опасных и часто встречаемых болезней сердечно-сосудистой системы являются: аритмия, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, врожденный и приобретённый порок сердца и пр.

Кардиология в Израиле – это одно из главных приоритетных направлений, которое занимается изучением сердечно-сосудистой системы, исследованием негативных факторов, влияющих на сердце и разработкой новых методов лечения этого органа.

Эффективность лечения в Израиле заключается в применении современного профессионального оборудования и новейших методов терапии. Также, в Израиле работают опытные высококвалифицированные специалисты в области кардиохирургии.

На сегодняшний день, в Израиле проводятся различные малоинвазивные оперативные методы лечения различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, которые являются менее травматичными и способствуют скорейшему выздоровлению пациента. К таким щадящим методам, например, относятся стентирование и радиочастотная абляция.

Стентирование проводится без разрезов под местным наркозом, поэтому пациент может говорить во время операции и сообщать врачам о своем самочувствии. Через сосуды на руке или бедре в местах сужения коронарных артерий, вводится специальный катетер. Через него вставляют тонкий проводник, который снабжен специальным баллончиком, на котором в сжатом состоянии смонтирован стент. Стент – это металлический или пластиковый каркас, который расширяет суженный просвет артерии.

При радиочастотной абляции в артерию на бедре вводится катетер, который затем продвигают к сердцу по артерии. Через этот катетер проводится электрод-интродьюсер. Он достигает необходимой области органа и воздействует точечно радиоэнергией. Происходит нагревание и уничтожение тканей, вызывающих беспорядочное сокращение. Абляция в Израиле проводится под визуализацией специальной техники.

К эффективным методам лечения сердца в Израиле относятся имплантация дефибриллятора и кардиостимулятора, которые способствуют нормализации функционирования сердца.

Также одной из наиболее эффективных и инновационных методик, применяемых в Израиле, является лечение сердца стволовыми клетками. Данная процедура восстанавливает здоровье сосудов и сердца на клеточном уровне. Такая терапевтическая процедура проводится методом введения пациенту внутривенно специальных восстанавливающих инъекций.

Весь процесс лечения сердца в Израиле проходит под строгим контролем высококвалифицированных специалистов. Лечение в Израиле сердца проводится на высочайшем уровне с применением последних разработок и технологий.       

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/zabolevaniya-serdechno-sosudistoj-sistemy-lechenie-v-izraile-6704243.html

Обсудить статью

Статья о возможностях лечения за рубежом в ведущих медицинских центрах Израиля для граждан России и СНГ. Клиники, направления медицины, услуги.

От: medcuratorl Медицинаl 14/12/2008 lПоказы: 111
3G Media

Лечение детей в Израиле : ведущие медицинские центры и клиники. Консультации израильских врачей-специалистов. Полная организация и сопровождение процесса лечения детей в Израиле компанией международного медицинского менеджемента.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 16/06/2011 lПоказы: 51

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013 lПоказы: 14

В наше время заболевания сердечно-сосудистой системы достаточно распространены. При проблемах с сердцем пациенту необходимо как можно быстрее обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам, которые проведут диагностику и назначат максимально эффективный курс терапии. Одними из наиболее опасных и часто встречаемых болезней сердечно-сосудистой системы являются: аритмия, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, стенокардия, врожденный и приобретённый порок сердца и пр.

От: Альбертl Медицина> Заболеванияl 31/07/2013

Медицинский центр "Izmedic" занимается организацией лечения различных заболеваний в лучших клиниках Израиля. Благодаря сотрудничеству со всеми клиниками Израиля, мы способны обеспечить диагностику и лечение любого заболевания, как у взрослых, так и у детей. Огромный опыт и многолетнее сотрудничество с лучшими клиниками, позволяют гарантировать качественное лечение и разумную стоимость. Израильские специалисты считаются одними из лучших в мире, поэтому лечение в Израиле максимально эффективное.

От: Izmedicl Медицина> Медицинский туризмl 30/04/2014 lПоказы: 24
3G Media

Вопрос о поиске места лечения – наиболее актуален для россиян (если не брать в расчет, разумеется, вопрос его финансирования), лишь 7-8% граждан руководствуются при этом рекомендациями врачей, большинство (37%) выбирают место лечения самостоятельно, при этом тратят массу времени на поиски информации, многие (порядка 17%) ориентируются на подсказки друзей и знакомых. Вопрос информирования клиентов о медицинских услугах в Израиле – один из важнейших вопросов рынка медицинского туризма.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 28/04/2011 lПоказы: 109

В течение последнего десятилетия уровень смертности от сердечных приступов сократился более чем на 50 процентов, однако почти половина тех, кто переживает инфаркт, подвержены большому риску смерти, потому что они ждут слишком долго, чтобы позвать на помощь, согласно результатам опроса, опубликованным Израильским обществом сердца.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 06/05/2013 lПоказы: 59

Для успешного лечения любого заболевания необходимо успешное и своевременное обеспечение клиники современными медикаментами.

От: med-navigator.coml Медицина> Витаминыl 28/01/2010 lПоказы: 42

Статистика, увы, неумолима: заболевания сердца и сосудов в последнее время становятся главной причиной получения инвалидности. Впрочем, не только инвалидности, но еще и преждевременной смерти, что особенно справедливо для жителей развитых стран. Есть и более жуткая новость - кардиологические болезни, а также болезни системы кровообращения резко «молодеют», постепенно выходя на первый план как медико-социальная проблема во многих странах мира.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 08/05/2013 lПоказы: 42

Здоровая работа сердца обеспечивается посредством передачи электрических сигналов так называемый "синусовым отделом сердца" к остальным отделам сердца. Грубо говоря, синусовый отдел - словно бы ударник, под ритм чьего барабана вышагивает наше сердце, ведя нас всех по дороге жизни. Впрочем, порой случается и так, что передача электрических сигналов к отделам сердца нарушается, проводится не так, как надо, что, в результате, влечет за собой сбой сердечного ритма.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 07/05/2013 lПоказы: 27
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 253

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 239

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 177

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 108

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 218

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 106
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 94

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 585
Блок автора
Категории статей
Quantcast