Sdmo - Дизельные Генераторы И Бензогенераторы

Опубликованно: 22/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 195 |

Дизель генераторы

Дизель генератор - это тепловая электростанция, в которой для привода электрических генераторов используются дизельные двигатели. Применяются в качестве основного, резервного (аварийного), стационарного или передвижного источника электроэнергии.

Использование дизельного генератора SDMO экономичнее установок с бензиновым двигателем, они проще запускаются в автоматическом режиме, обладают большим (примерно на 20%) ресурсом и неограниченной мощностью (мощность бензиновых агрегатов не превышает 9-13 кВт). Наконец, дизельное топливо считается менее пожароопасным.

По сравнению с генераторными установками на базе бензиновых двигателей, дизель генератор SDMO гораздо неприхотливее и надежнее.

Кроме того, дизельные генераторы более пожароустойчивы по сравнению с бензиновыми электростанциями, поэтому для семьи, в которой есть дети, безопасность - еще один весомый аргумент в пользу использования дизель генератора.

Дизельные электростанции также гораздо экономичнее приобретать в том случае, если речь идет о частых перебоях в подаче электроэнергии или о необходимости длительной (более 2 часов в день) работы генератора.

Стоит отметить, что все без исключения дизельгенераторы SDMO собираются на современном оборудовании и проходят несколько этапов проверки качества.

Бензогенератор

Бензогенераторы - это установки для производства электроэнергии, в качестве первичного двигателя в которых используется карбюраторный двигатель внутреннего сгорания, топливом для которого является бензин.

Бензогенераторы французского концерна SDMO применяются в основном в качестве источников резервного или аварийного электроснабжения, а также для временного подключения небольшой нагрузки - на даче, стройке, в походе и т.д.

В бензогенераторах используются различные виды бензиновых двигателей (двухтактные, четырехтактные).

В основной своей массе бензогенераторы SDMO - это электростанции малой мощности, которые характеризуются небольшими размерами и весом, что позволяет легко перемещать бензогенератор с места на место и использовать в качестве мобильных источников электроснабжения.

С уважением, коллектив CSB.
Многоканальный телефон: +7(495) 662-49-60
web-сайт: генераторы SDMO

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/advertising-statya/sdmo-dizelnye-generatory-i-benzogeneratory-242404.html

Метки:

дизель генератор

,

sdmo

,

электростанции

CSBgroup

Вопросы автономного и бесперебойного энергоснабжения остро стоят как в строительстве, так и в работе специальных служб, в службах эксплуатации объектов и зданий жизнеобеспечение которых зачастую может быть осуществимо только в автономном режиме, дизельные генераторы призваны безупречно выполнять задачи энергоснабжения в любых условиях внешней среды, возможно использование дизельных и газовых генераторов в качестве альтернативного (запасного) источника электроэнергии.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2008 lПоказы: 11,903

Мы продаем дизель генераторы, электростанци и электрогенераторы фирмы denyo, sdmo и eisemann. Подробнее на сайте компании www.Powers.Ru. Покупайте дизельгенераторы пауэрс у нас.

От: Светляковl Промышленность> Оборудованиеl 01/10/2009 lПоказы: 18

Электростанции SDMO X715K оснащаются немецкими дизельными двигателями MTU с турбонаддувом (индивидуальным для каждого цилиндра) и жидкостным охлаждением.

От: kital Обустройство бытаl 06/07/2009 lПоказы: 83

В современное время мы так прочно «привязаны» к электричеству, что обходиться без его наличия нам весьма затруднительно. Если в городах со снабжением электричества в основном всё в порядке, то в сельской местности, а особенно в глубинке, зачастую бывают перебои с этим самым главным благом цивилизации. И поэтому вопрос автономного электроснабжения актуален в первую очередь для сельских жителей и дачников.

От: Ильяl Промышленность> Оборудованиеl 07/07/2010 lПоказы: 37
CSBgroup

Генератор,дизель генератор,электрогенераторы,дгу. SDMO,Wilsоn,Geko,Airman Как просто в этом запутаться. Как правильно выбрать электростанцию? Для того, чтобы правильно выбрать подходящую электростанцию необходимо учесть ниже приведенные общие рекомендации.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2007 lПоказы: 185
Алексей

Дизельные электростанции это сложное и дорогостоящее электротехническое оборудование. Правильно выбрать и купить автономные дизельные электростанции является вовсе не такой уж легкой задачей, как может показаться на первый взгляд.

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/08/2010 lПоказы: 31

Что делать, если внезапно отключили электричество, а так хочется посмотреть любимую передачу по телевизору? Как поддержать медицинское оборудование в случае аварии на линии электропередачи? Как обеспечить качественное освещение дачи или загородного дома, провести масштабный концерт на открытом воздухе или наладить бесперебойное производство на заводе?

От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2013 lПоказы: 97

Если вам необходимо бесперебойное электропитание в коттедже, на стройплощадке, то электростанции французского производителя SDMO - оптимальный выбор!

От: Sergeyl Промышленность> Оборудованиеl 12/04/2010 lПоказы: 21

Российский Generent — прямой импортер французских дизельных электростанций SDMO, в июне расширяет линейку предложений за счет дизельных электростанций SDMO R715K.

От: SIGLERl Разноеl 06/07/2009 lПоказы: 37

Любая индустриальная отрасль не обходится без весового оборудования. Используется оно также при приёме товара на склады, на различных транспортных узлах, на таможне. Сегодня применяются различные формы весов. Допустим, в промышленности обычно применяются автомобильные весы, крановые и другие формы, которые предназначены взвешивать тяжёлые грузов.

От: esitcompl Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2013

Дизельное топливо, которое используется в двигателях с воспламенением от сжатия, значительно тяжелее бензина. Для быстроходных двигателей используются фракции нефти 140-360 0С и выше, для тихоходных - и более тяжелое топливо. Высокооборотные дизели устанавливают в основном на автомобилях.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Оборудованиеl 09/04/2013
03geo

До тех пор, пока существуют ж/д перевозки, будет существовать и промышленный железнодорожный транспорт, перед которым стоят самые непростые задачи. Доставка угля и руды из шахт на обрабатывающие предприятия, перевозка нефтепродуктов и опасных химикатов для заводов, транспортировка строительных материалов – все это по плечу тяговым составам.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2013

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013

Оптом. В наличии на складе. Этиленгликоль высший сорт. В бочках, кубических емкостях, в автоцистернах. Доставка , самовывоз. Этиленгликоль (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен.

От: Регинаl Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013
03geo

Основным видом транспорта являются железные дороги. Они связывают в единое целое все области, обеспечивают потребность населения в перевозках и нормальный оборот продуктов промышленности и сельского хозяйства. Железнодорожный транспорт в большей мере способствует освоению новых районов и их природных богатств, удовлетворению материальных и культурных потребностей людей и развитию связей с другими странами. Любая даже кратковременная задержка выполнения заявки на перевозки наносит ущерб

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013

Детали трубопроводов должны отвечать жёстким стандартам качества. Эти стандарты устанавливаются государственными (ГОСТ) или отраслевыми (ОСТ) нормативными документами. Концентрические, сварные и эксцентрические переходы - требования к производству соединительных деталей линейной части трубопровода.

От: Иринаl Промышленность> Оборудованиеl 04/04/2013

Украинская погода капризна, может быть, как никакая другая. При полном безветрии налетает вдруг ураган, в майский полдень неожиданно начинается снегопад или, наоборот, до января - ни снежинки. Чего стоит одно только лето, которого мы ждем не дождемся почти целый год, а стоит ему, наконец, прийти - сразу ищем тенечек погуще. А солнце висит на бледном небе, как раскаленная сковородка, и никуда, кажется, от него не скрыться.

От: karina02l Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2013
CSBgroup

Секрет успеха модульных зданий прост – это чрезвычайная мобильность, приятная дешевизна и широкие возможности. Качество мобильности состоит в том, что модульное здание ненамного более требовательно к условиям местности, чем обыкновенная бытовка; оно также быстро и удобно собирается и разбирается.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 20/01/2011 lПоказы: 12
CSBgroup

Монтаж мойки колес для грузовых автомобилей можно последовательно разделить на несколько этапов. В первую очередь, выбирается и подготавливается ровная горизонтальная площадка. На втором этапе, устанавливается приямок для стоков с эстакады.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 21/09/2010 lПоказы: 79
CSBgroup

Контейнеры Транспак фирмы Containex перевозятся в разобранном состоянии в транспортной упаковке. Монтаж контейнера оществляется за 3-4 часа.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 23/05/2010 lПоказы: 46
CSBgroup

Блок-модули CONTAINEX - высо­кокачественный и высокотехнологичный продукт. Приобретая его, заказчик получает долгосрочную и комплексную экономию: на транспорте и доставке; на монтаже/демонтаже: на комплектующих, сопутствующих деталях и элементах инфраструктуры: на содержании, ремонте и амортизации зданий АБК.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 21/03/2010 lПоказы: 40
CSBgroup

Вахтовые поселки, смонтированные на базе блок контейнеров Containex являются лучшим решением по обеспечению жилья.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 05/03/2010 lПоказы: 46
CSBgroup

Группа компаний CSB специализируется на инжиниринге, строительстве и сервисе энергетических объектах. В своей деятельности компания делает акцент на реализацию комплексных решений обеспечения Заказчика энергией, начиная с проекта и поставки оборудования до полного сервисного обслуживания и эксплуатации объектов малой энергетики. Заказчиками проектов, на базе энергетических установок Cummins, стали такие компании как: ОАО « Роснефть», ОАО « Газпром нефть», ОАО « Славнефть», ООО « БК Евразия»

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 275
CSBgroup

Три причины, по которым генераторы фирмы «DENYO» устанавливают новый уровень стандартов в области качества, удобства использования и производительности:

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 159
CSBgroup

«First in mind- First in choice»- девиз группы Атлас Копко. Это значит, что мы стремимся быть первыми, о ком вспоминают и кого выбирают, когда речь заходит о приобретении компрессоров или дизельного генератора. Это значит быть лидером, занимать первое место в мыслях и бизнесе, быть новатором, устанавливающим стандарты, превышающие самые высокие ожидания заказчиков.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 7,800

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast