Дизельные Генераторы

Опубликованно: 06/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 84 |

Российский Generent — прямой импортер французских дизельных электростанций SDMO, в июне расширяет линейку предложений за счет дизельных электростанций SDMO R715K.

Электростанции SDMO X715K оснащаются немецкими дизельными двигателями MTU с турбонаддувом (индивидуальным для каждого цилиндра) и жидкостным охлаждением. При этом силовые установки генераторов отвечают европейским требованиям по экологии: в зависимости от условий эксплуатации, возможна настройка на минимальную токсичность выхлопных газов.

Дизельные электростанции SDMO X715K — оптимальный вариант для потребителей, нуждающихся в энергогенерирующем оборудовании высшего класса надежности средней мощности (номинальная мощность SDMO X715K составляет 520 кВт, максимальная 650 кВт) и не требующем больших эксплуатационных расходов.

«Установки SDMO X715K отличаются ресурсными показателями и высоким уровнем надежности, что подтверждено эксплуатацией во многих странах мира, — заверяет менеджер регионального развития Генерента Олег Орлов. — Мониторинг эксплуатации дизель-генераторов проводился в различных климатических условиях и мы можем гарантировать их бесперебойную работу в непростых природных условиях России.»

О компании Generent:

ООО «Генерент Маркет» — российская компания, специализирующаяся на продаже и сдаче в аренду электростанций и дизель-генераторов от лучших мировых производителей. В портфеле компании дизельные электростанции и дизельные генераторы бытового, полупромышленного и промышленного назначения в широком диапазоне мощностей.

О компании SDMO:

SDMO Industries — французский концерн группы компаний MEUNIER, основанный в 1966 году, специализирующийся на производстве генераторов тока — портативных и стационарных бензогенераторов и дизель-генераторов, сварочных генераторов и мотопомп.

Контактная информация:

Орлов Олег Владимирович
ведущий менеджер регионального развитияСпециалисты предприятия «Ростовэнерго», являющегося филиалом ОАО «МРСК Юга», завершили проведение комплексного ремонта подстанции 35/10 кВ «Покровская», расположенной в Неклиновском районе Ростовской области, которая обеспечивает энергоснабжение территории, где проживает более 12 тыс. человек.

В ходе выполнения комплексного ремонта подстанции, введенной в эксплуатацию в 1972 году, было отремонтировано все основное и вспомогательное оборудование, в том числе выключатели и разъединители. Помимо этого специалисты «Ростовэнерго» провели ремонт двух силовых трансформаторов 35/10 кВ и системы шин 10 кВ, а так же другие необходимые работы. Общая стоимость ремонта оценивается на уровне 254 тыс. рублей.

Реконструкция подстанции проводилась в рамках выполнения комплексной ремонтной программы «Ростовэнерго». Для выполнения всех работ было одновременно задействовано три ремонтные бригады предприятия. В ходе ремонта использовались самые современные материалы и технологии, что позволило провести его в более короткие сроки, чем было запланировано.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/dizelnye-generatory-1016310.html

Метки:

дизельные генераторы

Что делать, если внезапно отключили электричество, а так хочется посмотреть любимую передачу по телевизору? Как поддержать медицинское оборудование в случае аварии на линии электропередачи? Как обеспечить качественное освещение дачи или загородного дома, провести масштабный концерт на открытом воздухе или наладить бесперебойное производство на заводе?

От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2013 lПоказы: 97

В данной статье специалисты с многолетним стажем объяснят Вам как правильно подобрать дизельный генератор для автономного электроснабжения. Мы дадим ответ на вопрос: бензиновый генератор или дизельная электростанция?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2011 lПоказы: 56
CSBgroup

Электростанции SDMO производятся французской компанией SDMO Industries, входящей в группу компаний MEUNIER. Компания SDMO, образованная в 1945 году, является лидером в Западной Европе и в мире по выпуску электростанций специального назначения в диапазоне мощностей от 0,9 до 2250 кВА. Электростанции SDMO выпускаются с соблюдением всех необходимых процедур контроля качества. Свидетельством высокого уровня качества и надежности электростанций

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2007 lПоказы: 195

Дизельные генераторы сегодня широко распространены и успешно применяются для обеспечения бесперебойного электроснабжения как промышленных объектов так и в быту.

От: Ильяl Промышленность> Оборудованиеl 16/09/2010 lПоказы: 29

Наша компания поставляет различные виды специальной техники дизельные генераторы и гернераторы в любые регионы России. Выгодные условия для дилеров. На сайте представлена широкая ассортиментная линейка. Для того, чтобы вам было проще сделать выбор, основные характеристики электростанций приведены в сравнительных таблицах.

От: Энергетикаl Разноеl 24/07/2007 lПоказы: 128 lКомментарии: 2

Еще в 19 веке широкой публике были представлены первые, адекватно работающие модели генераторов переменного тока. С тех пор данный вид электрооборудования только развивался и сейчас эти устройства известны каждому современному человеку. В наше время генераторы бывают различных типов, параметров, а также у них есть свои особенности . Отдельное внимание хотелось бы уделить дизельным генераторам. В этой статье мы рассмотрим некоторые особенности этих устройств.

От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2010 lПоказы: 74

Дизельные электростанции с трехфазным током частотой 50 Гц и напряжением 400 В используются, в основном с целью электризации различных объектов с бытовой и промышленной направленностью, или как аварийные источники электроэнергии.

От: Top-Generatorsl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 20
CSBgroup

Вопросы автономного и бесперебойного энергоснабжения остро стоят как в строительстве, так и в работе специальных служб, в службах эксплуатации объектов и зданий жизнеобеспечение которых зачастую может быть осуществимо только в автономном режиме, дизельные генераторы призваны безупречно выполнять задачи энергоснабжения в любых условиях внешней среды, возможно использование дизельных и газовых генераторов в качестве альтернативного (запасного) источника электроэнергии.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2008 lПоказы: 11,903

Планировка любого предприятия, в особенности промышленного, в любом случае может потребовать высокой меры выверенности. И в особенности это касается организации производственного процесса.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2009 lПоказы: 19
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 29

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 52

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 318

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 20

Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

От: kital Обустройство бытаl 16/09/2009 lПоказы: 847

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 30

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 121

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 29

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast