Кованые Изделия В Одессе

Опубликованно: 08/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Кованые изделия в Одессе от компании «Строй-ЮГ» - это многолетний опыт работы с мебелью из художественной ковки. Легкие и воздушные, сочетающиеся с любым интерьером, столешницы, кровати, бра, лавочки, стулья, трюмо, и другие кованые изделия в Одессе, не оставят вас равнодушными. Выбирайте кованую мебель от компании "Строй-ЮГ" Одесса. В нашей компании работают лучшие в Одессе мастера ковки. Монтаж осуществляется группой кваллифицированных мастеров. Цены наши вас прияно удивят своей доступностью. Вы сможете выбрать те орнамены, формы и варианты ковок из нашего каталога в офисе или принести свои эскизы, рисунки, зарисовки, чертежи и другие материалы.

Кованые изделия Одесса сочетается с любым стилем: классика, хай-тек, модерн, барокко, арт-деко, готика и неоготика или кантри, это магия стиля и красоты, воплощенные руками наших мастеров.

  Основным материалом для кованых изделий Одесса является железо и его сплавы. Это различные металлы, в основном углеродистые стали, склонные к пластичности. Мастера изготовляют металлические пруты – «поковки», а после этого искусно изгибают, нарезают и куют металл, придавая нужный узор, рисунок и форму. Кованая мебель это одно из самых модных направлений в оформлении интерьеров. многие дизайнеры применяют кованую мебель в своих работах. Кованая мебель - это красиво, безупречно и просто стильно. Выбирайте мебель от компании "Строй-ЮГ" Одесса.

В своей работе мы используем только лучшие материалы и сплавы. В процессе работы мы выполнили работы и услуги, связанные с художественной ковкой металла - от оград и мебельных композиций до решеток и беседок. Также работаем в различных стилистических композициях  - модерн, античный, древнеславянский. Ваши пожелания  - закон для нас. Выражайтесь в металле и вы превратите ваш дом в стилистическую композицию, достойную короля.

IMG_9665.jpg

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/arxitektura-statya/kovanye-izdeliya-v-odesse-5201945.html

    Метки:

    кованые изделия в одессе

    ,

    ковка

    ,

    художественная ковка

    Cotoed

    Мы продолжаем цикл бесед с экспертом в области дизайна, арт-директором архитектурного бюро IL Centro Nuovo Ольгой ВОЛОБАЕВОЙ. Если в прошлый раз речь шла о предметах восточного искусства в интерьере, то сегодня мы поговорим о родной для IL Centro Nuovo итальянской скульптуре. («IL Centro Nuovo» в переводе с итальянского — «Новый центр»).

    От: Cotoedl Культура> Архитектураl 20/01/2012

    В последнее время популярность строительства деревянных домов заметно возросла. Обусловлено это, прежде всего, низкой теплотворностью дерева, меньшей стоимостью и удобством обработки древесины. Различают несколько типов деревянных домов: - каркасные - из оцилиндрованного бревна - из бруса - из профилированного клееного бруса - бревенчатые дома ручной рубким

    От: Dimonl Культура> Архитектураl 20/12/2011

    Первое место в ряду проявлений кризиса застройки Краснодара занимает дисгармония новых построенных зданий с окружающим архитектурным пространством, выражающейся в полной утрате десятилетиями складывавшегося силуэта города Краснодара, несогласованности пластики фасадов.

    От: davinl Культура> Архитектураl 13/09/2011

    Статья рассказывает об особенностях строительства сооружений в странах Древнего Мира. Описаны строительные методики и достижения Древней Греции, Вавилона и Персии.

    От: Максимl Культура> Архитектураl 07/08/2011 lПоказы: 30

    Наиболее оптимальное время посадки растений - весна и осень, когда растения находятся в естественном обезлиственном состоянии (листопадные виды) или в состоянии пониженной активности физиологических процессов растительного организма.

    От: Олегl Культура> Архитектураl 27/05/2011 lПоказы: 19

    Весна и лето – пора отпусков, пора путешествий и открытия новых, приятных для отдыха мест. Кто-то предпочитает нежиться на солнышке за границей под пальмой и пить прохладительные напитки. Кто-то предпочитает активный отдых в горах на велосипедах. Кто-то стремиться к спокойствию и едет в пансионат или лечебницу, чтобы не только дать отдых своему телу, но и восстановить здоровье.

    От: Полинаl Культура> Архитектураl 05/05/2011 lПоказы: 15

    В северо-восточной части Стокгольма, в районе, называемом Лидингё, расположен необычный музей скульптуры — сад Миллеса. На очень высоком, крутом берегу залива, на поднимающихся друг над другом террасах экспонируются произведения прославленного шведского мастера, одного из немногих, получивших известность далеко за пределами страны.

    От: Skeevel Культура> Архитектураl 21/03/2011 lПоказы: 40

    На рубеже 50-60 годов возникает волна неосецессии, чему хорошо поспособствовали высставки проектов домов в Нью-Иорке в 1960 г. Выставка - "фантастической архитектуры", которая еще больше подчеркнула наличие координально индивидуалистических оттенков во взглядах на архитенктуру будущего. Архитектура становится больше похожа на скульптуру, возвращаясь к натуралистическим формам или приобретает стереометрические формы, создающие не доступные здравому пониманию пространственные иллюзии.

    От: Veter22l Культура> Архитектураl 08/03/2011 lПоказы: 106

    Особенной популярностью в этом сезоне пользуется еврорубероид Одесса, который по праву считается лучшим битумно-полимерным материалом для кровли. На его прочную основу укладывается битумная смесь, которая сверху покрывается слоем крупного гранулята или песчаной, сланцевой или слюдяной крошки.

    От: Alex Chernevl Товары и Услугиl 18/09/2011

    Ванная комната - одно из самых важных помещений в вашей квартире, доме. Ведь это место где вы расслабляетесь и откидываете все дневные проблемы. А еще к этому помещению предъявляют самые высокие требования электробезопасности и влагозащиты. Поэтому, если вы задумали ремонт ванной комнаты в Одессе, предлагаем воспользоваться услугами мастеров компании «Строй-ЮГ» Одесса, которые быстро и надежно, а главное качественно произведут ремонт ванной комнаты Одесса «под ключ».

    От: Alex Chernevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/09/2011 lПоказы: 48

    Компания «Строй-ЮГ» Одесса предлагает полный спектр услуг по ремонт офисов под ключ в Одессе. Доступные цены для каждого предприятия, фирмы, частного предпринимателя.

    От: Alex Chernevl Товары и Услугиl 13/09/2011 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast