Февраль. Достать Чернил ... И Плакать!

Опубликованно: 01/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

В начале месяца Меркурий наконец выйдет из своей ретроградной фазы, которая длилась с 11 января до 1 февраля, и пойдет прямо. Можно ожидать, что отложенные на время дела сдвинутся с мертвой точки, активнее зазвонит телефон и появятся новые идеи, приглашения на интервью и веселые вечеринки. Если в Вашей жизни есть трудно разрешимая проблема, назначьте ее разрешение на эти дни.

Февраль 2009 года – это время, когда планеты придадут Вам мужества, смелости и сил для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Хорошо заниматься спортом, начать новый цикл физических упражнений или диету, быть активными. В феврале благоприятно также начинать курс обучения, получать углубленные знания. Если есть работа, требующая большого внимания и терпения, лучше всего ее выполнить в начале месяца.

9-10 февраля пройдет опасное полутеневое лунное затмение – Луна во Льве. Оно будет хорошо заметно в виде некоторого затемнения северной части лунного диска. Наблюдать его можно будет на большей части Восточной Европы, в Азии, Австралии и в западной части Северной Америки. В дни затмения могут быть разногласия или неприятности с близкими, особенно между матерью и дочерью. Эмоциональный спад, обиды, непонимание, задетое самолюбие. Это также плохие дни для развлечений и приема гостей.

В период с 11 до 28 февраля избегайте столкновения с государственными органами и чиновниками, можете получить штраф. В эти дни опасно нарушить закон. Плохие это дни и для ремонта машины, могут быть поломки. Опасны дороги, споры, выяснения отношений. Конфликты надо сдерживать. Основные проблемы могут быть связаны со взаимоотношениями с начальством или родителями, с противоречиями между поколениями. В это время нежелательно начинать судебные процессы или оформлять документы на иммиграцию, поступать на работу и отстаивать свои права. В самом конце месяца – в период от 21 до 28 февраля – необходимо отложить любые поездки на близкие или дальние расстояния. Особенно это касается Водолеев и всех представителей знака Льва, Скорпиона и Тельца.

Несмотря на то, что февраль не будет в 2009 году самым счастливым месяцем для бизнеса или успехов на работе, он может оказаться очень удачным в плане любви. Знакам Огня - Овну, Льву и Стрельцу – в этот период надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь. Венера в Овне требует активных действия, даже если придется встречать холодность и равнодушие. Ваш девиз на это время – не отступать и бороться за свое счастье! Желания исполнятся, если вы не упустите этот исключительный шанс.

В отношении здоровья февральские планеты будут способствовать активному образу жизни. Благоприятны все водные процедуры. Тяжело будет тем, у кого болят ноги или кто испытывает проблемы с тем, чтобы перемещаться и двигаться. Надо опасаться ошибочно выписанных лекарственных средств и привыкания к лекарствам. В феврале Лунное затмение и соединение Солнца с Нептуном вызывают повышенную тягу к спиртному, наркотикам, приводят к запоям, заставляют врачей ошибаться в своих диагнозах. Могут быть пищевые и лекарственные отравления. Употребляйте только свежие продукты.  Наиболее благоприятно лечение травами.

А как  сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

ОВЕН

В феврале Овна больше всего будет заниматься его личная жизнь. Его чувства будут выражаться ярко, стремительно, даже агрессивно. Вы будете инициативны, настойчивы и предприимчивы в вопросах любви. Будете вкладывать в свое чувство все свои эмоции и страсть. Советую вам активные виды отдыха, например, туризм с довольно большой нагрузкой, конный спорт, лыжи и нечто подобное.

ТЕЛЕЦ

Для Тельца февраль будет трудным месяцем. Надо учитывать то обстоятельство, что он не любит перемен и изменений, а в феврале их будет очень трудно избежать. В этом месяце будет хорошо только тем, кто готов к активным действиям и открытой борьбе. Не исключено, что в феврале Телец на время потеряет «почву» под ногами и будет вынужден сократить свои расходы. Для Вас есть опасность попасть под сокращения или понижение зарплаты.

БЛИЗНЕЦЫ

Февраль для Близнецов будет насыщен новыми впечатлениями, интересными контактами, расширением деловых и дружеских связей, не исключено, что связи эти будут с дальним зарубежьем. Хорошее время для того, чтобы пойти на курсы и продолжить образование. Дополнительное высшее образование окажется Вам очень полезным впоследствии.

РАК

Все интересы Рака в феврале будут сконцентрированы на семье. В финансовых операциях следует проявлять осмотрительность. Затмение может отрицательно отразиться на Вашем самочувствии и внести дополнительные затруднения в Ваши планы. В феврале лучше не быть мишенью для агрессивных людей и вообще надо по возможности беречься и не подвергать себя эмоциональным встряскам.

ЛЕВ

Февраль 2009 года – самый плохой месяц для проявления львиных качеств. Вам не удастся поразить всех своим умом и исключительностью, получить комплименты или повышение по службе. Если Вы имеете бизнес или являетесь начальником, Вам придется считаться со своими подчиненными, прислушиваться к их пожеланиям и даже пойти на некоторые компромиссы.

ДЕВА

Для Девы февраль будет временем пересмотра ценностей. Дева будет чувствовать, что заперта в угол и вынуждена подчиниться жизни, занимаясь тем, что ей совсем не хочется. У Вас может появиться сильное стремление изменить свою жизнь и в профессиональном, и личном плане, но не следует спешить, надо стиснуть зубы и терпеть ради того, чтобы не потерять то, что имеете.

ВЕСЫ

Весы в феврале испытывают невиданный взлет творческого вдохновения. Несмотря на то, что вокруг будет рушиться привычный мир, они сохранят веселый и оптимистичный настрой. К сожалению, им не будет сопутствовать удача в любви, но неразделенная любовь не разочарует их, а только вдохновит на новые поиски.

СКОРПИОН

Скорпион в феврале будет в основном решать свои финансовые проблемы. Вам необходимо разобраться в своих «активах» и «пассивах», встретиться с бухгалтером. В феврале надо избегать любого риска, так свойственного Скорпиону. Скорее всего Вам не удастся избежать материальных потерь, особенно если Ваши деньги вложены в акции и недвижимость.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец в феврале может оказаться в центре экономических и социальных преобразований. Вам придется принимать быстрые решения, моментально ориентироваться на месте. Вам нужно пытаться сохранять объективность вопреки происходящему, ни в коем случае не увлекаться крайностями. У Вас будет очень много событий, активная насыщенная жизнь. Есть возможность получить ответственную должность или завершить важный проект.

КОЗЕРОГ

Для Козерогов февраль будет одним из самых важных месяцев в году. Будет происходить много событий. Может быть встреча со старым другом, новые контакты, общение. И хотя не обойдется без конфликтов и определенного противостояния с окружающими, Вы сумеете добиться своего. Единственная опасность – действовать не разбираясь в средствах. В любом случае надо проявлять человечность и понимание.

ВОДОЛЕЙ

Ваш знак – безусловный лидер этого месяца, настоящая звезда. И Вам действительно воздастся по заслугам. Можно ожидать повышения в должности, успеха во всех начинаниях, очень интересных поездок. Всем Вашим идеям и делам будет сопутствовать успех и удача. Хотя планеты на Вашей стороне, советуем не возражать начальству и не вступать в бесмысленные конфликты с окружающими.

РЫБЫ

Для Рыб февраль – это месяц, связанный с обострением чувств, с переживаниями и любовными драмами. Приближается Ваш день рождения, и Вы становитесь неудержимо сентиментальными и чувствительными. Все Ваши усилия следует направить на творчество, работу, а также на различные хобби и увлечения. Если вы религиозны, февраль – прекрасное время для того, чтобы принимать активное участие в религиозной жизни.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/fevral-dostat-chernil-i-plakat-749400.html

    Метки:

    астрологический прогноз на февраль 2009 года

    ,

    гороскоп на месяц

    Анна Фалилеева

    Февраль – последний месяц зимы. Праздники закончились – самое время с головой окунуться в работу, она должна принести не только моральное, но и материальное удовлетворение. К концу месяца можно немного расслабиться – ведь весна на пороге. Поскольку февраль, так же, как и март, отмечен важными астрологическими событиям, то это один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в году.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 13/02/2012 lПоказы: 16
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 22

    В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

    От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 42
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30

    Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

    От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 54
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

    От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 22
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 11
    Анна Фалилеева

    То, что происходит с одной частью системы, обязательно влияет на другую часть системы – неважно, это сильное влияние или слабое.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/10/2012 lПоказы: 11
    Анна Фалилеева

    В результате многолетних исследований немецкий психиатр и богослов Берт Хеллингер обнаружил, что предки передают нам свою информацию, передают по наследству судьбу.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/10/2012
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки по Берту Хеллингеру, появившиеся более 30 лет тому назад, приобретают все большую популярность во всем мире.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/10/2012 lПоказы: 17
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast