Астрологический Прогноз На Февраль 2012 Года

Опубликованно: 13/02/2012 |Комментарии: 0 |

     Первая половина февраля – времятревожное и странное.Очень сильно выражается потребность в духовном обновлении, желание все поменять и изменить в своей жизни. Для многих творческих людей это будет временем вспышки творческого озарения, проявления скрытых способностей. Многие из нас будут способны на крайние решения и поступки, на которые в другое время никогда бы не решились. Именно в феврале представители всех знаков Зодиака под влиянием Солнца в Водолее начинают осознавать свою уникательность и неповторимость, совершают необычные поступки и делают то, чего от них никто не ожидал.  Даже стабильные земные знаки – Козерог, Телец и Дева – переживут волнение и возбужденное состояние, почувствуют стремление к новому, к переменам, брожение чувств и перенапряжение нервной системы. Солнце в Водолее повышает интуицию, приносит вдохновение, создавая благоприятную основу для творчества. Очень благоприятно в начале февраля получать новые знания, учиться, новые познания расширяют горизонты. Благоприятно завязывать отношения, общаться с друзьями.

        Начиная с 19 февраля энергетика февраля изменится к лучшему. Солнце в Рыбах принесет душевную гармонию. Оно углубляет восприятие, дает глубину мышления, вдохновение. Вторая половина февраля - хорошее время для творческой и умственной деятельности, для поездок и путешествий, особенно морских. Благоприятно пройдут все общественные мероприятия, праздники и развлечения. Именно во второй половине февраля планеты помогают любви, новым союзам и знакомствам, связям с иностранцами, дают большое вдохновение в любой области искусства. В это время развиваются мистицизм, предчувствие, способность воздействовать на других людей на тонком энергетическом уровне, усиливаются способности к интуиции.         

       Февраль будет благоприятным месяцем для творческих людей и для тех, кто занимается бизнесом. Но для некоторых он окажется временем потери работы и поиска новой. Сатурн в Весах лишает их возможности расслабиться и почивать на лаврах, получать удовольствие от жизни. Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка. Особенно тяжело придется тем, что привык накапливать денежные массы или вкладывать их в акции или недвижимость. Их могут ожидать потери и разочарование. Причем чем больше накоплений, тем больше опасность их потерять.

        Воздушные и земные знаки, особенно типичные Весы, Дева, Близнецы и  Телец, встретятся с прозой и реальностью жизнью. То, насчет чего они питали определенные иллюзии, предстанет в своем истинном свете. Особенно это будет касаться их внутренней самооценки, они будет осуждать себя за что-то и сожалеть о каких-то своих поступках. Могут встретить человека, который окажет на них отрицательное влияние и будет склонять к алкоголю, курению или наркотикам. Но даже если этого не произойдет, все равно февраль – это время, когда Весы, Девы, Близнецы и Тельцы будет подвержены самообману и иллюзиям. Мечту  могут принять за реальность. Им следует избегать хандры и жалости к себе, не подвергаться гипнозу и другим парапсихологическим сеансам. На физическом плане планеты дают им усталость, бессилие. Нептун заставляет скрывать мотивы своих поступков, закрываться, быть подозрительными, отгораживаться от других, испытывать беспокойство, тревогу, разочарование. Поэтому в феврале им лучше не принимать никаких важных решений. В этот период они мыслят не очень четко и могут сделать ошибку. 

       Для всех остальных знаков, особенно для Стрельцов, Львов, Овнов, Рыб, Раков и Скорпионов, а также Водолеев и Козерогов, февраль будет месяцем очень благоприятным и счастливым. Юпитер в положительном аспекте к Плутону дает резкое обострение социальной активности и создает благоприятные возможности для всех типичных представителей этих знаков Зодиака. У них может быть много дел, активное общение. Усиливается также личный магнетизм, интерес к оккультным или метафизическим знаниям. Февраль - хорошее время для того, чтобы заняться духовным самоусовершенствованием и даже поменять религиозные и философские взгляды и идеалы. В это время успешно идет работа в коллективе.

         Особенно благоприятствует февраль влюбленным. Венера в Рыбах в первой половине месяца создает счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. 1-7 февраля – хорошее время для свадьбы, помолвки, для сердечных дел.

       8-10 февраля планеты, а особенно Венера в соединении с Ураном, создадут атмосферу повышенной импульсивности и агрессивности, душевной напряженности. Могут проявиться беспокойство и физические слабости, переутомление. Все это приводит к конфликтам на работе и в семье (особенно с женщинами), вызывает плохое настроение, иногда приступ гнева и ярости, угрожает здоровью. Это критический период, особенно неблагоприятный для женщин – матери или дочери. Следует остерегаться риска и неосторожности, падения, ожогов, несчастного случая, нервного перенапряжения, беспокойства, головных болей, депрессии. Душевное состояние большинства знаков неустойчивое, все взбудоражены, капризны, раздражительны, всем недовольны. Некоторые люди могут стать неуправляемыми, выплеснуть наружу все скрытые эмоции, что ведет к ссорам и конфликтам, вызывает бессонницу. В этот период опасно злоупотреблять алкоголем и путешествовать по воде,это может привести к несчастному случаю. Существует также опасность, связанная с горячей водой, устройствами для приготовления кофе и чая.

        В период с 11 по 18 февраля Белая Луна пересечет границу знаков и перейдет из Девы в Весы. Для знака Весов, который уже несколько лет – с ноября 2009 года - является местом обитания Сатурна, это будет очень долгожданное событие. Это внесет ноту оптимизма и радости в существование всех воздушных знаков. Белая Луна в Весах гармонизирует общество вокруг человека, помогает налаживать хорошие, светлые отношения в браке и деловом партнерстве. Двойственная природа Хирона соединится здесь со светлой энергией Селены, что внесет мир и гармонию во все взаимоотношения, поможет найти общий язык со всеми людьми и построить  взаимоотношения на основе справедливости, примирения противоречий. Для многих людей это будет время укрепления взаимоотношения, когда сглаживаются острые углы.

       19-21 февраля – прекрасное время для бизнеса и осуществления различных дел. Будут уходить старые и ненужные связи и контакты, обновляется круг общения. Может произойти разрыв со старым другом. И сначала это воспринимается тяжело, как всякая перемена и ломка, но потом произойдет осознание всего происходящего, и представители многих знаков начнут понимать, что отсеялось все ненужное, что мешало в творческом развитии. Вместо отсеявшихся обязательно придут новые связи и контакты. Происходит как бы кристаллизация нужных связей и сплочение вокруг нужных людей и единомышленников.

        22-27 февраля планеты создают нервозную атмосферу. Воинственный, агрессивный дух приводит к ссорам, конфликтам, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Очень неблагоприятный период для отношений на работе и в семье, для поездок. Не следует предпринимать ничего, что требует точности, проницательности, меткости. Плохо для прессы и корреспонденции, торговли, финансов, для различных справок и сведений. Есть опасность умственного перенапряжения, что потом даст резкий спад. Транзит дает резкость в речах, разговорах, контактах. Могут быть анонимные письма, клевета, разбирательства. Лучше всего в это время избегать контактов. Проявляются резкость и беспорядочность в действиях, разговорах, много излишней болтовни и ненужных контактов, поскольку нет ментального контроля за своим поведением. Опасности в дорогах. Транзит дает распыление умственной энергии, отсутствие концентрации мысли, ментальные перегрузки, рассеянность и, как следствие, ошибки. Обострение отношений в сфере контактов, неприятности в транспорте, задержки в дороге, в поездках.

        28-29 февраля ситуация начнет улучшаться. Благоприятные аспекты Юпитеру дадут прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать способности.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/astrologicheskij-prognoz-na-fevral-2012-goda-5656980.html

    Метки:

    астролог анна фалилеева

    ,

    астрология

    ,

    гороскоп на 2012 года

    ,

    гороскоп на месяц

    ,

    гороскоп на февраль 2012 года

    ,

    прогноз на месяц

    ,

    прогноз на февраль

    ,

    прогноз на февраль 2012 года

    ,

    февраль 2012 года

    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 28
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 72
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 34
    Анна Фалилеева

    Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап. Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 02/03/2012 lПоказы: 31

    Сновидения являются результатом того, что мы живем не только в физической реальности. Сны - это еще не совсем изученная, но значительная часть жизни человека. Сны являются одной из самых таинственных..

    От: Skripal Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 62
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 34
    Анна Фалилеева

    В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 72
    Анна Фалилеева

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 28
    Анна Фалилеева

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 17
    Анна Фалилеева

    Для Солнечного цикла март - заключительный месяц. Солнце в Рыбах заканчивает свое прохождение по двенадцати знакам Зодиака, завершает свой годовой путь по диковинному зверинцу. Для Солнца Овен – всегда новое начало, новый этап. Оно еще не знает, что ждет его впереди и ожидает самых неожиданных приключений. Иное дело – пребывание в Рыбах. Здесь все знакомо, известно и привычно. В Рыбах оно собирает свой годовой опыт, вспоминает все прошедшее и подводит итоги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 02/03/2012 lПоказы: 31
    Анна Фалилеева

    2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 34
    Анна Фалилеева

    В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    У Овна в 2012 году появляется уникальная возможность поменять все, что связано со старым образом жизни. Он может полностью обновить свое окружение, свой бизнес и работу, может кардинально измениться сам. У него появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Для тех, кто стремится идти по духовному пути, это будет год новых открытый и прозрений. А для большинства Овнов – год невероятных возможностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/02/2012 lПоказы: 72
    Анна Фалилеева

    В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/01/2012 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 28
    Анна Фалилеева

    Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 17
    Анна Фалилеева

    Энергетика Стрельца удивительно совпадает с энергетикой Скорпиона. И Стрелец, и Скорпион – знаки сильные, активные и деятельные. И хотя Скорпион предпочитает действовать осторожно и исподволь, а Стрелец – открыто и прямо, оба знака характеризуют решительную личность, способную на риск и преодоление трудностей.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/11/2011 lПоказы: 22

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast