Гороскоп Для Знаков Зодиака На Ноябрь 2009 Года

Опубликованно: 01/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Овен 

      Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры. Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть опасность ошпариться, получить сердечные приступы. Угроза несчастного случая. Очень критический период, следует быть очень осторожным и осмотрительным, чтобы не произошел несчастный случай, или не был совершен насильственный поступок, о котором будете позже сожалеть.

 Телец

       Счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. Прекрасный период для налаживания деловых контактов, связанных с искусством, для сотрудничества с людьми искусства, особенно - с женщинами.  Период материального комфорта: можно делать небольшие покупки и приобретения, получаете подарки, копите имущество. В это время будете получать особое удовольствие от еды, поэтому в этот период надо позволить себе съесть то, что хочется, а не сидеть на диете (кроме как с лечебной целью). Усиливается сексуальное влечение. Время любви. Гармоничное восприятие произведений искусства, умение наслаждаться всем прекрасным - искусством, духовным обществом, красотой природы. Невидимая сила создает атмосферу мира и покоя вокруг Вас, сглаживает все противоречия, давая ощущение полноты жизни и примирения с окружающей действительностью.

Близнецы

       Перемена взглядов и убеждений, новые уникальные связи, хобби, увлечения. Потребность обновить и перестроить свое отношение к окружающему миру, меняется круг чтения и качество необходимой информации. Хороший период для практической деятельности. Плодотворные интеллектуальные контакты с начальством и сослуживцами. По-новому оцениваете проблемы своего здоровья, еды, одежды, понимание чистоты и порядка на работе, обращаете внимание на мелочи. Короткие поездки, в основном - для укрепления здоровья и приобретения одежды. Хороший период для устройства на работу, для совместительства, для любой деятельности.

Рак

       В ноябре в Вашей жизни могут возникнуть обстоятельства, которые сделают Вас раздражительной и вспыльчивой. Гнев, обидчивость по пустякам могут привести к семейным ссорам и будут осложнять деловые контакты. Мелкое огорчение может вызвать состояние бурного гнева. Вы разовьете энергичную деятельность по дому, стремясь сделать что-то своими руками, но при этом надо соблюдать особую осторожность, чтобы не получить травму (ожог, ушиб, перелом, порез). Неблагоприятный период для ведения дел с женщинами и для хирургических операций (их лучше не делать). Эмоциональные расстройства могут вызвать заболевания желудка и другие психосоматические нарушения и болезни (бессонницу).

 

Лев

      Творческие неудачи, пустая трата сил на ссоры с детьми и любовниками, на пустые развлечения и азартные игры. Возможна грубая бесшабашная активность, которая выразится в грубом поведении, в непристойных развлечениях или буйном поведении во время общественных собраний. Совет женщинам-Львам: избегайте опасных ситуаций, чтобы не подвергнуться насилию. Болезни детей, потеря состояния в спекуляциях. Угроза несчастного случая. Очень критический период, следует быть очень осторожным и осмотрительным, чтобы не произошел несчастный случай, или не был совершен насильственный поступок, о котором будете позже сожалеть.

 

Дева

        Пробуждаются новые способности и таланты, используются скрытые резервы. Сумеете извлечь пользу из нужной информации, удачных связей и контактов, не упускаете ни одной мелочи. Можете создать свою систему. Получаете помощь от близких родственников. Перевороты в лучшую сторону в творческих делах и хобби, удача и ясность в любовных отношениях. Новые интересы и хобби укрепляют отношения с детьми. Планеты располагают к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. Активизируется мышление, повышается интуиция, хорошо для умственной работы, для искусства и техники, поездки, путешествий, для переговоров, договоров и контрактов, справок, сведений, для перемены места работы, должности. В худшем случае можете просто не заметить возможностей, которые Вам даются.

 

Весы

      Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с клеветой, ложью, с реальными и мнимыми опасностями. Нежелательно далеко ездить. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства. Социальные контакты отнимают много сил и энергии, участвуете в напряженных общественных делах, в спорах, судебных процессах, боретесь с оппонентами, выясняете отношения с супругом. Открытые враги создают вокруг много слухов и сплетен, Вам в этот период надо научиться сохранять равновесие. Остерегайтесь разрыва с любимым человеком, развода, разлуки, в делах - застоя. Трудно восстановить справедливость, много открытых врагов, которые ограничивают в общественных и деловых связях, втягивают в судебные процессы, преследуют. Человек одинок в обществе, лишен поддержки. Плохо для любви и брака, супружеской жизни, споры, неполадки с подчиненными или сотрудниками.

 

Скорпион

        Конфликты в общественной жизни и в браке, сильные противники могут вовлечь в судебный процесс. Общественный скандал, дурная репутация, развод. Будет много неудач на работе, предательство начальства и сослуживцев. Взрывоопасный период тяжелых испытаний, катастроф. Одиночество. Изоляция. В лучшем случае – появится возможность выработать хорошую выдержку и самоконтроль в экстремальных ситуациях. Аспекты Плутона с Сатурном порождают серьезную зависимость от успеха, ведущую к чрезмерным перегрузкам. Стремление к достижениям превращается в навязчивость: можете доработаться до преждевременной смерти. Успеху и репутации грозит крах, общественное положение может быть утрачено, с карьерой – покончено, если Вы не найдете в себе сил остановиться и передохнуть.

Стрелец

        Поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа. Вам на пользу все реформы и новшества. Увлечены новыми идеями, неформальными группировками. Удача в новых начинаниях, неожиданная поддержка от новых покровителей. Хорошее время для экспансии, устремлений, время, когда мечты становятся явью. Воплощается в жизнь то, что хотели реализовать или ради чего стремились к успеху. Открывается доступ в какие-то новые объединения, к новым связям. Это может инициировать новые деловые начинания, контакты и контракты. Возможно также улучшение отношений с коллегами и в производственных группах. Хорошее общество, выход на новые круги, укрепление положения среди молодежи, новая деятельность, новые важные дела. Поддержка друзей, роль друзей в жизни увеличивается. Начало покровительства кого-то из власть имущих.

 

Козерог

          Хорошо выбрать профессию в этот период, а если она уже есть, то нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему. Возрастает уверенность в себе, проясняются жизненные цели и задачи, приводятся в систему методы достижения этих целей. Укрепляются взгляды на жизнь, стабилизируется материальное положение. В лучшем случае этот транзит укрепляет Вашу уверенность в себе, Вашу независимость, способствует материальному росту. Происходит самопознание, приведение в систему взглядов и методов, появляется четкая стратегическая линия, ясность поставленной задачи. Можете оказывать сильное воздействие на коллектив, на людей в целом, при необходимости - подчинить всех себе. Появляется желание «возвыситься» над толпой, добиться определенных успехов. Проявляется абсолютная выдержка, терпение и стойкость. Благоприятно в это время заниматься боевыми искусствами. Этот период времени целесообразно использовать для умственной работы, где требуется большая фанатичность и глубокое проникновение в предмет.

 

Водолей

       Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом. В лучшем случае этот транзит дает повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Благоприятны азартные игры (в меру) и спекуляции. В области профессии и работы - непредвиденная признательность и одобрение, успех и подъем. Прокладывается путь к новым предприятиям, завязывается новое знакомство, новая дружба, со стороны друзей - помощь, содействие. Это самое выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов. Очень благоприятный период для посещения астролога, изучения смежных наук. Во время этого транзита нужно все проблемы социальной жизни решать быстро, резко и необычным способом.

 

Рыбы

       У Вас хорошая интуиция на события общественной жизни - находите свое место, избегаете конфликтов с партнерами, сослуживцами, властями. Тайные противники становятся явными, проясняются все запутанные и неясные жизненные ситуации. Отношения с людьми строятся на интуиции и подсознании. Произойдет разрешение всех запутанных ситуаций. В это время очень хорошо искать себе идеального партнера, есть возможность найти для себя устойчивый брак. Планеты дают возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Появляется тонкая наблюдательность, психологический дар, открываете для себя новые духовные ценности и высокую жизненную цель. Вдохновение, уверенность в себе. 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-dlya-znakov-zodiaka-na-noyabr-2009-goda-1408234.html

    Метки:

    гороскоп

    ,

    гороскоп для знаков

    ,

    знаки зодиака

    Анна Фалилеева

    Знаки Зодиака В Июне 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 148
    Анна Фалилеева

    Знаки Зодиака В Мае 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/04/2010 lПоказы: 88

    Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. Камень, выбранный в соответствии с законами астрологии, может приносить своему владельцу удачу, а камень не подходящий человеку по знаку зодиака, может навлечь на него различные неудачи и неприятности. Верить или не верить советам астрологов, каждый человек решает для себя самостоятельно. Но ознакомиться с их рекомендациями будет

    От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 45

    Американские ученые в ходе шестилетних исследований выяснили, что на поведение за рулем в той или иной мере отвечает наш знак зодиака!

    От: Molyl Авто и Мото> Легковые автоl 02/09/2010 lПоказы: 23
    Анна Фалилеева

    Гороскоп для Знаков Зодиака на Декабрь 2009 года

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2009 lПоказы: 20
    Анна Фалилеева

    В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 27
    Анна Фалилеева

    Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 42
    Анна Фалилеева

    Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется соединить несоединимое, совместить несовместимое, наконец решить свои проблемы и закончить с противоречиями. Даже знаки Огня – Овен, Стрелец и Лев, которые не очень любят церемонии, стремятся в это время проявлять тактичность и вежливость, придают большое значение форме отношений, обращают внимание на внешний вид, заботятся о красоте.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/09/2010 lПоказы: 141

    Люди судят об астрологии в основном по гороскопам в газетах, в интернете, по радио или книжечек для широкого круга читателей. Но люди, занимающиеся астрологией серьезно, знают об истинных возможностях.

    От: Вероника Ланскаяl Духовностьl 02/04/2010 lПоказы: 46
    Анна Фалилеева

    Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 30

    В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

    От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 33
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 29

    Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

    От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 51
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

    От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 33
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14
    Анна Фалилеева

    Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2012 lПоказы: 61
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012
    Анна Фалилеева

    То, что происходит с одной частью системы, обязательно влияет на другую часть системы – неважно, это сильное влияние или слабое.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/10/2012 lПоказы: 11
    Анна Фалилеева

    В результате многолетних исследований немецкий психиатр и богослов Берт Хеллингер обнаружил, что предки передают нам свою информацию, передают по наследству судьбу.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/10/2012
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки по Берту Хеллингеру, появившиеся более 30 лет тому назад, приобретают все большую популярность во всем мире.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/10/2012 lПоказы: 16
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast