Гороскоп На 2012 Год По Знакам Зодиака: Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Опубликованно: 22/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 229 |

СТРЕЛЕЦ

        2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для  того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

       2012 год также обещает хорошую прибыль, прекрасное материальное положение. В это время появится несколько хороших возможностей для того, чтобы получить новые источники дохода. Стрельцам  необходимо использовать все предоставляющиеся возможности. Можно искать прибавки к зарплате, перевода на другую работу, продвижения в должности, открытия собственного дела. Это время, когда денег может стать больше, но также они могут стать «лучше» - они будут приходить скорее и легче, чем обычно.

         Период удачи, возвышения, благополучия. Благоприятен усиленный интерес к религии, философии, законам, просвещению, путешествиям, иностранцам. Хороший период для занятий во всех перечисленных сферах, для дел, связанных с благотворительностью, решением юридических проблем. Счастливые перемены, счастливые повороты судьбы. Планеты приносят гармонию и успех.

         Наиболее успешным для дел будет первая половина года. Трудным для Стрельца окажется конец года – период с октября по декабрь. В это время они испытают  прилив большой силы и энергии, создающий предрасположенность к чрезвычайно критическим моментам. Есть опасность роковых ударов, разочарований, вражды и потери. Не планируйте на конец года важные дела и мероприятия.

        КОЗЕРОГ

         В год Дракона Козерог будет вовлечен в серьезную деятельность, особенно деловую. Возникают серьезные обязанности, требующие осторожности, собранности, зрелости. Появляется желание работать для долгосрочных целей и задач, связанных с честолюбием и достижениями в карьере. Это и период духовного роста. При желании Козерог в этом году вы сможет начать новые важные дела в своей жизни.

       Планеты в 2012 году увеличивают знание, дают власть или превосходство над другими. Это период стабильности, дающий медленный успех, серьезные стремления, спокойствие, концентрацию, хорошие отношения с сотрудниками и знакомыми. Усилия Козерога обязательно принесут соответствующие плоды. Он может начинать новые дела, новые предприятия, появляются новые возможности.

      Для Козерога в наступившем году благоприятны новостройка, приобретение недвижимого имущества, домов, владений, перемены и перестановки, переезды и путешествия. Прекрасное время для договоров и контрактов, дома и семьи. В год Дракона у Козерога есть все шансы стать лидером, достичь большого успеха, власти, восхождения. Плутон будет побуждать его искать общественного признания, авторитета; добиваться должности, статуса, уважения.

     Январь - один из самых благоприятных месяцев для Козерога. А вот в ноябре и декабре надо проявлять осторожность. Порывистость и вспыльчивость, упрямство и строптивость, раздражительность, состояние аффекта могут принести много неприятностей. Возникают споры, ссоры, конфликты, срывы, депрессии. Есть опасность несчастного случая. Планеты лишают уверенности, прочности.

        ВОДОЛЕЙ

        Для Водолея 2012 год будет счастливым временем. Его посетят высшее просветление, состояние экстаза, взлет творческого вдохновения. Много новых связей и контактов, встречи с интересными людьми. Могут быть внезапные благоприятные перемены в профессии, на работе, новые взгляды, мнения, духовные интересы, а может быть и новое мировоззрение.

        Некоторые Водолеи захотят поменять не только место работы, но и место жительства, и планеты будут помогать им в этом. В год Дракона Водолея ждут благоприятные поездки, внезапные перемены, успешные предприятия. Очень сильно возрастает интуиция и желание изменить свою жизнь. Поддержка и понимание со стороны друзей. Усиливаются интуитивные способности и склонность к фантазии, может  проявиться интерес к мистике, магии, ко всему скрытому и тайному.

       Водолей может успешно заняться парапсихологическими исследованиями, в том числе астрологией, может быть вовлечен в тайные группы или организации. Появится возможность освободиться от иллюзий и неправильных представлений о жизни. В лучшем случае в этот период раскрываются уникальные тайны, вы узнаете секреты окружающих. Благоприятны поездки «по зову сердца», поиски духовного учителя, поиск духовно близких людей.

       В январе и феврале Водолей испытает огромный прилив энергии, который будет направлен прежде всего на его личную жизнь. Это прекрасный месяц для любви, брака, для встреч с любимыми и родными, а также для осуществления давно запланированных дел. Потенциально опасным месяцем для Водолеев будет декабрь. В это время лучше не вступать конфликты или рисковать.

  

       РЫБЫ

       В 2012 году Рыбам удастся добиться необыкновенного успеха. Хирон в соединении с Нептуном дает возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Рыбы сумеют легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии. Планеты несут сильные эмоциональные переживания, тягу к путешествиям.

        Появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. Меняется круг общения, появляются новые друзья. В лучшем случае происходит полный пересмотр духовных ценностей и намечаются новые задачи на будущее.

        Планеты приносят Рыбам благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый или выгодный брак, таинственные доходы или связь с тайными организациями. 2012 год – хорошее время для путешествий, эмиграции, загранкомандировок. Прекрасное время для религиозных дел, крещения, знакомства с новой идеологией. Новые связи, контакты, счастливые поездки, успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться тайные источники доходов.

       В январе и феврале у Рыб может появиться возможность найти мужчину (или женщину) своей мечты и без памяти влюбиться. Для тех Рыб, которые уже нашли свои вторые половинки, январь и февраль – прекрасное время для того, чтобы закрепить отношения. Март и апрель лучше всего подходят для активного действия, для осуществления различных проектов и дел, для переезда на новое место жительства. Для Рыб в 2012 году практически нет неблагоприятного времени, в течение всего года у них – зеленый свет в любых начинаниях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-2012-god-po-znakam-zodiaka-strelec-kozerog-vodolej-ryby-5681216.html

Обсудить статью

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 58

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года. Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 17/12/2009 lПоказы: 352

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 45

В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 34

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 96

Астрологический прогноз на сентябрь 2013 года содержит характеристику месяца и прогноз на каждый Знак Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/08/2013

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 87

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 231

Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 50

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 107

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 40

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 24

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 23

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 49

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 71

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 32

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 96

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 35

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 54

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 29

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 87

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 83

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast