Гороскоп На Июль 2013 Года. Астрологический Прогноз

Опубликованно: 01/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

        Около недели тому назад вступил в свои права знак Рака, и семейные проблемы стали многих беспокоить больше, чем обычно. Дети закончили учебный год, ко многим приехали родственники, или они сами отправились в родные края, чтобы встретиться с родными.

       Каждый год Солнце в знаке Рака в июле создает ситуации, связанные с семьей и родственниками. А также погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. В это время могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Но необходимость заботиться о близких вновь возвращает нас на грешную землю.

        В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше.  Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

        В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

        С 1 по 19 июля планеты и звезды будут помогать любым начинаниям. Это очень благоприятное время для перелетов, для открытия нового бизнеса или преобразования старого, для интересных поездок, начала обучения, активности и общения. Возникает  потребность в духовном обновлении, мобилизация всех духовных сил, вспышка творческого озарения, проявляются скрытые способности.

        Новые идеи, новые встречи с оригинальными людьми, полезные и выгодные перестановки и приятные неожиданности. Возможны внезапные и волнующие события благоприятного и счастливого характера, случайное, внезапное счастье, хорошие новости и сообщения.

        Очень важным астрологическим аспектом месяца можно считать соединение Прозерпины и Головы Дракона. Это выдвигает на первый план энергетику земных знаков и оказывает очень сильное влияние на все, что касается роста, произрастания, беременности и зачатия. Прозерпина поможет всем, кто копает, сажает, возится на огородах, пытается вырастить овощи или цветы, кто мечтает увидеть у себя на участке роскошные букеты роз.

        Она благоприятно влияет также на тех, кто активно занимается своим здоровьем, сдает анализы, начинает  или продолжает цикл физических упражнений, увлекается йогой. Она поможет больным найти знающих врачей и быстро выздороветь.  Не только больным, но и всем, кто заботится о своем здоровье или занимаемся оздоровлением, необходимо больше отдыхать.

        У многих из нас может быть изобилие в удовольствиях и развлечениях, достаточно свободного времени, чтобы уделять внимание себе и близким. При всей ее важности работа должна отойти на второй план, уступив место всему тому интересному, что наполняет жизнь. Очень важно  в первой половине месяца максимально развлекаться, веселиться и получать культурые впечатления. Измените свое расписание, уделите больше времени самим себе, своему здоровью, своим интересам, своей семье.

         Тем, кто несмотря на летнее время будет активно заниматься карьерой, будет помогать секстиль Хирона к Плутону, что даст возможность умело приспосабливаться к обстоятельствам, к коллективу, управлять групповой энергией, заставляя других работать на себя или активно проявляться, играя на противоречиях, находя нужную социальную струю и приобретая популярность и материальное благополучие.

        Появляется возможность приобретения блата или протекции. Можете благоустраивать ваш быт, улучшать Ваше материальное положение, жить активной социальной жизнью. Период хорош для публичных выступлений, роста популярности. Поскольку в это время будет заканчиваться период ретроградного Меркурия, постарайтесь не начинать новых дел. Лучше заканчивайте начатое и готовьтесь в новым проектам.   

     23 июля Солнце выйдет из Рака и перейдет в знак Льва, и многое изменится в нашем мироощущении, а пока у нас есть возможность ощутить полноту жизни и радоваться хотя бы тому, что наконец стало тепло и засветило солнце. В конце июля пройдет несколько очень важных аспектов - соединение Юпитера с Марсом и Черной Луной и оппозиции Плутона к тем же Юпитеру, Марсу и Черной Луне.

          В это время следует очень активно действовать. Юпитер приносит благосостояние, протекции, успешное завершение дел, счастливый или выгодный брак, таинственные доходы или связь с тайными организациями. Хорошо для путешествий, эмиграции, загранкомандировок.

       Вторая половина июля - прекрасное время для религиозных дел, крещения, новых контактов, счастливых поездок. Нас ожидают успех и удача во всем, признание заслуг, прибыль, доходы. Могут появиться новые источники доходов.

        В это время Юпитер будет находиться в соединении с очень интересной звездой Калкс - двойной звездой в созвездии Близнецов. В переводе с арабского калкс означает ветвь. Она приносит силу, энергию, мощь, покровительство, богатство. Она помогает тем, кто стремится к карьере, к тому, чтобы добиться успеха и стать истинным профессионалом.

       Начиная с 21 июля, благоприятно открывать бизнес, начинать новый проект, проходить интервью, переходить на новую работу. Звезда Калкс дает власть, энергию, дисциплинированность, заостряет ум, помогает добиться желаемого благодаря умению производить благоприятное впечатление на всех, с кем общаетесь. У многих из нас, особенно у огненных знаков, будет выражено стремление постоянно быть в центре внимания, максимально проявить себя.         

       Несмотря на то, что это в целом благоприятный период, Черная Луна в Раке привносит оттенок опасности в гороскоп июля. Интенсивность чувств, переживаний и дел может привести к недостатку сна, нервному истощению или опрометчиво взятым на себя обязательствам. Не берите на себя слишком больших нагрузок и разумно распределяйте свои силы. Следите за режимом сна и отдыха, больше бывайте на свежем  воздухе.

     А теперь посмотрим, что принесет июль 2013 года каждому знаку Зодиака.

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале июля у вас период финансовых удач, вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец. С начала июля удача благоволит к вам. Вы гордитесь своей семьей и домом. Короткие поездки, особенно с детьми, приносят бездну удовольствия. Ваша активность связана с дружеским общением и дальними планами. Улыбнитесь и настройтесь на будущее. Вы получите интереснейшую информацию. Вторая половина июля будет очень спокойной – это прекрасное время отдыха на природе.

Близнецы. Вы счастливы и популярны. Всем и всюду вы нужны и необходимы. В июле судьба даст вам шанс открыть собственное дело. Это также прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок  К концу июля резко повысятся ваши расходы, поэтому вам лучше ограничить свои траты.

Рак. Июль – идеальное время для Раков, работающих в индивидуальном частном бизнесе. Этот месяцец благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. С начала июля все ваши проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих. 

Лев. Июль для вас - время борьбы. Появятся положительные перспективы в карьере. Совместная  с семьей поездка пойдет на пользу, принесет много радости. Это удачный период для накоплений, карьерного роста, будьте активнее, ловите свой шанс.

Дева.  Для Девы июль – время для личной жизни. Возникнет желание отдохнуть, попутешествовать. Возможно летнее курортное увлечение, но оно вряд ли как-то повлияет на ваши далеко идущие намерения. Вам желательно придерживаться определенного режима: чередовать работу и отдых, зарабатывание денег и траты, общение с друзьями и родственниками. Июль улучшит вашу жизненную ситуацию! 

Весы. В июле ваc ждет успех и удачливость, разрешатся все ваши материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Июль - время для любви, отдыха и глубокого самораскрытия. Для большинства Весов месяц пройдет спокойно. Звезды подсказывают, что лучшей физкультурой для вас в этом месяце будут энергичные заплывы.

Скорпион. Июль – весьма благоприятный период. Улучшение материальной ситуации, возможности для отдыха и личной жизни. Новые деловые перспективы или творческие предложения. Дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. Складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения и карьерного самоутверждения.

Стрелец. Июль очень хороший для вас период - многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. В июле начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастет Ваш авторитет и сила влияния. Очень важными для Вас станут вопросы образования.

Козерог. В июлеКозерог особенно успешен и талантлив в бизнесе. Он может даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на ином поприще, в нескольких сферах, не углубляться, а расширяться. Так что июль подарит вам пик раскрытия ваших талантов. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения. Дети порадуют успехами.

Водолей. В июле Водолей  будет очень нуждаться  в отдыхе и уединении. Многим из вас этот месяц принесет расширение перспектив, многим улыбнется удача. Наслаждайтесь ею до конца июля. В  этом месяце вы получите неповторимые впечатления на море - природа, поэзия, музыка, дальние страны! Но не забывайте при этом проследить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

Рыбы. Июль – время для отдыха. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с внутренними проблемами. С начала месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. Это месяц животворящей энергии. Проблемы на работе лучше на время забыть. Вам просто необходим отдых. Многим Рыбам, возможно, удастся провести приятные дни за границей. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-iyul-2013-goda-astrologicheskij-prognoz-6662461.html

Обсудить статью

Месяц Рака погружает нас в мир тайны, подсознания и предчувствий. Могут сниться необыкновенные вещие сны, мы можем уноситься в мир мечтаний и грез, полностью забыв о реальности. Пение птиц, ласковое солнышко, сочная трава и яркие цветы настраивают на любовь, романтику и удовольствия.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2014

Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2012 lПоказы: 99

В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 40

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 167

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 47

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 43

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 79

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 171

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 55

Я в своей жизни НЛО видел два раза,первый раз это было в году 1983-1985-ом,я тогда еще учился в начальных классах,это было днем,в ясную погоду,толпа народу стояла и смотрела на небо,я тоже посмотрел и увидел как над домом медленно движется огромный огненный шар. Я отчетливо помню,как одна маленькая девочка спросила у мамы-мам,а что это?Мама отвечает-это луна,пойдем дочка отсюда.Мне еще тогда смешно стало,хотя я и сам был маленький.Что это может быть?Большинство ученых считают что все эти плазмои

От: Дмитрий Шахl Духовность> Астрологияl 27/05/2013 lПоказы: 41

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 57

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 40

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 104

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 113
Блок автора
Категории статей
Quantcast