Гороскоп На Август 2010 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 29/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,780 |

В конце июля и начале августа две самые зловредные планеты гороскопа – Марс и Сатурн встретятся в соединении и пробудут до 10 августа вместе в знаке Весов. Их смертельное объятие предвещает опасность в воздухе, поэтому было бы благоразумно отменить на это время все перелеты и дальние поездки.

В первых числах августа нельзя рисковать и совершать необдуманные поступки. Не спорьте с начальством, не вступайте в пререкания с незнакомыми людьми, которые могут неожиданно проявить агрессивность. И старайтесь не находиться в местах большого скопления людей – на демонстрациях, стадионах, в метро или кинотеатрах.

Особенно опасным этот период может быть для Весов, Овнов и Козерогов, а также Раков. Они могут быть резко поставлены перед выбором между двух крайностей и должны или сделать выбор, или совместить противоположное. Иначе они могут попасть в зависимость и кабалу, подписать кабальные договора.

Вокруг них много сплетен, обмана, клеветы. Им самим трудно разобраться во всем, нужна помощь и контроль со стороны. В худшем случае появляется неуправляемость в действиях. За ними даже могут установить наблюдение какие-то опасные недоброжелатели.

И хотя Раки, Весы, Овны и Козероги могут получить прямой удар, скопление планет в начале августа, объединенных, как в едином порыве, одним аспектом, просто не может пройти незамеченным ни для одного знака. Кого-то одного ударяет молния, но гром слышат все. Подобное небесное явление обязательно окажет влияние на повседневную жизнь каждого. И дай Бог, чтобы оно не привело к новой войне или новому глубокому витку финансового кризиса...

Наиболее опасные дни в этот период – 1 и 7 августа. В первый день, 1 августа, Солнце будет находиться в разрушительном 10-м градусе Льва. Он связан с Меркурием и дает пессимизм, разочарование в своих творческих силах, физическое нездоровье, неприятности. Особенно опасен этот день для представителей Близнецов и Девы.

После 11 августа все самое страшное будет позади. И хотя долгие планеты – Сатурн, Плутон, Юпитер и Уран – все еще будут находиться в противостоянии, угроза неприятностей будет постепенно уменьшатся. 7 августа в разрушительном градусе окажется уже Венера, которая может подействовать на отношения с людьми, особенно в браке.

Постарайтесь в эти дни не вступать в выяснения отношений со своими супругами, обходите «острые углы». Вообще тема брака и отношений станет самой важной темой августа сразу же после окончания соединения Марса и Сатурна. Этому будет способствовать необычная активность планеты Венера, которая войдет в соединение и с Марсом, и Сатурном – то есть двумя мужскими планета гороскопа.

Не стоит забывать и то обстоятельство, что это будет происходит в Весах, а это – знак отношений, любви, социальных связей, встреч, свиданий и, в конечном итоге, - брака. Именно в августе 2010 года многие могут рассчитывать на интересные встречи, страстные любовные свидания, повышенный интерес со стороны противоположного пола, увлекательные, волнующие кровь приключения.

Всем знакам без исключения следует в этот период активно искать свою вторую половинку, назначать свидания, жить активной любовной жизнью и все свои силы и энергию направить на улучшения своих отношений с близкими. Вторая половина августа также хорошее время для свадеб и любых праздников, в том числе для рождения ребенка. Если учитывать, что Белая Луна будет проходить по Раку, по всей видимости, в августе будет зачато множество детей со счастливой и легкой судьбой.

Самым благоприятным этот период будет для знаков Воздуха – Весов, Водолея и Близнецов. Однако и всех других ждут волнующие и необычные события, касающиеся их личной жизни. Повышается чувствительность, впечатлительность, возбудимость. Усиливается склонность к развлечениям и наслаждениям сексуального характера.

Приходит творческое вдохновение. Усиливается потребность в любви и гармонии, в понимании и близости. Возможно повышение доходов, получение денег. Марс и Венера – это властители чувств, поэтому некоторые из нас станут на время рабами своих страстей. Учтите, что склонность к наслаждениям и расточительности может нанести вред материальному положению, состоянию здоровья и вызовет конфликты.

Есть опасность скрытой вражды, критики, неприятностей в случае если Вы решили завести роман «на стороне». Наряду с успешными романами и увлекательными любовными приключениями возможны конфликты и ссоры на любовной почве, агрессивность в проявлении чувств, болезненные разрывы, чувство гнева, измены. Растрата жизненных сил.

Знакам Огня – Льву, Овну и Стрельцу – будет очень трудно идти на компромиссы, и именно для них этот период может оказаться периодом разрывами предыдущих отношений и построения новых. Этим знакам судьба подарит встречу с любовью-битвой, с любовью-поединком. Это будет противоборство, в котором один оказывается победителем, а другой – побежденным, и человек захвачен огнем желания и страсти.

Однако для остальных август будет периодом, когда любовь захватывает целиком, чувства открыты и искренни в своем выражении. Все проявляется гармонично – и физическое влечение, и нежная чувственная привязанность. Инстинкты Марса и притягательность Венеры будут легко выражать себя в любом творчестве, искусстве или общественной и социальной жизни.

Аспект Марс с Венерой включает в августе скрытые интуитивные способности. Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Появляется возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом.

В лучшем случае этот транзит дает повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Благоприятны азартные игры (в меру) и спекуляции. В области профессии и работы - непредвиденная признательность и одобрение, успех и подъем.

Прокладывается путь к новым предприятиям, завязываются новое знакомство, новая дружба, со стороны друзей - помощь, содействие. Это самое выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов. Очень благоприятный период для посещения астролога, изучения смежных наук.

Во время этого транзита все проблемы социальной и любовной жизни нужно решать быстро, резко и необычным способом. Всем знакам без исключения следует проявлять активность. Вторая половина августа очень подходит для путешествий, поездок, отдыха и развлечений. Страны, которые лучше всего посетить, - это Англия и Индия.

Но даже если Вы не собираетесь путешествовать, в течение августа обязательно найдите время для небольшой увеселительной поездки. Период с 11 по 20 августа - это крайне благоприятный момент для улучшения положения и обстоятельств. Обостряется интеллект, активизируется мышление, повышается интуиция. Хорошее время для духовных занятий и умственной работы, для литературы, искусства, для метафизики и оккультизма, для союзов, любви, брака, помолвок, бракосочетаний.

Можно ожидать успех и удачу, прибыль и выигрыш. Вас ожидают приятная корреспонденция, новые знакомства, возможен приятный подарок. Период новых контактов и связей, новой информации. С 21 августа по 12 сентября наступит период ретроградного Меркурия, и все дела будут немного задерживаться.

Но даже в этом случае Меркурий будет положительно влиять на все дела, поскольку окажется в любимом знаке Девы. Пусть с небольшим «скрипом» и задержками, но все-таки дела будут идти вперед, и все будет получаться, если проявлять активность, действовать и стремиться к лучшему.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-avgust-2010-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-2922148.html

Обсудить статью

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 106

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года. Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 17/12/2009 lПоказы: 358

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Марс в соединении с Сатурном оправдал наши самые худшие ожидания и вел себя вполне соответственно своей репутации. Мы стали свидетелями жуткой экологической катастрофы - разлива нефти в Мексиканском заливе, беспрецендентной иссушающей жары и бесконечных пожаров в России, а также нового витка экономического кризиса во всем мире.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/08/2010 lПоказы: 153

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 108

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast