Гороскоп На Сентябрь 2010 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 28/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Марс в соединении с Сатурном оправдал наши самые худшие ожидания и вел себя вполне соответственно своей репутации. Мы стали свидетелями жуткой экологической катастрофы - разлива нефти в Мексиканском заливе, беспрецендентной иссушающей жары и бесконечных пожаров в России, а также нового витка экономического кризиса во всем мире.

В этом году произошло жуткое землетрясение в Гаити, которое унесло жизни более 230,000 человек. В мире увеличилось количество авиакастроф и природных несчастий во многом в связи с долгим противостоянием Сатурна, Юпитера, Урана и Плутона. В августе к этой блистательной четверке присоединился опасный Марс, который буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда самые грозные планеты гороскопа собираются вместе в аспектах, вряд ли можно ожидать, что они будут «гладить нас по головке».

И хотя во всех своих летних прогнозах я настойчиво предупреждала о предстоящих несчастьях, многие обеспокоенно звонили с вопросами о конце света. Хочу сказать всем, кто, «оказавшись в катаклизме, пребывает в пессимизме» (по словам В.Высоцкого), что благодаря цикличности всех астрологических периодов мы наконец-то выходим из полосы глобальных несчастий. И хотя в течение сентября Сатурн будет все еще в квадратуре к Плутону, этот аспект с каждым днем становится слабее и в конце концов тоже исчезнет в самом начале октября.

После 10 сентября закончится жестокая борьба Сатурна с Ураном, которая длилась чуть больше года и провоцировала экологические проблемы, усугубляла экономический кризис и вселяла страх во всех, кто поневоле стал жертвой этого астрологического события. Мы действительно сможем вздохнуть с облечением, потому что Сатурн сдерживал удачу и ставил запрет на любые важные начинания.

Ближе к середине сентября, после 13-го, Меркурий из ретро-движения вернется в нормальную директную фазу и многие почувствуют, что дела пойдут веселее. Вот когда можно будет смело бросаться в любую авантюру и рассчитывать на успех бизнес-предприятия, совершать кругосветные путешествия или настраиваться на серьезную работу или учебу и повышение в карьере.

В начале сентября многие будут испытывать трудности в общении. Будет такое ощущение, как будто никто не хочет никого слушать, и предпочитает отмалчиваться. Что ж, порой просто необходимо взять паузу и просто побыть в одиночестве. Это будет благоприятное время для ремонта, работы по дому, для написания книги воспоминаний о бурном лете или для изучения любого предмета. Для школьников и студентов это, видимо, как раз то, что им нужно...

Традиционно сентябрь  - благоприятный месяц для перехода на новую работу, для поиска своего места в жизни, для перемен, связанных с профессией, для активного обучения, а также для хирургических операций и начала лечения. Прозерпина будет способствовать развитию деловых качеств всех знаков, но больше всех повезет в этом месяце Деве, Льву, Близнецам, Рыбам и Скорпиону.

Советую в сентябре заняться расчетами и просчетами своих доходов и расходов, было бы хорошо встретиться с финансовыми консультантами, поработать над своим бюджетом, подвести итоги за определенный срок и запланировать свои шаги на будущее. Благоприятно углубленно заниматься бизнесом и вообще любой работой.

Хорошим противоядием Плутону с Сатурном будет Нептун с Венерой и Марсом, который не только принесет удачу, но и повысит доходы, что очень немаловажно в ситуации глобального экономического кризиса. У многих людей появится возможность заработать и хотя бы немного исправить свое экономического положение. Сентябрь – прекрасный месяц для любви, начала романтических отношений. Венера будет благоприятно воздействовать на все области жизни и преподнесет много приятных сюрпризов.

Она дает чувство высшей гармонии, счастье в любви, внутреннее ощущение красоты, тонкое восприятие искусства. В душе поселяются мир и покой.  Хороший период для зачатия. Благоприятно завязывать отношения, приобретать материальные ценности, улучшать свой быт, наслаждаться и получать удовольствия. Возможен заработок и доход от музыки, живописи, кино, приобретения предметов искусства. Могут быть неожиданные повороты в жизни в лучшую сторону. Возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему. Увеличивается трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы.

Три главных слова, которыми можно охарактеризовать сентябрь, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе. Любое дело надо стараться проводить по намеченному плану, последовательно, тщательно прорабатывать детали, с ясной головой, без эмоций. Это хороший месяц для того, чтобы подумать о вашей работе. Тем ли вы занимаетесь? Стоит ли поменять место работы? Как найти общий язык с начальством? Именно сейчас необходимо решать эти вопросы.

Сентябрь благоприятен для активных действий, однако первая половина месяца будет не так благоприятна, как вторая. Ожидайте непредвиденных задержек в делах и по возможности продолжайте начатые дела, но не начинайте новые. Все новое лучше начинать после 13-15 сентября, когда Марс перейдет из Весов в Скорпион.

Для чего же будет благоприятна первая половина месяца? Прежде всего для сердечных дел. В это время повышается чувствительность, впечатлительность и уязвимость, возбудимость и раздражительность, но теряется чувство такта и нежности. Усиливается склонность к развлечениям и наслаждениям сексуального характера. Приходит творческое вдохновение. Усиливается потребность в любви и гармонии, в понимании и близости. Возможно небольшое повышение доходов, получение денег.

Овен, Весы, Скорпион, Рыбы будут испытывать прилив сил в первой половине сентября. Их энергия и воля будут направлены на решение материальных проблем. Им будут свойственны деловая хватка, практичность. Для них это будет хороший период для накопления материальных благ.

С 1 по 3 сентября Голова Дракона будет находиться в прекрасном королевском градусе. Он свидетельствует о том, что Козерог, Дева и Скорпион могут рассчитывать на помощь влиятельных лиц. Градус дает им удачу во всем, что касается достижения цели. Он сулит почетное положение, их самолюбие будет полностью удовлетворено. Символ градуса - король в короне протягивает кому-то свое послание. Этот символ говорит о благосклонности великих людей, о том, что для представителей этих знаков возможно достижение высокого поста.

Во второй половине сентября и остальные знаки тоже почувствуют прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать способности. Планеты создают благоприятное энергетическое поле, кажется, что сами обстоятельства помогают и идут навстречу.

Знаки Огня смогут в сентябре раскрыть свои творческие способности. Для Овна сентябрь окажется наиболее удачным и романтичным месяцем. Возможно, его ждет новое увлечение и увеличение доходов.

Львы и Стрельцы будут всеми силами тянуться к новым знаниям. Им обязательно захочется приобрести новую специальность или приобрести новое хобби. На время они станут очень рассудительными и серьезными, будут увлечены наукой и добьются в обучении немалых успехов

Знаки Земли будут активно заниматься делами. Телец, Дева и Козерог будут увлечены своим хобби и не будет обращать внимание на мелкие неприятности. Для них это также время активной любовной жизни. Они будут легко справляться с каждодневной рутиной, одновременно успевая с наслаждением заниматься тем, что любят, - музыкой, садом или готовкой.

Знаки Воздуха будут испытывать в сентябре очень сильные эмоции. Для многих из них именно в этом месяце будет решаться вопрос о разводе и поиске новых отношений. Не исключено, что все произойдет одновременно – и расставание со старыми увлечениями, и новые знакомства. Именно в сентябре представители Весов, Близнецов и Водолея могут встретить любовь своей жизни.

Водные знаки будут заниматься исключительно личными проблемами. Никакие мировые катаклизмы, не затрагивающие их самих, не будут им интересны. Их глубокая внутренняя жизнь будет насыщенна и полна новыми ощущениями. Некоторым представителям Рыб, Рака и Скорпиона предстоят длительные увлекательные путешествия.

Наиболее опасный день в течение месяца – это 23 сентября.  Надо избегать любых столкновений и выяснения отношений. Могут быть суды, дурная слава, потеря репутации. Не назначайте на это время никакие важные дела и особенно не занимайтесь юридическими вопросами.

Сентябрь закончится на оптимистической ноте – Венера окажется в блестящем королевском градусе, который приносит счастье в любви и в богатстве. В этот день можно заниматься любыми тайными делами, бороться с превратностями судьбы, заниматься сознательным планированием жизни. Хороший день для покупок и приобретений, а также для бизнеса и любых развлечений. Счастливыми камнями сентября являются лазурит и сапфир, то есть камни хороших синих тонов, которые как бы вобрали в себя цвет синевы сентябрьского неба. Счастливый цветок сентября - астра.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-sentyabr-2010-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-3146957.html

Обсудить статью

В конце июля и начале августа две самые зловредные планеты гороскопа – Марс и Сатурн встретятся в соединении и пробудут до 10 августа вместе в знаке Весов. Их смертельное объятие предвещает опасность в воздухе, поэтому было бы благоразумно отменить на это время все перелеты и дальние поездки. В первых числах августа нельзя рисковать и совершать необдуманные поступки.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/07/2010 lПоказы: 1,780

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 108

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast