Гороскоп На Июнь 2010 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 30/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 106 |

      Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

      В период такого противостояния двух мощных планет очень тяжело жить, потому что удары беспрерывно следуют один за другим. Но вместе с этим процессом разрушения уже устоявшегося образа жизни возникает нечто новое, еще незнакомое, непривычное, чуждое, в жизнь входит неизбежная и неотвратимая новизна. Оппозиция Сатурна и Урана - это смертельная схватка старого и нового, привычного и неожиданного, это время, когда на развалинах прошлого строится незнакомое, непривычное и кажущееся опасным будущее.

       В июне к дуэту Урана и Сатурна добавит свой голос Юпитер, который не только будет находиться в соединении с Ураном, но и начнет свой путь по знаку Овна. Это движение можно определить как первую пробу пера, потому что уже в сентябре он опять вернется в Рыбы и будет находиться в этом знаке вплоть до января 2011 года. И этот вторичный проход по первым градусам Овна уже будет не просто «пробой пера», а закладкой настоящего нового и положительного цикла.

       И все-таки в июне мы с вами успеем увидеть первые проблески будущих положительных изменений. Да и вообще вхождение Юпитера в Овен всегда само по себе очень важно и значительно. Это явно начало новой эпохи – своеобразный Юпитерианский Новый год, который начинается с Овна и заканчивается Рыбами.

      Итак, Юпитер войдет в Овен в самом начале июня. Что это изменит в нашей жизни? Прежде всего ее темп и динамику. Удвоенный знак огня – это действие, движение, новые перспективы и возможности. Это прекрасное время для любых начинаний – надо работать на перспективу, начинать новые проекты, что-то предпринимать, улучшать свою жизнь и стремиться к обновлению. Юпитер в волевом огненном знаке Овна – это знак огромного честолюбия, что открывает дорогу для тех, кто жаждет продвижения в карьере или мечтает о создании собственного бизнеса.

       В июне планеты дадут многим созидательную, даже воинственную силу развития, стремление к активной экспансии, а также желание отстаивать свои взгляды, бороться за свои идеалы и убеждения. Возникает стремление улучшить социальные, бытовые и духовные аспекты жизни.

       Однако наличие определенного желания и стремления вовсе не означает то, что все сразу начнет получаться. У большинства просто не хватит терпения, потому что при всей азартности Юпитера в Овне он быстро остывает, если не видит немедленных результатов. Препятствия на пути могут вызывать слишком большой выплеск энергии и совсем охладить пыл. Есть также опасность перегрузить себя обязательствами. Необходимо проявлять осторожность и терпение, делать попровку на возможность непредвиденных ситуаций, тем более, что экспансия Юпитера будет происходить на фоне оппозиции Сатурна к Урану, а это будет обязательно вносить свои отрицательные коррективы.

        Подводя итог этим изменениям в общей ситуации июня, можно смело утверждать, что в вашей жизни проявятся новые положительные тенденции, особенно если вы сами будете активны и не будете сидеть сложа руки. В лучшем случае Юпитер поможет вам проявлять черты хорошего стратега, который умло направляет свои действия.

       Июнь 2010 года – прекрасное время для того, чтобы устраивать свадьбы и венчание, это также очень удачный период для зачатия. Для этих мероприятий подойдут все дни, кроме периода с 25 по конец июня. 

      В течение первого летнего месяца резко изменится и положение Марса. Простоявший около восьми долгих месяцев в знаке гордого Льва Марс переместится в июне в трудолюбивый знак Девы, и соответственно многое изменится для тех, кто стоит на перепутье. Если, к примеру, вас уволили с высокооплачиваемой и престижной работы, то в период Марса во Льве вы еще могли надеяться на то, что вам удастся найти работу такого же уровня. Но Марс в Деве говорит о том, что лучше получить какие-то практические навыки и соглашаться на любую работу, потому что это знак деятельности, в это время нельзя, да и вряд ли получится, сидеть сложа руки. Несмотря на летнее настроение многим придется много и упорно работать, впрочем, энергия Марса  в Деве подходит не только для работы в офисе или бизнеса, но и для работы на участке или грядке...

       С Солнцем в Близнецах и Белой Луной в Раке в этом месяце можно ожидать много интересных знакомств, веселых и приятных встреч. Благоприятно встречаться и общаться с родственниками, соседями, посещать места, в которых вы родились, где жили ваши предки. Вообще благоприятны поездки, общение, все, что связано с функцией Меркурия – обучение, знакомства, чтение, разговоры, новая информация, путешествия, незначительные перестановки и перемены.

      Положение планет в июне обостряет интеллект. Активизируется мышление, повышаются интуиция, честолюбие, предприимчивость. Хорошее время для науки и прессы, письменных работ и корреспонденции, научных исследований и общественных дел, для предприятий и путешествий, для духовных занятий и умственной работы, для литературы, искусства и техники, переговоров, договоров и контрактов, союзов, любви, брака, помолвок, бракосочетаний, для справок и сведений, для личных дел, для перемены места жительства, работы и должности. Период новых контактов и связей, новой информации.

      Меркурий усиливает интеллектуальные проявления, придает ясность уму, дает вдохновение писателям, учителям, ученым. Усиливается интерес к вопросам питания, к диете, а также к проблемам здоровья.

       Воспользуйтесь благоприятной ситуацией в июне и уезжайте отдыхать. Вполне возможно, что ни июль, ни август не предоставят вам такой прекрасной возможности отключиться от всего на свете и по-настоящему расслабиться. Тем более что несмотря на положительное воздействие Юпитера первый месяц лета не очень подходит для активной коммерческой деятельности. Если вы бизнесмен, старайтесь не участвовать в долгосрочных сделках, также следует отказаться от приобретения земельных участков или недвижимого имущества.

      Во всех сферах жизни – и на работе, и дома старайтесь не стоять на своем и не доказывать свою правоту, не проявляйте упрямства и упорства. Также нельзя допускать споров и ссор, конфликтов с окружающим миром.

       Любая спекулятивная деятельность потерпит крах. Надо очень осторожно обращаться с деньгами, т. к. это влияние проходит под девизом «что с воза упало, то пропало». Бизнесменам грозит опасность расточительства или вложения денег в легкомысленные предприятия или просто опасность обмана, или обсчета, или эксплуатации, или потерь из-за темных дел и нечестных сделок.

      Самое благоприятные дни июня – 20-25-го. В эти дни почувствуете прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Упорная, выносливая и настойчивая воля, которую следует использовать для работы с людьми. Можете управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное для вас русло. Аспектдает мощную вспышку энергии и силы воли. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать способности. В лучшем случае создается благоприятное энергетическое поле, появляется умение воздействовать на какую-то сложную ситуацию мощной энергией, т.к. дается поддержка энергией целого коллектива; открывается второе дыхание.

     Особенно опасные дни в июне – период с 25 по конец месяца. В эти дни многие планеты будут составлять конфигурацию Большой крест и противостоять друг другу. Усугубит положение в эти дни и частичное лунное затмение, которое произойдет 26 июня.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-iyun-2010-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-2500221.html

Обсудить статью

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 108

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast