Гороскоп На Май 2010 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 26/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

     Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными. Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

      Один из таких примеров – ситуация с вулканической пеплом в Исландии и задержкой полетов по всей Европе. Это ситуация в точности совпала с ретроградной фазой Меркурия, который традиционно считается в астрологии планетой передвижения.  Меркурий начал свое обратное движение 18 апреля и будет двигаться попятно вплоть до 10 мая. Именно этот период необходим, чтобы окончательно «развязаться» со всеми последствиями вулканического влияния. Одновременно с ретрофазой  Меркурия Юпитер стоял в благоприятном аспекте к Венере, что обычно означает удачу в поездках, радость, веселье и прекрасное времяпрепровождение. Какая ирония!

      Величественный Юпитер как будто уступил место скромному Меркурию и дал ему сыграть главную роль. Конечно, на самом деле ситуация на небе была очень сложной и многоплановой, иначе она бы не повлияла на миллионы людей. Но Меркурий в этой ситуации явно выступил в роли главного злодея, что так несвойственно этой обычно дружелюбной планете.

      Так что горе тем, кто не отнесется серьезно к его предупреждениям в первой половине мая. До 10 мая не следует предпринимать никаких полетов, поездок или передвижений. Отмените подписание всех важных документов, открытие бизнеса или встречи с важными людьми. Период с 1 по 10 мая неблагоприятен также для выяснения отношений, поступления на работу, свадьбы или развода.

     Планеты в этот период говорят о слишком сильном проявлении агрессии. Окружающие могут стать невыносимо заносчивыми, непробиваемо самоуверенными, происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры. Период дает импульсивность, воинственность, вспыльчивость, потребность активно проявиться, разорвать сковывающие обстоятельства, обратить на себя внимание.

      Поэтому всем нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть опасность ошпариться, получить солнечные и тепловые удары, сердечные приступы. Возможна также угроза несчастного случая. Это очень критический период, поэтому всем следует быть очень осторожными и осмотрительными.

      Зато в период после 10 мая можно будет заниматься всеми делами, которые Вы откладывали «на потом». Особенно хорошо решать финансовые вопросы, поскольку Меркурий будет проходить по Тельцу - знаку денег. Чтобы как можно полнее воспользоваться этим периодом, надо постараться проявлять практичные качества Вашего ума. Наиболее успешно будут реализовываться те решения, к которым Вы придете в результате тщательного медленного обдумывания. Бизнесмены и менеджеры крупных кампаний получат прекрасную возможность проверить работу подчиненных. Это также будет благоприятное время для обучения: и хотя знания будут усваиваться медленно, но зато прочно.

      В это время Юпитер займет привычное ему ведущее место и сделает благоприятный аспект к Солнцу, что принесет с собой настоящую радость и удачу. Эта царственная планета дает большинству чувство уверенности в себе, моральную поддержку и помощь в делах, а также большие энергетические ресурсы. Удачны любые союзы, заключенные в этот период, полезно любое расширение в любой сфере жизни. Можно ожидать улучшения физического здоровья. Хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на что-либо, выставлять свою кандидатуру, посещать высокопоставленных официальных лиц, представляться кому-либо и т. д. В этот период времени следует приниматься за все те дела, которые могут послужить для расширения как духовного горизонта, так и собственного круга деятельности и сферы влияния, для улучшения социально-общественного положения и для материального подъема. В духовном отношении нужно стремиться к оптимизму, к душевной ясности и просветленности.

       В мае лучше всего сосредоточиться не на поездках и развлечениях, а на делах и финансах. В это время удастся сделать очень многое, поскольку будут и возможности, и желание, и энергия. Это будет прекрасное время для того, чтобы брать кредиты, открывать бизнесы, договариваться с партнерами, решать вопросы по недвижимости и увеличивать свое состояние. Многие будет успешны в поисках работы.

      Для тех, кто спокоен за свое материальное положение, но пытается найти свою вторую половинку, период с 10 мая тоже будет удачным. Венера в Близнецах, а затем в Раке принесет множество контактов, новых знакомств и возможностей. Наряду с глубокими отношениями может сложиться масса легких знакомств, может появиться много друзей. Сложатся теплые, дружеские радушные отношения с родственниками.

      Этот период отличается повышенной энергией и предприимчивостью, импульсивностью. Это также время эмоциональной активности, благоприятный период для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. Успешной будет и творческая деятельность. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. У вас много энергии.

       Повышается чувствительность, впечатлительность и уязвимость, возбудимость и раздражительность, но при этом может теряться чувство такта и нежности. Усиливается склонность к развлечениям и наслаждениям сексуального характера. Приходит творческое вдохновение. Усиливается потребность в любви и гармонии, в понимании и близости. Возможно повышение доходов, получение денег.

      Марс во Льве в течение этого месяца – прекрасный знак исключительной энергии и энтузиазма, способности быть активным сразу во многих областях.  Планета говорит о способности к интенсивному тяжелому труду и дает возможность успешно руководить целыми коллективами, решать сложные задачи.

     Повышенная сила, энергия, активная инициатива и предприимчивость приводят к улучшению внешней ситуации. Появляются перспективы на успех и удачу в жизни, поддержка окружающих, радость от работы, выдержка и настойчивость - верный залог преодоления препятствий. Повышенная витальность, хорошая сопротивляемость организма к болезням. Честолюбие и стремление к новому. Когда Марс находится во Льве, наступает прекрасное время для начинания новых дел и предприятий.В лучшем случае этот транзит будоражит, заставляет включать волю, активно самопроявляться, вызывает потребность вклиниваться в любые ситуации, стремление вырваться из тяжелых обстоятельств. Даже скромный человек в этот период может ощутить в себе силы, подняться «над» ситуацией и повести за собой других.

      В самом конце месяца Венера подойдет к соединению с прекрасным Сириусом – звездой творческого вдохновения, духовности и мистической помощи. Она обещает многим славу, почести, богатство, удачливость в коммерческих предприятиях или в делах государственного управления. Эта звезда наиболее хороша для военных, юристов, политиков и государственных служащих.

     Наиболее важное астрологическое событие конца мая – это почти точное соединение Юпитера с Ураном, что, безусловно, окажет сильное воздействие не только на Рыб и Водолеев, но и на всех нас. Это будет время, когда в голову будут приходить новые идеи, прекрасные мысли, могут возникнуть интересные проекты. Многие в это время начнут планировать свой отпуск и будут жить в предчувствии интересного времяпрепровождения. И хотя их планы могут впоследствии резко измениться под воздействием переменчивого Урана, сам процесс подготовки, планирования и предвкушения интересного отдыха принесет много радости и удовольствия.

      В конце мая благоприятны даже азартные игры (в меру) и спекуляции. Многих ожидает неожиданная удача, когда деньги или подарки приходят как будто «ниоткуда». Надо готовить себя к неожиданностям и привествовать их, не боясь внезапных перемен. Надо помнить, что в этот период любые перемены приносят только положительные результаты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-maj-2010-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-2238193.html

Метки:

гороскоп

,

гороскоп на май 2010 года

,

гороскоп на месяц

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года. Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 17/12/2009 lПоказы: 342

Знаки Зодиака В Мае 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/04/2010 lПоказы: 90

Большую часть апреля Солнце будет двигаться по знаку Овна, символизирующему отвагу и страсть первопроходца, склонность к безоглядному риску, порывистость, идеализм и импульсивность. Овен нетерпелив и храбр, жаждет приключений, но он несколько грубоват и понимание тонкостей и нюансов - не его стихия. Девиз Овна - Действие. Овен - воин, у него взрывной характер.

От: Анна Фалилееваl Духовностьl 01/04/2010 lПоказы: 186

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 48

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast