Гороскоп На Октябрь 2011 Года Для Всех Знаков Зодиака

Опубликованно: 30/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

    Многих Овнов большую часть месяца будут волновать проблемы делового сотрудничества и отношений с близкими людьми. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Вторая половина месяца для них благоприятна. Главные успехи и основные трудности ожидают во взаимоотношениях с людьми - деловыми партнерами, подчиненными, членами семьи. В первую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.

      У Тельцов продолжается время творчества и любви. Игра в самом широком понимании - от сцены до бизнеса - может увлечь вас, и хорошо, если она опирается на тщательный расчет. Вы будете заняты, по преимуществу, обустройством своей личной жизни. Со второй половины октября может начаться новый этап в вашей жизни. Даже риск в это время может оказаться оправданным, если вы почувствуете непреодолимое желание воплотить свои мечты в жизнь.

   В октябре личная жизнь и любовь заставят Близнецов немного отвлечься от внешних проблем. Но уже к концу месяца новая работа или диета увлекут этих "взрослых детей". Первую половину месяца посвятите любимому человеку, семейным и домашним делам, а вторую - своей работе и здоровью. Любители острых ощущений будут испытывать сильное желание втянуться в некую авантюру. Возможны козни тайных недоброжелателей или ухудшение здоровья. Последняя неделя октября –один из лучших периодов в году, когда вы почувствуете большой прилив сил.

   Семейные проблемы будут главной заботой Рака в первой половине месяца. Они могут почувствовать себя обманутыми или стать жертвой обмана наяву. Неприятности могут быть связаны с короткими и дальними поездками. Во второй половине месяца вам будет по плечу справиться с любыми трудностями.. Наиболее интересным и щедрым на приятные события окажется для Раков конец октября. Отдых, важные семейные мероприятия, ценные приобретения принесут много радости именно в эту осеннюю пору.

     Наиболее успешно для Львов пройдет первая декада октября. Прежде всего это касается творческих занятий, спорта, поездок, бизнеса. Возможны конфликты с партнерами и с представителями закона. В семейной жизни - устойчивое равновесие. Поездки и путешествия в октябре станут источником многих новых впечатлений. Возможны удивительные встречи, романтические знакомства. Особенно щедрой на события будет последняя декада октября. Сатурн советует обратить внимание на здоровье, звезды советуют не поддаваться иллюзиям в партнерских отношениях, особенно если дело касается совместных денег.

     В октябре фортуна поворачивается лицом к трудолюбивым и скрупулезным Девам. Могут быть карьерные успехи, прибавление семейства, расширение мировоззрения, далекие путешествия. В начале октября воздержитесь от денежных вложений. Конец месяца пройдет удачно. Хорошие доходы, множество встреч и приятные личные отношения. Повысится ваша интуиция. Конец октября можно посвятить отдыху или нововведениям в доме. Можно также отправиться в путешествие.

     В начале октября успех Весов в одних областях деятельности будет сочетаться с неудачами в других. Возможны проблемы на работе, самочувствие у Вас будет неважным. Берегите силы, не нагружайте себя непосильной работой. Середина октября - наилучшее время для того, чтобы наконец-то уделить внимание своему здоровью. С  конца октября обстоятельства вашей жизни резко повернутся в благоприятную сторону. У вас все сложится удачно. Вас ожидают удача в решении личных проблем и неплохие заработки. Обстоятельства вам благоприятствуют. Период до конца октября будет самым успешным и в финансовом отношении.

    У Скорпионов первая декада октября будет сопровождаться успехами, прежде всего, на работе, хотя будут и проблемные дни. С 15 числа жизнь вновь войдет в привычную колею. Главные темы октября - улаживание личных проблем. Ожидаются заработки, связанные с напряженной работой или с дальней поездкой. В октябре у Скорпионов появится желание и возможность улучшить свои жилищные условия. Вероятен переезд в другой город, страну. Перед вами открывается редкая возможность реализовать свои проявленные и скрытые способности.

       В течение октября в жизни Стрельцов произойдет несколько радостных событий, что вернет их веру в свою удачу и в свои силы. Начиная с конца октября, Юпитер подарит Стрельцам карьерные достижения. Его влияние будет длительным, но при этом не стоит слишком давать волю стремлению к обогащению или власти, хотя в этот период Стрельцы могут отважиться на рискованные поступки. Личное обаяние и смелость будут приносить им успех.

      Октябрь облегчит жизнь Козерогов несколькими приятными событиями. В это время представится возможность погасить некоторые долги. Корень ваших октябрьских успехов - в профессиональной деятельности, в деле, которым вы занимаетесь. Но при этом необходим расчет и терпеливая реализация намеченных планов. Рассчитывайте на помощь и поддержку друзей, влиятельных знакомых или той общественной организации, к которой вы принадлежите. Авантюры противопоказаны. Актуальными становятся вопросы дальних поездок, высшего образования, издательской деятельности, международных связей.

     Октябрь для Водолеев - гармоничный период. В начале месяца лучше отказаться от поездок.  А с 15-го начинается новый период, благоприятный для путешествий, учебы и работы. Третья декада связана с положительными изменениями в вашей личной жизни. В профессиональной сфере намечаются заметные успехи. Если понадобится банковская ссуда, ее можно получить, приложив энергичные усилия. В конце октября может быть повышение по службе. Это и время возможных перемен в личной жизни. До конца месяца Водолеи смогут продвинуться по служебной лестнице, заработать деньги, поднять свой авторитет.

   В октябре после периода накопления сил у Рыб возрастает личная активность. В личной жизни все у вас в порядке, но в начале месяца повышена вероятность конфликтов и материальных потерь, Вы можете почувствовать недомогание. В то же время в  конце октября не исключены обманы, подлоги, воровство информации. Рыбам также могут в этот период предоставлять заведомо ложную информацию. Путешествие в октябре снимет с вас груз забот и откроет мир новых впечатлений, информации и чувств. Не исключено, что престижное знакомство поможет в вашем карьерном продвижении. Можете встретить солидных и надежных друзей. В конце октября Рыбам потребуется быстрая реакция, стоит рискнуть, взяться за то, что долго откладывали. Главное условие - все должно решаться быстро.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-oktyabr-2011-goda-dlya-vsex-znakov-zodiaka-5265547.html

Метки:

гороскоп на октябрь 2011 года для овна

,

гороскоп для тельца

,

гороскоп для близнецов

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться. Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 313

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast