Гороскоп На Предстоящие Выходные

Опубликованно: 21/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 2,731 |

Если верить древним астрологам – пора отдохнуть от планов и графиков. В эти дни гороскоп советует просто плыть в потоке событий, делая всё, что хочется. Главное, чтобы это не было в ущерб другим и не за чужой счёт. Многим захочется, что называется, выйти в свет и покрасоваться, и это правильно. Дни очень хороши для общения, похода в гости, контактов и обмена информацией. И ещё это время, когда запросто можно влюбиться с первого взгляда.
Овны. Учтите, к вам последнее имеет самое непосредственное отношение. А ещё, звезды говорят, что не стоит слишком уж зацикливаться на собственной персоне и личных проблемах. В понедельник вы всё увидите совершенно по-иному.
У Тельцов эти дни ознаменуются незапланированными встречами и случайными знакомствами. Могут вновь вспыхнуть уже погасшие чувства. Тут уж сами решайте, как быть. Будьте корректны в высказываниях. Слово, знаете ли, не воробей…
Близнецов ждут довольно насыщеннее выходные. Много эмоций и переживаний по поводу и без. Не слишком ли вы обидчивы? Спрашивают светила. К чему искать врагов там, где их нет. И будьте аккуратны с бытовой химией.
У Раков выходные неплохие, только слегка нервозные. Есть риск угодить в центр какого-то конфликта, куда-то опоздать или даже получить травму. Словом, будьте внимательны. Вечера звёзды советуют проводить с любимым человеком. Устройте этакое романтическое свидание при свечах.
Львы. Для вас главное слово в эти дни – «информация». Повстречайтесь со старыми друзьями или деловыми партнёрами. Прислушайтесь к тому, что говорят вокруг. Тем более, что вокруг вас что-то «закручивается».
Отличное время для Дев. Вам повезёт. Звёзды, однако, напоминают – удача дама капризная. Если пустить всё на самотёк, может и отвернуться. Постарайтесь не переохлаждаться.
У Весов выходные пройдут под знаком гармонии. Появится возможность навести порядок, как дома, так и в душе. Разложить всё по полочкам, привести в порядок отношения, уладить старые споры, возобновить полезные связи или с кем-то помириться.
У Скорпионов отлично пойдут дела связанные с деньгами. На вечер смело назначайте свидание, только не увлекайтесь алкоголем. И ещё у вас есть шанс, только не удивляйтесь, прославиться.
Совершенно неотразимы будут Стрельцы. Они в центре внимания и вообще в центре всего, что происходит. Приятно, однако, у этой медали есть и оборотная сторона – все ваши ошибки и слабости будут видны как на ладони. Делайте выводы.
Козерогам гороскопы говорят, что на этих выходных вас будут встречать по одёжке. Придётся, что называется, соответствовать. Одинокие козероги имеют шанс найти свою половину.
У Водолеев хорошо пойдут любые дела. А вот в любви возможны разочарования. Вообще эти выходные могут открыть глаза на что-то или на кого-то. А воскресенье, похоже, и вовсе готовит сюрприз. Не волнуйтесь, приятный сюрприз.
Рыбы. Даже если с деньгами у вас всё в порядке, не помешает провести ревизию своих финансов. Многие рыбы с удивлением узнают, что значат для окружающих гораздо больше чем кажется. Такое вот приятное открытие, которое обязывает.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-predstoyashhie-vyxodnye-1759931.html

Обсудить статью

Программа Horoscop for Windows умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные, для ее использования знания астрологии не требуется! Скачать гороскоп-программу, установить у себя на компьютере и пользоваться программой Вы можете бесплатно. Дистрибутив программы 547 Kb, системные требования минимальны. У программы имеется также функция гороскоп on-line, которая позволяет получить гороскоп, основываясь на постоянно обновляемой базе интерпретаций в сети Интернет.

От: Юрий Сергеевl Компьютеры> Программыl 23/08/2009 lПоказы: 1,066

В месяц Рака благоприятно часто ездить на пляж, погружаться в согретую солнцем воду и плыть в ту сторону, куда несет течение. Вода обладает особой энергетикой, которая одновременно очищает подсознание, успокаивает нервы и способствует ясности мыслей. Поэтому чем чаще Вы будете оказываться у воды в этом месяце, тем лучше. Можете даже пренебречь самыми насущными делами ради того, чтобы оказаться на пляже. В июле очень хорошо отдыхать.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2009 lПоказы: 241

Ни один профессионал в любой отрасли не работает даром. То же относится и к гадалкам. С точки зрения клиента: чем опасны услуги дилетантов? Почему все же не стоит пользоваться бесплатными консультациями и как отличить профессионала от мошенника.

От: Мария Борисоваl Духовность> Карты Тароl 14/05/2012 lПоказы: 172

Змея в китайском гороскопе олицетворяет стихию огня и женское начало инь. Однако в грядущем году огненная природа этого мистического животного уравновешена водной стихией самого 2013 года. Цвет Воды, по представлениям древних китайцев, — черный, поэтому и Змея — Черная и Водяная.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 30

Тематика интернет ресурсов России очень разнообразна, но организаторы интернет ресурсов преследуют одни цели - привлечение клиентов к своей компании через интернет, увеличение продаж через интернет, увеличение посещаемости сайта

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2013 lПоказы: 18

Унылое настроение можно преобразить вместе с новогодними заставками от www.newfreescreensavers.com. Самые лучшие экранные заставки собраны в самых последних сезонных коллекциях.

От: Irina Sidoroval Компьютеры> Программыl 11/12/2013

Чтобы дожить до появления таблетки бессмертия, нужно постараться если и не избежать старости, то, по крайней мере, отсрочить ее. Да и то время, которое выпало жить, хочется прожить нормально, а не скитаться по поликлиникам и больницам.

От: tihoplavl Медицинаl 25/02/2012 lПоказы: 119

Практически у каждого из нас имеется целый букет болезней, убеждать никого не приходится. Мы тоже не исключение. Как и все, мы ищем возможность, поправить свое здоровье, а когда нам удается найти такую возможность, хотим рассказать вам о ней. Многие наши читатели обращаются к нам с просьбой помочь им найти хороших целителей.....

От: tihoplavl Медицина> Народная медицинаl 24/01/2012 lПоказы: 365

Открытка - вот, то что будет всегда актуальным и простым способом не оставить без внимания дорогого Вам человека. Зачем тратить время и деньги на поиски банальной бумажной открытки, которая в скором времени отправится в мусорку.

От: Александр Леонидовичl Хобби и Увлеченияl 26/08/2009 lПоказы: 69

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Ни для кого не секрет, что интимная близость с любимым человеком придает нам уверенности в себе. "Вы думаете: ну и пусть я не гожусь для "Плейбоя", но это мое тело, и оно кому-то нравится", - именно так поднимать собственную самооценку рекомендуют психологи. Благодаря сексу мы избавляемся от комплексов по поводу своего внешнего вида.

От: JIapal Дом и Семья> Семейная жизньl 02/09/2010 lПоказы: 114

Ох и какой же он кроха, глядя на своего малыша думаете вы. Давайте разглядим его получше: Нормальные доношенные дети появляются на свет весом больше и равным 2,5 кг. Девочки примерно от 3200 до 3400 кг, мальчики чуть больше около 3600 до 3700 гр. Рост младенца больше или равен 45 см., в среднем около 52 см.

От: JIapal Дом и Семья> Беременность и родыl 19/01/2009 lПоказы: 167
Блок автора
Категории статей
Quantcast