Понятие Небесных Врат

Опубликованно: 21/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 101 |

Понятие Небесных врат прямым образом пересекаете с определением Второго Зодиака.

Давайте разберем, что под собой подразумевает Второй Зодиак .

Этот Зодиак проявляет совершенную необычность в человеке. И открывается он далеко не у всех людей.

Первый Зодиак или наш обычный Зодиак – определяет закон для нашего воплощенного мира. А Верхний Зодиак или Второй Зодиак -для мира не воплощенного или Верхнего мира, мира идей, который лишь имеет отражение (некоторые проекции) в нашем мире. И поэтому люди, у которых проявляется Верхний Зодиак, действительно будут людьми из другого мира. В какой-то степени наш мир, будет для них даже чуждым.

Верхний мир – войти в него могут только те люди у кого в гороскопе расположены планеты на стыке двух знаков Первого Зодиака (например между знаком Скорпиона и Стрельца). Для них на короткое время открываются Двери Неба или Небесные Врата.

Люди, рожденные с таким показателем, наличием проявления Верхнего Зодиака, всегда находятся под пристальным контролем, т.к. через них проявляется Верхний мир, чертоги Ангелов, Божественная сила. Но в их жизни гораздо тяжелее и острее стоит нравственный выбор, чем у обычных людей.

Это те люди, которые победили карму. Сначала карму нужно знать. Карма запускается как таковая - род, древо, закон о причинно - следственной связи. И только после этого дается возможность разорвать кольца этой кармы.

Итак, у каждого знака Верхнего Зодиака зона действия по 7.5 градусов от границы каждого знака обычного, нашего Зодиака, т.е. по 15 градусов в общей сумме.

Исходя из нашего примера, получается то, что если в вашем гороскопе есть скопление планет от 22.5 градуса Скорпиона, по 7.5 градуса Стрельца или иначе скопление планет в знаке Змееносца, то вам может открыться Верхний Зодиак . В Верхнем Зодиаке тоже 12 знаков, но уже Верхнего Зодиака.

Верхний Зодиак стыкуется с нашим обычным Зодиаком, в двух точках - в точке знака Змееносца и в точке знака Кита.

Знак Кита –это последний знак второго или Верхнего Зодиака, это знак освобождения от хаоса, знак видоизменения. Он расположен в знаке Овна и Тельца и находится с 22.5 градуса Овна по 7.5 градуса Тельца.

Кит – это тот знак Зодиака, который абсорбирует всякую муть и берет на себя смелость по осуществлению грандиозного дела - отделения хаоса от порядка.

И только те люди являются представителями другого или Верхнего Зодиака, у которых на границе знаков находится ядро планет -скопление планет не менее трех, одна из которых минорная, а в идеале – там должно быть одно из светил - Луна или Солнце.

Свое начало Верхний Зодиак берет в знаке Змееносца.

По астрологии понятие Небесные Врата относится к 13-му Знаку Зодиака «Змееносцу».

Главная задача человека «змееносца» - преодолеть и победить в себе этого змея, т.е. все негативные качества и восстать как Птица Феникс из пепла! И только после этого человеку открываются Небесные Врата, соединяющие мир Божественный и мир Земной, что дает возможность стать обладателем чистого, высшего сознания, Воином-Света, целью которого является - не допустить в Мир хаос и зло.

Подобное перерождение под силу не только людям Змееносцам и Китам.

Это может каждый!

Главное не лениться, искренне этого пожелать и попросить об этом Пространство!

И тогда каждый сумеет открыть свои Небесные Врата, врата в новую, вечную жизнь, полную Любви и Света!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/ponyatie-nebesnyx-vrat-3521886.html

Метки:

небесные врата

,

ворота

,

небо

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Люди улыбаясь, воспроизводят радость на лице, но в данной радости просматриваются нотки печали, так как очень сложные взаимоотношения с его окружением заставляют организм указывать на этот фактор. Как бы невелика была печаль в жизни человеческой, необходимость в выплеске излишков негатива всегда присутствует.

От: Иннаl Духовностьl 07/10/2010 lПоказы: 16

Так что же ждет нас в будущем? 2012 или ....?

От: Иннаl Образование> Саморазвитиеl 06/10/2010 lПоказы: 19

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast